z-library zlibrary project

Final Fantasy XIV Online Endwalker: дата выхода, трейлер, мужская раса Виера, новые вакансии, локации

Долгожданное расширение Final Fantasy XIV Online выйдет в конце этого года, поэтому вот все, что вам нужно знать о FFXIV Endwalker, включая дату выпуска, трейлер и множество новых функций.

Популярность FFXIV продолжает расти: бывшие игроки WoW и фанаты MMO стекаются на равнины Эорзеи, чтобы увидеть чудеса этого королевства.

Но Эорзея далека от завершения, поскольку Square Enix объявила, что на горизонте игры скрывается новое приключение . Долгожданное дополнение, получившее название «Endwalker», выйдет в конце этого года и завершит захватывающее приключение одной из самых известных сюжетных линий игры.

Если Endwalker это то, что вы ждете, у нас есть все, что вам нужно знать об этом расширении прямо здесь, включая дату выпуска, сюжетную линию и новые функции.

FFXIV Endwalker: Дата выхода

Изначально выход FFXIV Endwalker предполагался 23 ноября. Однако он был отложен до 7 декабря . Режиссер Наоки Ёсида привел несколько причин, в том числе желание улучшить стабильность игры.

FFXIV Endwalker: Платформы

Как и основная игра, Endwalker будет доступен на ПК с Windows, Mac, PlayStation 4 и PlayStation 5. Его можно приобрести непосредственно у Square Enix или также через клиент Steam.

FFXIV Endwalker: Трейлер

В трейлере показано время со второго пришествия Последних дней — армагеддона. В видео мы встретим некоторые из самых известных лиц Эорзеи, готовящиеся к битве со своими жестокими врагами.

Ролик также дает нам представление о некоторых совершенно новых городах, с которыми игроки столкнутся в своем путешествии, а также о желанной новой мужской Виере.

FFXIV Endwalker: новые возможности

Увлекательная новая сюжетная линия сопровождается множеством новых функций, многие из которых фанаты очень хотели заполучить.

  • Новые вакансии: Мудрец и Жнец
  • Новая раса: Male Viera
  • Новые города: Старый Шарлаян и Радз-ат-Хан.
  • Новые районы: Лабиринтос, Тавнаир, Гарлеманд, Маре Ламенторум.
  • Новые племена: Лопорритс, Аркасодара.
  • Новые враги: сестры-маги, Анима.
  • Новые подземелья
  • Новый рейд повышенной сложности: Пандемониум
  • Новая серия рейдов для альянсов: Myths of the Realm
  • Новый маломасштабный режим PvP: Crystal Conflict
  • Новая система вознаграждений
  • Дополнительный доверительный союзник: Эстиниен Змееносец.
  • Новый жилой район: Ишгард

FFXIV Endwalker Crystal Conflict: новый режим PvP

Final Fantasy XIV Endwalker представляет новый маломасштабный режим PvP под названием Crystal Conflict. Это режим «пять против пяти», основанный на коротких матчах, которые могут быть случайными, рейтинговыми или индивидуальными и проходить на разных картах.

Более того, разработчики решили снять ограничения по ролям. Вместо этого они будут заменены действиями и заданиями, специфичными для этого режима. Square Enix считают, что эта система будет оказывать меньшее давление на игроков.

Режим также включает систему вознаграждений, которая позволяет игрокам разблокировать титулы, достижения и другие награды за свои усилия в течение каждого сезона.

FFXIV-Online-PvP
Square Enix

FFXIV Endwalker PvP: капитальный ремонт системы

Однако дело не только в Crystal Conflict. Общая система PvP Final Fantasy XIV Online также подвергается капитальному ремонту.

Серии

Разработчики вводят периоды серий, которые проходят параллельно с сезонами Crystal Conflict. Это позволяет игрокам получать дополнительные награды за участие в PvP-контенте, повышая уровень своей серии в течение определенного периода.

Награды включают в себя все: от снаряжения и маунтов до специальных жетонов, которые можно обменять на предметы, и многое другое.

Система Визитных карточек

Endwalker также представляет новую функцию, получившую название Calling Card System. Это позволяет игрокам иметь настраиваемые профили, которые отображаются в начале каждого матча PvP. Они также будут показаны в окне поиска игроков.

Фоны и другие дополнительные параметры настройки будут добавляться в качестве наград в течение каждого сезона и каждой серии.

FFXIV летающий ночной пегас
Square Enix

Визитные карточки FFXIV Endwalker-а дают игрокам еще больше возможностей для самовыражения.

FFXIV Endwalker Скриншоты

Ниже мы собрали некоторые из лучших скриншотов некоторых новых функций игры, включая мужскую Виеру и новые города.

FFXIV представитель мужской расы Виера

FFXIV Endwalker кобель Виера
FFXIV Endwalker Male viera

FFXIV Endwalker новая работа: Sage

FFXIV Endwalker новая работа Sage

FFXIV новый город: Радз-ат-Хан

FFXIV endwalker новый город Радз-ат-Хан

О чем рассказ Endwalker?

Следуя предыдущим дополнениям, Heavensward, Stormblood и Shadowbringers, игрокам рекомендуется сначала сыграть в них, прежде чем устремиться в Последние дни.

Endwalker видит, что Воин Света наконец-то сразится с Империей Гарлеан, надеясь свергнуть экспансионистскую мощь раз и навсегда. С безумным королем Зеносом у руля, ищущим конфронтацию с Воином Света игрока, вам придется победить тирана, чтобы наконец восстановить мир.

Однако с лидером культа Фанданиэлем, дергающим за ниточки Зеноса, Последние дни для Эорзеи все ближе и ближе. С приближением апокалипсиса убить Зеноса будет недостаточно.

Эта арка завершает сюжетную линию, которая продолжалась в FFXIV Online, с новой историей, которую обещали выпустить в основных патчах после выхода Endwalker-а.

FFXIV Endwalker: выпуски игры

Игроки смогут приобрести одно из двух разных изданий Endwalker: цифровое коллекционное издание и стандартное издание. Предварительный заказ любого из них предоставит игрокам ранний доступ 3 декабря в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 4:00 по восточному стандартному времени / 9:00 по московскому времени / 10:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Различия между двумя редакциями:

  • Standard Edition ($ 39,99) — ранний доступ, Palom Minion, Menphina Earring.
  • Цифровое коллекционное издание (59,99 долларов США) — ранний доступ, миньон Палома, серьга менфины, ездовое животное Арион, миньон-заводной пором, коса смерти (только для жнецов).

Вот и все, что мы знаем о таинственном Endwalker! По мере появления дополнительной информации мы позаботимся о том, чтобы этот хаб обновлялся.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Final Fantasy XIV Online
Как разблокировать Племя зверей Омикрон в Final Fantasy XIV
Final Fantasy XIV Online
Как разблокировать Племя зверей Омикрон в Final Fantasy XIV
В рамках патча 6.25 Final Fantasy XIV в игру наконец-то было добавлено новое племя зверей. В частности, это племя зверей Омикрон, группа роботизированных…
Гайд на реликтовое оружие Final Fantasy XIV
Final Fantasy XIV Online
Гайд на реликтовое оружие Final Fantasy XIV
Реликтовое оружие — это группа видов оружия в Final Fantasy XIV, для улучшения и настройки которых требуется проделать много работы, но которые приносят…
Как пройти подземелье The Dead Ends в FFXIV Endwalker: Как попасть, Боссы, Лут и др.
Final Fantasy XIV Online
Как пройти подземелье The Dead Ends в FFXIV Endwalker: Как попасть, Боссы, Лут и др.
Вот все, что вам нужно, чтобы начать и победить подземелье The Dead Ends в последнем дополнении Final Fantasy XIV Endwalker. The…
Как пройти подземелье The Tower of Zot в FFXIV Endwalker: Как попасть, Боссы, Лут и др.
Final Fantasy XIV Online
Как пройти подземелье The Tower of Zot в FFXIV Endwalker: Как попасть, Боссы, Лут и др.
Вот все, что вам нужно, чтобы начать и победить подземелье The Tower of Zot в последнем дополнении Final Fantasy XIV Endwalker….
Как пройти подземелье Tower of Babil в FFXIV Endwalker: Все встречи, боссы и как начать
Final Fantasy XIV Online
Как пройти подземелье Tower of Babil в FFXIV Endwalker: Все встречи, боссы и как начать
Хотите знать, как завершить Башню Вавилона в FFXIV Endwalker? Вот пошаговое руководство о том, как разблокировать его, а также о том,…
Final Fantasy XIV Online Endwalker: дата выхода, трейлер, мужская раса Виера, новые вакансии, локации
Final Fantasy XIV Online
Final Fantasy XIV Online Endwalker: дата выхода, трейлер, мужская раса Виера, новые вакансии, локации
Долгожданное расширение Final Fantasy XIV Online выйдет в конце этого года, поэтому вот все, что вам нужно знать о FFXIV Endwalker, включая дату…