z-library zlibrary project

Это просто позор! Forza Horizon 5 не попала в список «Игра года»

Номинанты на «Игру года», наконец объявлены, и хотя удивительные игры, такие как Resident Evil Village и Ratchet & Clank: Rift Apart, входят в список, Forza Horizon 5 осталась не у дел.

Официальный список был объявлен 16 ноября, включая шесть «лучших» игр, выпущенных в 2021 году.

Как всегда, существуют критерии выбора для игр, чтобы иметь право на участие, что, по словам многих поклонников Forza Horizon, может быть причиной того, что игра не была включена. В конце концов, по всем направлениям она достигла признанного критиками статуса, получив идеальные оценки, раздаваемые новостными агентствами.

Мы оценили игр, дав ей твердые 10/10, как и IGN, VGC, Windows Central, TheGamer, GamesRadar+, и список можно продолжать — как видно на Metacritic.

Несмотря на весь этот успех, связанный с ее запуском, беглый взгляд на требования к отбору показывает, что отсечение было на самом деле 19 ноября 2021 года. Это через 10 дней после того, как Horizon 5 попал на полки магазинов, что означает, что игра имела право попасть в списки номинантов но была отклонена.

В год, стеснённый задержками с датой выхода, разработчиками, которые подводят свою аудиторию, продавая сломанные игры (глядя на Cyberpunk 2077), и отсутствие волнения по отношению к игровому календарю, Forza Horizon 5 должна была попасть в список!

Давайте посмотрим на претендентов на «Игру года».

Номинанты на «Игру года»: 2021

Вторым потенциальным оправданием было бы то, что список этого года, возможно, фокусируется на «первых во франшизе» играх, но это тоже не так. Очевидно, что в списке есть сиквелы, что вызывает вопрос о том, почему лучшая гоночная игра для в успешной серии Microsoft была исключена?

Playground Games внесла безупречные изменения в инклюзивность , такие как настройка трансгендерных персонажей, добавление интерпретаторов ASL / BSL , что позволяет игре включиться в борьбу за награду.

Даже с фантастической переработкой геймплея, картой Нью-Мексико и списком лучших автомобилей всей серии, Forza Horizon 5 была проигнорирована.

Корпорация Майкрософт

С такой франшизой всегда трудно изобретать велосипед и снова идти, улучшая то, с чем сообщество так знакомо. Посмотрите на ФИФА, НФЛ, НХЛ и другие спортивные титулы, чтобы увидеть, как их базы игроков реагируют на обычные титулы. По обыкновению они обычно сетуют на отсутствие контента или скучают от одного и того же старого дерьма.

Horizon 5 не попала под огонь критиков и лишена недовольства игроков. Она уже побила рекорды на Xbox, с самым высоким количеством играющих в истории Xbox Games Studios.

Разработчики Forza Horizon 5 объявили и запустили, возможно, идеальную игру для вождения в пятимесячное окно. В то время, когда разработчики разочаровывали своих поклонников так часто, что это уже стало нормой, Playground доставили игру во время, отточив ее практически до совершенства. Тот факт, что они не получают признания, которого они заслуживают на The Game Awards 9 декабря, является кровавым позором!

Извините, кто-то должен был это сказать.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…