Teamfight Tactics
Стратегическая игра, в которой вы бросаете вызов семи соперникам и собираете сильную команду из чемпионов League of Legends, чтобы она сражалась за вас. Главная цель – стать последним выжившим.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Силко из Arcane — новый чемпион TFT перед обновлением 6.5

Первый не-чемпион League of Legends прибывает в TFT, и он не станет аутсайдером. Силко, главный злодей из популярного телешоу Arcane, присоединится к списку TFT во время Gizmos and Gadgets в рамках февральского обновления Set 6.5 Mid-Set.

Teamfight Tactics растет и выходит за пределамы League of Legends – ну, вроде как.

Riot планируют выпустить первого чемпиона игры, который не был создан автобеттлером, а идет из Аркейн, нового сериала студии. Злодей из популярного телешоу будет запущен в рамках обновления Mid-Set в феврале 2022 года, согласно сообщению в блоге на корейском веб-сайте Riot.

Игры Бунт через Netflix

Криминальный авторитет Зауна Силко приходит из Arcane в TFT в Set 6.5, но не ожидайте, что он будет добавлен в League of Legends.

Учитывая, что Riot обычно переносят чемпионов из League of Legends в TFT каждый набор, им пришлось построить модель Силко с нуля, чтобы добавить его в Set 6.5.

«Поскольку Silco является первым подразделением, которое не является чемпионом League of Legends, он столкнулся с различными проблемами и возможностями во время разработки», — сказали Riot в своем корейском блоге, согласно переводу.

«Портирование чемпионов League of Legends в Teamfight Tactics было большой работой, но поскольку Silco не будет добавлен в League of Legends, нам пришлось начать разработку с нуля».

Тем не менее, Riot были ограничены в любых деталях, кроме прибытия Силко в TFT. Они не поделились никакими подробностями о способностях Силко или его чертах — только его модель. Тем не менее, они дразнили, что он будет контролировать поле боя с задних линий, и это означает, что в игре также может быть Шиммер.

Добавление Silco опережает трех чемпионов, которые находятся в League of Legends, но не появлялись в TFT с момента его запуска в 2019 году: Alistar, Corki и Rammus.

Riot открыт для добавления большего количества чемпионов, не являющихся резидентами LoL, в TFT

Riot оставляют дверь открытой, чтобы добавить больше чемпионов из-за пределов League of Legends в Teamfight Tactics. Они даже сказали, что рассмотрят возможность добавления юнитов из-за пределов вселенной Рунетерры.

«Силко является первым не чемпионом League of Legends [в TFT], но в будущем к нему может присоединиться больше аутсайдеров. [Они] могут даже прийти из-за пределов Рунетерры», — намекнул Riot.

Это открывает почти безграничное количество возможностей для будущих составов TFT. Riot может адаптировать карты Legends of Runeterra или даже Valorant Agents в чемпионов TFT. Мы также могли видеть некоторые кроссоверы, как это сделал Riot во время недавнего события Arcane.

Netflix

TFT Set 6.5 будет запущен в феврале 2022 года, а более подробная информация об обновлении Gizmos and Gadgets Mid-Set ожидается в новом году.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Teamfight Tactics
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…