Diablo 4
Diablo 4 — новая игра Blizzard в легендарной серии ролевых слэшеров с изометрической камерой. После событий Diablo 3 прошло 60 лет: небеса закрыли свои врата, а человечество предоставлено само себе и пришло в упадок.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта
z-library zlibrary project

Акции Activision Blizzard резко упали после задержек Overwatch 2 и Diablo 4

После задержек с двумя из самых ожидаемых титулов и продолжающейся смены руководства цена акций Activision Blizzard упала более чем на 14%.

Цена акций Activision Blizzard упала сегодня более чем на 14% после задержек Overwatch 2 и Diablo IV, которые были объявлены вчера вечером, несмотря на то, что компания объявила о квартальном доходе в размере 2,07 миллиарда долларов.

В то время как Overwatch 2 и Diablo IV никогда не получали твердого окна выпуска, оба, как ожидалось, внесут свой вклад в позитивный 2022 год для издателя, все еще охваченного судебным иском по поводу его рабочей культуры и обвинений в домогательствах.

Буран

Генеральный директор Бобби Котик отметил, что Activision Blizzard «продолжит сталкиваться со сложным и негативным вниманием средств массовой информации».

Activision Blizzard подешевела на 14% и признает текучесть кадров

Во время отчета о доходах компании главный операционный директор Даниэль Алегре сказал: «Хотя мы все еще планируем доставить значительное количество контента от Blizzard в следующем году, теперь мы планируем более поздний запуск «Overwatch 2» и «Diablo IV», чем первоначально предполагалось».

«Это два самых ожидаемых титула в отрасли, и наши команды добились больших успехов в завершении в последние кварталы».

Цена акций Activision
Гугл

Activision Blizzard остается оптимистичной в отношении своих перспектив в 4-м квартале, однако прогнозирует доход в размере 2,02 миллиарда долларов в следующем квартале, уделяя особое внимание Call of Duty Vanguard и предстоящей интеграции Warzone.

Также отметил, что «мы наблюдаем усиление добровольной текучести кадров, после продолжающегося судебного процесса.

Джен Онеал, один из двух со-лидеров, выдвинутых в августе, ушла в отставку в начале этой недели. Майк Ибарра останется единоличной лидером Blizzard.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo 4
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…