z-library zlibrary project

Riot представляет две игры League of Legends для PlayStation, Xbox и Switch

Riot Games собирается расширить свою историю League of Legends двумя новыми играми под названием CONV / RGENCE и Song of Nunu, которые появятся на PlayStation 5, Xbox Series X | S и Nintendo Switch.

Два любимых чемпиона Лиги Легенд, Экко и Нуну, получают свою собственную игру от независимых разработчиков Double Stallion Games и Tequila Works соответственно.

Это будут следующие два релиза Riot Forge, инициативы компании по рассказыванию большего количества историй о Runeterra независимыми разработчиками. Игры следуют за двумя премьерными играми Forge, Ruined King и Hextech Mayhem , которые были выпущены 16 ноября.

Вскоре новые и старые поклонники League of Legends смогут увидеть миры Зауна, а также Фрельйорд, когда наступит 2022 год.

Дата выхода Song of Nunu, трейлер, платформы

Song of Nunu появится на PlayStation 4 и 5, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG в 2022 году.

Нуну ищет свою мать и путешествует по Фрейлорду со своим лучшим другом Виллумпом в сюжетной приключенческой игре.

Игроки будут исследовать ледяную тундру Фрейлорда, встречая персонажей League of Legends, таких как Лиссандра.

Дата выхода CONV / RGENCE, трейлер, платформы

CONV / RGENCE будет запущен на PlayStation 4 и 5, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG в 2022 году.

Двухмерный платформер с боковой полосой прокрутки покажет Экко и обширный мир Зауна. Его Zero Drive поддается механике игрового процесса, которая перематывает время для решения различных сегментов.

Riot впервые познакомили нас с предстоящим приключением Экко в 2019 году, но фанаты наконец-то получили представление о том, как будет проходить игра.

Тизер игры League of Legends в Демасии

Выставка Riot Forge Showcase Nintendo Direct 16 ноября мельком показала еще одну историю League of Legends Demacia, которую еще предстоит раскрыть.

Каждый проект в Директе был представлен световым лучом, исходящим из определенного региона на карте Рунтерры.

Презентация завершилась показом луча из Демасии, который мог намекнуть на предысторию любого, например Сайласа, Джарвана IV, Гарена и Люкс.

Riot Games

Кадр из Direct показывает Цитадель Рассвета за секунды до того, как чародейский взрыв разорвет оковы, окружающие город.

Многие известные чемпионы League of Legends родом из Демасии, в том числе такие, как Кейл, Люциан, Фиора, Синь Чжао и Вейн.

Игра станет пятым по счету проектом Riot Forge, готовящимся к выпуску с момента создания издательского лейбла в декабре 2019 года. Другие лучи света исходили из Шуримы, а также из земли между Ноксусом и Демасией.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…