z-library zlibrary project

Farming Simulator 22 — Как испечь торт

Farming Simulator 22 — настоящий рай для всех любителей сельского хозяйства. Помимо полей для вспахивания, в ней есть сезонный цикл, производственные цепочки для урожая, новые культуры, такие как виноград и оливки, и более 400 новых видов техники и сельскохозяйственных инструментов.

Ваша ферма больше и разнообразнее, чем когда-либо, и мы приложили много усилий, чтобы Farming Simulator 22 стала максимально всесторонней. Что вы можете сделать теперь, когда игра позволяет перерабатывать ваши посевы в другие ресурсы? Разработчики GIANTS Software рассказали нам, как пшеничное поле можно превратить в красивый торт. Вот как!
 

Выращивайте и сейте

Зерно пшеницы зреет в игре в течение десяти месяцев. Как фермер, вы должны посеять эту культуру в сентябре или октябре после обработки поля культиватором.

Farming Simulator 22 Cultivator

Пропалывайте своё поле

Вам также необходимо использовать удобрения и избавляться от растущих сорняков, чтобы избежать потери урожая. Больше навоза и меньше сорняков = больше пшеницы. 

Farming Simulator 22 Weeds

Отслеживайте рост

Наглядные инструменты подскажут вам, когда ваш урожай созрел. Вы также можете увидеть статус поля на карте. Собирайте урожай в июле или августе, иначе он засохнет, и вам придётся начинать всё сначала. Не получите тортика! 

Farming Simulator 22 Growth

Время сбора урожая

Садитесь в комбайн и собирайте урожай пшеницы. При эксплуатации комбайна необходимо убедиться, что вы используете правильную насадку. С помощью насадки для зерновых можно убирать любые зерновые культуры. Все на жатву!

Farming Simulator 22 Harvesting

Торт или хлеб?

Когда пшеница собрана и выгружена в трейлер, вы можете либо доставить её на продажу и получить доход напрямую, либо в пекарню. Её используют для выпечки хлеба или торта, который выберет фермер. Выбирайте торт. Всегда выбирайте торт. 

Farming Simulator 22 Cake Bread

Производственная цепочка начинается

Для этого нужно запустить производственную цепочку по производству вкусного клубничного торта. Но сначала вам нужно доставить больше ингредиентов. Вы можете хранить каждый ингредиент в пекарне, пока не соберёте всё необходимое. Не торопитесь.

Farming Simulator 22 Bakery

Соберите ингредиенты

Помимо пшеницы в пекарню нужно доставить ещё сахар, масло, яйца, клубнику и молоко. Вы получаете сахар, собирая сахарный тростник и доставляя его на сахарный завод. Сливочное масло на молочной ферме производится из коровьего молока, а яйца, конечно же, несёт курица. Клубника выращивается в теплице, для её роста необходимо обеспечить доступ к пресной воде.

Farming Simulator 22 Ingredients

Приступаем к торту!

Ничего не пропустили? Запустите производственную цепочку в пекарне! После выпечки клубничный торт хранится на поддонах перед пекарней. Продайте его, чтобы получить огромную прибыль.

Итак, вы видите, что, запустив производственную цепочку и продав произведённые товары, вы получите ещё больший доход по сравнению с продажей пшеницы сразу после сбора урожая. Ваши усилия будут вознаграждены! Вы заслужили тортик! 

Игра Farming Simulator 22 уже доступна в Epic Games Store.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Farming Simulator 22
Животные Farming Simulator 22. Виды, торговля, содержание, транспортировка и др.
Farming Simulator 22
Животные Farming Simulator 22. Виды, торговля, содержание, транспортировка и др.
В нашем гайде Farming Simulator 22 Вы узнаете обо всех животных, сложностями в их выращивании и содержании, а так же как на…
Farming Simulator 22 — Как испечь торт
Farming Simulator 22
Farming Simulator 22 — Как испечь торт
Farming Simulator 22 — настоящий рай для всех любителей сельского хозяйства. Помимо полей для вспахивания, в ней есть сезонный цикл, производственные…