z-library zlibrary project

Genshin Impact 2.3 Прямая трансляция стрима разработчиков — Дата, Обзор, Как посмотреть

Хотя баннер Ху Тао только недавно появился в Genshin Impact, сообщество уже обсуждает следующий предстоящий баннер в версии 2.3. Фанаты предполагают, что новые персонажи Горо, и Аратаки Итто будут показаны в следующей прямой трансляции.

Судя по обратному отсчету времени на странице «Молитвы», баннер Ху Тао останется до 23 ноября, а версия 2.3 может вступить в силу в тот же день или на следующий день 24 ноября. Таким образом, единственная дата, которую еще предстоит раскрыть, — это когда Геншин Импакт проведет прямую трансляцию обновления версии 2.3.

Дата и время прямой трансляции Genshin Impact 2.3

Дата прямой трансляции Genshin Impact 2.3 не была официально объявлена ни одним из социальных аккаунтов миХоЙо, что позволяет игрокам самим угадывать дату и время.

Основываясь на прошлых запланированных интервалах для прямой трансляции Genshin Impact, специальная программа может состояться 13 ноября. Конечно, это всего лишь предположения, поэтому читателям следует дождаться официального объявления более точной даты.

Прямая трансляция также может проходить по той же схеме, что и раньше, когда Genshin Impact будет транслироваться одновременно на разных языках и платформах. Китайская версия будет на Bilibili (Билибили), корейская версия на Youtube и английская версия на Twitch.

Поклонники, которые пропустят прямую трансляцию, могут посмотреть записанную версию специальной программы на официальном аккаунте Genshin Impact на YouTube через четыре часа после начала прямой трансляции, а точнее в 18:00 по МСК.

Genshin Impact 2.3 ожидаемая дата и время выхода обновления


Через две недели после возможной прямой трансляции 24 ноября может быть выпущена версия Genshin Impact 2.3. Предыдущие обновления обслуживания обычно начинались в 6:00 утра (UTC+8) и продолжались в течение 5 часов до 11:00 утра (UTC+8).

В версии 2.3 у Аратаки Итто и Горо забронированы места в баннерах персонажей. Кроме того, слухи также предполагают, что следующая версия будет посвящена персонажам Гео, и Альбедо получит свой первый баннер повторного запуска.

Поклонникам Genshin Impact следует следить за прямой трансляцией, так как она, скорее всего, покажет персонажей для следующего баннера, новые события с множеством наград и, возможно, новые изменения.. Кроме того, также будут выпущены три новых кода активации, которые вознаградят каждого зрителя в общей сложности 300 Камнями истока.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…