z-library zlibrary project

Новые утечки Фортнайт подтверждают 3 главу в декабре

Предупреждение: В этой статье будут обсуждаться утечки и теории, связанные с выпуском 3 главы Фортнайт.

Слухи о том, что 2 глава Фортнайт закончится раньше, чем ожидалось, впервые появились в начале этого года, когда в нескольких случаях Epic Games использовали интригующе продуманный язык для обозначения сезонов, следующих за 18 сезоном.

В официальном сообщении в блоге об обновлении соревнований они были помечены как “сезон, который следует за 18 сезоном”. Затем главный креативный директор Дональд Мастард использовал аналогичную формулировку в Твите на эту тему.

До сих пор все это было чистой воды спекуляцией. Это могло просто означать, что последние два сезона Главы имеют другое название, аналогичное сезону X в главе 1. Однако новые утечки из патча v18.40, выпущенного во вторник, кажутся довольно убедительными.

Файлы показали список воспроизведения предстоящего события под названием “Финал”. Инсайдер @HYPEX сказал следующее: “Теперь, когда плейлист ”Финал» был найден, я, наконец, могу поговорить об этом: Глава 3 планируется к запуску 7 декабря, а Черная дыра возникнет вновь и поглотит 5-6-е декабря».

Позже он добавил, что это было “всегда очевидно”, потому что 8-й сезон заканчивается 5 декабря (воскресенье), а обновления, как правило, происходят по вторникам. Опять же, это также подтверждает идею о том, что нам придется выдержать пару дней простоя сервера.

В случае, если этого было недостаточно, также был обнаружен экран загрузки для этого живого события в конце сезона. Как видно на изображении ниже от @YLSDEV, заголовок гласит: “Финал главы 2”.

Итак, в целом, мы можем ожидать внутриигрового события 5 декабря, которое оставит нас в Черной дыре или ее эквиваленте. Следующее обновление Fortnite, запланированное на 7 декабря, откроет новую главу. Это означает совершенно новую карту, потенциально новую механику и кто знает, что еще.

Конечно, все еще есть небольшой шанс, что эта информация неверна, и мы просто переходим к 9 сезону. Пока это не произойдет, ничто не гарантировано. Однако на данный момент трудно спорить.

С возвращением роботов B.R.U.T.E. в сегодняшнем патче кажется, что мы переживаем сезон X в альтернативной реальности. Что касается того, что будет в главе 3, я думаю, нам придется подождать и посмотреть!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…