z-library zlibrary project

Age of Empires 4 — Гайд по английской цивилизации

Все, что вам нужно знать об английской цивилизации, наиболее удобной для новичков в Age of Empires 4

Англичане — одна из самых простых цивилизаций Age of Empires IV , поскольку ранее Relic заявляла, что они были разработаны таким образом, чтобы полностью соответствовать дизайну цивилизаций в прошлых играх Age of Empires . Это означает, что они должны быть одной из наиболее знакомых цивилизаций для игроков из прошлых игр, и они действительно имеют рейтинг одной из трех звезд на внутриигровом трекере сложности.

Англичане как культура возникли в результате смешения англосаксонского и нормандского наследия, а в игре они специализируются на сельском хозяйстве и защите. Их уникальная единица — Длинный лучник, но они также получают доступ к тяжелой пехоте Авангарда Боевых Войск в Темном Веке, что дает им мощное преимущество перед другими цивилизациями в начале игры.

Их процесс повышения прост, их варианты в каждой эпохе по сути представляют собой более сильные версии крепостей или городских центров, с одним или двумя нишевыми выборами во всем диапазоне. Давайте рассмотрим их особые способности, а также общие советы и подсказки о том, как они играют за фракцию.

AGE OF EMPIRES 4 АНГЛИЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

СЕТЬ ЗАМКОВ

Эта способность срабатывает всякий раз, когда ИИ видит врага. Юниты в пределах досягаемости городских центров, аванпостов, башен и крепостей получат 25% бафф к скорости атаки.

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Фермы могут быть построены с использованием на 50% меньше древесины, а фермы в пределах диапазона влияния мельницы получат + 15% к скорости набора.

ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ БАЙРИГ

Как упоминалось выше, англичане получают доступ к тяжелой пехоте Vanguard Man-at-Arms в начале Темного века (I). Кроме того, жители деревни будут сражаться с луками вместо слабого оружия ближнего боя, а городские центры выпускают в ближайших врагов вдвое больше стрел, чем обычно.

AGE OF EMPIRES 4 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АНГЛИИ

«Эпоха» рядом с каждым ориентиром указывает, до какого возраста вы  продвинетесь,  когда построите этот ориентир.

  • Зал Совета (Эпоха II) — Военная достопримечательность. Производит стрелков-лучников со скоростью + 100% и имеет улучшения для стрелков-стрелков.
  • Аббатство королей (эпоха II) — религиозная достопримечательность. Лечит всех ближайших дружественных юнитов, не находящихся в бою, на +4 HP каждые 1,5 секунды.
  • Королевский дворец (эпоха III) — экономическая достопримечательность. Действует как центр города.
    Белая башня (эпоха III) — оборонительный памятник. Действует как крепость.
  • Беркширский дворец (эпоха IV) — оборонительный памятник. Действует как крепость, с увеличенной дальностью на 50% и вдвое большим количеством прорезей для стрел.
  • Дворец Wynguard (эпоха IV) — военный памятник. Создает «Армию Wynguard», которая представляет собой группу, состоящую из одного из следующих: Man-atArms, Spearman, Longbowman, Knight и Trebuchet.

Англичане — одна из наиболее дружелюбных к новичкам цивилизаций, и их доступ к тяжелой пехоте с самого начала будет означать, что вы можете легко защитить себя от раннего рывка, даже сами устроить рейд, чтобы разбить врага. Тем не менее, вы захотите сосредоточиться на своей защите, учитывая бонусы, которые вы получаете, сражаясь рядом с ними.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Age of Empires IV
Слив! Баннеры Genshin Impact и повторы: Чайлд, Эола, Венти и другие детали
Age of Empires IV
Слив! Баннеры Genshin Impact и повторы: Чайлд, Эола, Венти и другие детали
Утечки и спекуляции свирепствуют в связи с предстоящими обновлениями Genshin Impact и их многочисленными баннерами. Веских доказательств не так много, поэтому…
Как пофиксить пропадающую языковую панель в Age of Empires IV.
Age of Empires IV
Как пофиксить пропадающую языковую панель в Age of Empires IV.
Вот решение, как починить пропадающую языковую панель в Age of Empires IV. Если ты страдаешь от пропадания языковой панели при запуске…
Age of Empires 4 — Гайд по английской цивилизации
Age of Empires IV
Age of Empires 4 — Гайд по английской цивилизации
Все, что вам нужно знать об английской цивилизации, наиболее удобной для новичков в Age of Empires 4 Англичане — одна из…