z-library zlibrary project

Архипелаг Золотого яблока вернется в Genshin Impact

Архипелаг Золотое Яблоко был временно добавлен в Genshin Impact в обьновлении 1.6 с событием «Таинственные острова: Путешествие в неизвестное». Утечки предполагают, что событие скоро вернется.

От хорошо написанных знаний до уникальной механики геймплея, в событии «Таинственные острова: Путешествие в неизвестное» в Genshin Impact было все, что игроки могли попросить. Это объясняет, почему шумиха вокруг повторного запуска архипелага всплыла на повестке.


Когда ожидать повторное появление Архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact

Архипелаг Золотого Яблока не принадлежит ни одной стране, и путешественники смогли исследовать его во время патча 1.6. Тем не менее, острова были удалены со следующим обновлением, оставив многих игроков разочарованными.

До сих пор новые игроки в сообществе Genshin Impact с нетерпением ждали возвращения архипелага Золотого яблоко.

Слив: новая область до 3.0 (либо разлом, либо энканомия) — Аято — это следующие 5* после Яэ Мико — два новых персонажа, вероятно, Хэйдзо и Куки Синоби — Архипелага Золотого Яблока повтор

Упомянутая выше утечка утверждает, что повторный запуск Архипелага Золотого Яблока состоится в Genshin Impact в ближайшее время. Тем не менее, это может произойти в любое время до патча 3.0, и не подтверждено, вернется ли Архипелаг в обновлении 2.4.

Народ, я скучаю по архипелагу. Я помню, как читал ракушки и мне это нравилось!


События, возвращающиеся в Genshin Impact с обновлением 2.4

Судя по внешнему виду, обновление 2.4 для Genshin Impact станет приятным опытом не только для ветеранов, которые пропустили старое событие, но и для новых игроков, у которых никогда не было возможности насладиться ими.

Ожидается, что Фестиваль фонарей вернется в Genshin Impact с обновлением 2.4. Из-за этого маловероятно, что в патч будет добавлено еще одно масштабное событие.

Сказав это, само собой разумеется, что miHoYo теперь изо всех сил пытается вернуть старый контент, потому что в последнее время к сообществу Genshin Impact присоединилось множество новых игроков. Старые события возвращаются с новой механикой, а также появились двойные баннеры повторного рерана.

В общем, можно с уверенностью предположить, что Архипелаг Золотого яблока в Genshin Impact вернется до патча 3.0 и, скорее всего в вермии 2.5/2.6.

На данный момент Эола и Альбедо фигурируют в баннерах желаний персонажа, и игроки также могут выполнить широкий спектр задач в событии Снежной тени, чтобы заработать прибыльные награды.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…