z-library zlibrary project

Genshin Impact: Как получить бесплатно 5000+ Камней истока в декабре 2021 года

Камни истока — единственный язык, на который говорит каждый игрок Genshin Impact. С помощью этой валюты можно призвать 4 или 5-звездочное оружие и персонажа. Тем не менее, игрокам необходимо тщательно сохранять свои примогемы, так как источник этой валюты ограничен, и геймеры free-to-play (F2P) могут испытывать трудности с их сбором.

С предстоящим баннером Аратаки Итто и Горо фанаты захотят фармить Камни Истока столько, сколько смогут. К счастью, есть несколько способов, которыми игроки Genshin Impact могут воспользоваться для сбора Камней истока в декабре 2021 года.


Как игроки Genshin Impact могут получить более 5000 Primogems бесплатно в декабре 2021 года

Игроки Genshin Impact могут фармить бесплатные камни с помощью этих средств на основе прямой трансляции 2.3 и общих тенденций обновления:

  1. Ежедневные комиссии = 1860 примогемов
  2. Витая бездна = 1200 Примогемов
  3. Ограниченные по времени события = 420 примогемов
  4. Тестовый забег = 20 примогем
  5. Ежедневный заезд HoYoLAB = 60 примогем
  6. Обмен звездной пылью = 5 переплетающиеся судьбы + 5 знаков (эквивалентно 1600 примогемам)

Основываясь на обзоре выше, игроки Genshin Impact могут получить 3560 бесплатных камней истока, а также 10 Судьб стоимостью 1600 Примогемов. Другими словами, геймеры должны иметь возможность собрать 5160 единиц валюты.


Точное руководство для получения 5160 примогем в Genshin Impact

1) Ежедневные комиссии

Интерфейс ежедневной комиссии в книге искателя приключений (изображение через Genshin Impact)

Ежедневные комиссии в Genshin Impact — один из лучших методов для фарма Камней истока. Как только игроки Genshin Impact выполнят все свои ежедневные комиссии, они будут получать 60 бесплатных камней каждый день.

Эти короткие квесты не занимают много времени, а призы хорошо накапливаются в течение одного месяца. Таким образом, до января 2022 года геймеры, которые выполнят все свои ежедневные задачи в декабре, со временем получат 1860 примогемов.


2) Витая бездна

Полная спиральная бездна с 36 звездами (изображение через Genshin Impact)

В Genshin Impact Витая Бездна обновляется каждые две недели, позволяя игрокам выигрывать до 600 Примогемов в каждом периоде. Витая Бездна должна дважды обновиться в декабре, давая игрокам два шанса завершить последний этаж.

К концу декабря геймеры, имеющие 36 звезд за Витую Бездну в этих двух периодах, заработают 1200 Примогемов.


3) Ограниченное по времени мероприятие

В декабре состоится одно мероприятие «Дело Бантан Санго». Фактическое количество примогем, доступных для этого события, до сих пор неизвестно. Однако, исходя из предыдущих событий, оно, вероятно, предложит до 420 примогемов.


4) Тестовый забег

(Изображение через Genshin Impact)

С предстоящим баннером Arataki Itto в декабре, его тестовый запуск также будет открыт для игроков. Геймеры могут получить 20 бесплатных Камней истока, просто играя с персонажем в тестовой версии в пробном домене.


5) Промо коды HoYoLAB

HoYoLAB, форум сообщества Genshin Impact, имеет систему ежедневной регистрации, где геймеры могут выиграть бесплатные награды. Примогемы часто включаются в эти награды, причем игроки обычно получают до 60 примогемов в месяц.


6) Операции со звездной пылью

10 Судеб будут обновляться каждый месяц (Изображение через Genshin Impact)

10 Судеб доступны в разделе «Биржа звездной пылью» в паймонских сделках каждый месяц. В результате геймеры могут купить до пяти Переплетающихся Судеб и пять Судьбоносных встреч за декабрь. Это эквивалентно 1600 примогемам.


Следуя методам, приведенным в списке выше, игроки могут сэкономить до 5160 Камней истоков в Genshin Impact. С этими цифрами они могут роллить баннер события не менее 30 раз.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…