z-library zlibrary project

Warframe The New War: Дата выхода, Калибан, играбельные персонажи и все, что мы знаем

Следующее большое обновление Warframe, The New War, добавит огромный новый набор сюжетного контента в популярную бесплатную игру. Вот все, что мы знаем до сих пор.

Warframe существует с 2013 года, и после огромных обновлений превратился в одну из лучших бесплатных игр. То, что начиналось как игра о том, как резать и стрелять космическим ниндзя во врагов и строить новые костюмы со свежими способностями, теперь имеет огромные области открытого мира, космические бои и даже рыбалку.

Хорошей новостью для фанатов является то, что вселенная Warframe вот-вот станет еще больше. The New War, следующая глава в истории франшизы, добавит в игру целый ряд нового повествования, а также включит в себя новых игровых персонажей и, конечно же, новых Warframe, чтобы заработать.

Цифровые экстремумы

История Лотоса станет ключевой частью Новой войны.

Дата выхода и платформы

Контент New War для Warframe выйдет 15 декабря в качестве бесплатного обновления.

Вы сможете воспроизводить новый контент на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch.

Перекрестное сохранение и перекрестная игра в Warframe не поступают с обновлением, причем оба из них запланированы только на 2022 год.

Трейлер

Посмотрите последний трейлер The New War ниже:

Сюжет

История Warframe была полна тайн и опасностей в течение многих лет, но Новая война может стать самой большой встряской во вселенной за последние годы.

Игроки будут сражаться с новыми разумными врагами, созданными Империей Орокина, и объединяться с серией маловероятных союзников (подробнее о них через минуту). Думайте об этом как о моменте Avengers: Infinity War от Warframe, и вы на правильном пути — просто с космическими ниндзя вместо супергероев в спандексе.

Лотос, который руководил нашим Тенно в течение многих лет, присоединиться к Орокину. Это довольно дикий поворот, и Lotus, Erra и Ballas увидят, как их повествовательные арки окупятся на протяжении всего самого длинного кинематографического квеста в игре.

Играбельные персонажи

Цифровые экстремумы

Тешин — свирепый воин, и в него можно будет играть в «Новой войне».

К счастью, наш Тенно не будет сражаться в одиночку. Они объединятся с Grineer, Kahl-175 и Veso, Corpus Tech. Возможно, самым захватывающим, однако, является добавление Тешина — смертоносного воина со своими способностями.

Калибан Варфрейм

Цифровые экстремумы

Калибан является частью Разумного, частично Варфрейма

Как вы можете себе представить из нового дополнения Warframe, есть новый Warframe, которого можно заработать. Это немного другое, однако, Caliban частично Warframe и частично Sentient.

48-й варфрейм игры, пассивная способность Калибана «Адаптивная броня» означает, что он может противостоять определенным типам урона. Вот его полные способности, любезно предоставленные Digital Extremes:

  • Вихрь Смерти: Станьте вращающимся вихрем смерти. Удерживайте огонь, чтобы ускорить водоворот, увеличивая урон, а затем нацелить врага, чтобы броситься к ним. Удар по врагам, нанесенным Разумным Гневом, создает разрушительный взрыв.
  • Ярость Разума: Разбейте землю, посылая волну разрушений. Тех, кто не погиб от первоначального взрыва, беспомощно поднимают в воздух, где они продолжают страдать от повреждений в течение короткого времени.
  • Смертоносные Исчадия: Призывите Разумный аспект Калибана, чтобы произвести до трех товарищей Конкулиста, чтобы сражаться на его стороне и ремонтировать щиты, когда они не в бою.
  • Конвергентный Удар: Сходится три потока сырой энергии в одной точке, вызывая массивный реактивный взрыв. Осадки от взрыва лишают броню всех врагов, которые к ней прикасаются.

Прайм Доступ – Харроу Прайм

Цифровые экстремумы

Харроу Прайм прибывает вместе с дополнением The New War.

Следующим Премьер-Варфреймом станет Харроу Прайм. Вооруженный копьем и фирменным пистолетом, он будет доступен в течение ограниченного времени только с 16 декабря.

Для непосвященных, Prime Warframes являются более мощными вариантами базовых Warframes, с дополнительными слотами модов.

В преддверии обновления New War от Warframe игроки могут принять участие в событии Prime Resurgence, которое продолжается прямо сейчас, чтобы прокачать свой арсенал.

Как начать Новую Войну и Предварительные требования к квестам

Чтобы начать квестовую линию The New War, вам нужно сначала выполнить следующие цепочки миссий:

  • Приз Вора
  • Однажды проснувшись
  • Архикрыл
  • Украденные мечты
  • Новый странный
  • Ната
  • Вторая мечта
  • Война внутри
  • Цепи бороны
  • Пролог отступничества
  • Жертвоприношение
  • Пролог химеры
  • Прилив
  • «Прелюдия к войне» — Эрра, Создатель

Вам также нужно будет построить Archwing, Railjack и Neramech, а также разблокировать вашего Оператора.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Warframe
Обновление Warframe «Срывающий вуаль»: 50-й варфрейм, «Стинакс» в подарок!
Warframe
Обновление Warframe «Срывающий вуаль»: 50-й варфрейм, «Стинакс» в подарок!
Добавьте 50-й варфрейм, «Стинакс», в свой арсенал, когда выйдет обновление «Срывающий вуаль»! Всё, что вам нужно сделать, это войти в систему до 21 сентября, и Стинакс…
Warframe The New War: Дата выхода, Калибан, играбельные персонажи и все, что мы знаем
Warframe
Warframe The New War: Дата выхода, Калибан, играбельные персонажи и все, что мы знаем
Следующее большое обновление Warframe, The New War, добавит огромный новый набор сюжетного контента в популярную бесплатную игру. Вот все, что мы…
Как Получить Платину в Warframe
Warframe
Как Получить Платину в Warframe
Warframe — это впечатляюще щедрая бесплатная игра, но если вы хотите ускорить создание или разблокировать новые лакомства, вы захотите получить Платину. Вот…
Промокоды Warframe — Глифы, Оружие и Бустеры (август 2023)
Warframe
Промокоды Warframe — Глифы, Оружие и Бустеры (август 2023)
Тут вы найдете более 100 кодов для Warframe, а также инструкцию по их активации. Используйте эти промокоды, чтобы получить бесплатные глифы…
Как Получить Фрейма Севагот и Оружие Эпитаф в Warframe
Warframe
Как Получить Фрейма Севагот и Оружие Эпитаф в Warframe
https://portalvirtualreality.ru/?p=75584