z-library zlibrary project

Когда следующий реран Чжун Ли в Genshin Impact?

По словам нескольких надежных инсайдеров, Чжун Ли может вернуться на второй реран менее чем через год, после первого. Хотя пока это слухи, нельзя отрицать, что до сих пор почти каждая утечка относительно реранов была правильной.

Чжун Ли, несомненно, один из лучших персонажей в игре. На самом деле, многие даже утверждают, что он абсолютно лучший и обязательный практически для любого игрока Genshin Impact.

Чжун Ли может выйти в паре с Шень Хэ в обновлении Genshin Impact 2.4

Чжун Ли, несомненно, является прочной единицей, которую можно иметь в Genshin Impact. У него есть щит, который делает любого персонажа в игре непобедимым на короткое время.

Чжун Ли способен справиться с любым сложным контентом в игре и является обязательным юнитом для игроков, которые стремятся получить 36 звезд в витой бездне. Тем не менее, последний раз Чжун Ли пробивался в игру с обновлением 1.5.

Поскольку он уже имел реран, многие игроки предполагали, что он не вернется в течение длительного времени. Похоже, однако, что miHoYo возвращает его снова вместе с фестивалем фонарей в обновлении 2.4.

Обновление Геншин Импакт 2.4 будет включать двух новых персонажей, Шэнь Хэ и Юнь Цзинь. Шэнь Хэ является пятизвездочным пользователем крио копья, в то время как Юнь Цзинь, как ожидается, будет четырехзвездочным пользователем гео копья.

Оба этих персонажа были подтверждены miHoYo неделю назад. Однако, наряду с ними, есть несколько повторно запущенных баннеров. Двое из них должны стать долгожданными персонажами Сяо и Гань Юй.

Я хочу быть полностью прозрачным в этом, даже я не уверен на 100% в этом, я отложил твит, потому что это не кажется логичным, но и Эола и Альбедо в баннерах 2.3 , тоже были маловероятны, но тем не менее, это случилось!

Тем не менее, были и другие утечки, которые предполагали, что Чжун Ли также может вернуться вместе с Сяо и Гань Юй. Похоже, что Шэнь Хэ и Чжун Ли будут представлены в первом баннере, который должен выйти в эфир 5 января 2021 года.

Сяо и Гань Юй выйдут в эфир 26 января 2021 года. Хотя это может стать неожиданностью для многих, это определенно в пределах возможного.

Приведение 3 высококлассных персонажей в одном обновлении — блестящий бизнес-ход с денежной точки зрения. В то же время он также открывает более частые повторы для других персонажей.

Кроме того, во втором типе молитвы будут представлены только повторные баннеры, в то время как первый тип может содержать как баннеры повторного запуска, так и новые баннеры. Так что создание баннера повтора с Шэнь Хэ не удивительно.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…