z-library zlibrary project

Гайд по событию «Белая пыль и снежная тень» Genshin Impact. Прохождение всех тренировок.

«Белая пыль и снежная тень» — главное событие обновления Genshin Impact 2.3. Руководство включает в себя тренировки, награды, дату выхода, гайды как сделать снеговика и победить босса Попрыгунья!

Как получить эксклюзивное оружие Киноварное веретено (Одноручное) 4★

На ранней фазе Genshin Impact версии 2.3 нас встречает новое событие «Белая пыль и снежная тень», которое начнется 24 ноября. На протяжении всего этого события игроки могут зарабатывать награды и получить новое оружие. Путешественникам будет предложено тренироваться в холодном регионе Драконий хребет через разнообразный захватывающий геймплей. В главном событии предстоящего обновления Genshin Impact 2.3, такие персонажи, как Альбедо, Эола, Беннетт и Эмбер, появятся, когда история вернется в страну Мондштадт. Гильдия искателей приключений организовала зимний тренировочный лагерь на Драконьем хребте, и Путешественник вместе с членами Ордо Фавониус примут в нем участие. Зимний ивент позволит игрокам принять участие в трех тренировках, включая тренировку скорости, тренировку следопыта и боевую подготовку. Кроме того, таинственный босс Попрыгунья будет раскрыт по мере того, как игроки будут проходить через историю события.

Путешественники с рангом приключений ниже 20 не смогут принять участие в событии.

Помимо новой сюжетной линии события, мы сможем пройти разнообразные испытания, получить за это валюту события и обменять ее на сокровища.

Тренировка скорости

Первое испытание называется «Тренировка скорости». В нем нам предстоит пройти весь маршрут следуя за монетками и получить наилучшую оценку за тренировку. Оценка зависит от затраченного времени и количества собранных монеток и эмблем.

Во время тренировки появляются благословения, с помощью которых улучшается ваша способность прыгать, а также вы сможете разбивать ледяные колонны своим же персонажем.

Тренировка следопыта

Во втором испытании «Тренировка следопыта» нам предстоит найти и растопить все груды ледяных кристаллов в области. Без Пиро персонажей здесь не обойтись. Но нужно быть аккуратным, так как монстры могут на вас напасть.

Боевая тренировка

В третьем испытании «Боевая тренировка» есть приманки, которые нужно активировать, чтобы начать тренировку.

Изначально приманки находятся в состоянии Источника холода и выпускают холодный воздух, который не только повысит скорость накопления лютого мороза, но и даст на некоторое время усиление окружающим противникам.

Снеговик

Одна из самых ожидаемых частей события заключается в том, что игроки смогут построить снеговика и настроить его с помощью компонентов, собранных в ходе тренировки. Анатомия снеговика состоит из головы, рук, шарфа, глаз и носа. Доступный дизайн компонентов для каждой части может варьироваться в зависимости от того, какие игроки собрались. Компоненты снеговика можно собрать с зимней тренировки и приобрести в магазине мероприятий. Игроки также могут обмениваться своими компонентами снеговика с друзьями. После окончания события вы сможете оставить снеговиков себе и поставить в Чайнике безмятежности.

Тени Среди Метели Магазин Событий И Награды

За лепку снеговиков можно получить награды, включая новый четырехзвездочный одноручный меч «Киноварное веретено», который очень хорошо подходит для Альбедо. Материалы для его пробуждения можно получить по этому же событию. Помимо этого в награду дают камни истока, мору и многое другое.

Новый клинок можно получить во время лепки снеговика в рамках зимней тренировки. Если игроки хотят полностью усовершенствовать меч «Киноварное веретено», они могут приобрести его материал для прокачки Alkahest в магазине событий. Кроме того, магазин событий предлагает такие предметы, как Мору, Корону прозрения, Материал для повышения уровня талантов, Материал ExP персонажа и Руда мистического улучшения.

В целом, ограниченное по времени событие «Белая пыль и снежная тень» является лишь одним из ожидаемых событий в обновлении 2.3, поскольку на более позднем этапе еще предстоит исследовать еще больше. После ивента состоится Дело Бантан Санго: Пес-воин, который будет проходить в Иназуме. Между тем, недавно улучшенное событие Диск усиления: Послесловие происходит после события в Инадзуме. В настоящее время игроки должны готовить своих персонажей Пиро Персонажей к включению в команду и готовить Томатное рагу, чтобы выжить в условиях лютого мороза на Драконьем Хребте.

Гайд находится в стадии написания!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…