z-library zlibrary project

Все Концовки The Dark Pictures House of Ashes

House of Ashes , третья часть антологии Dark Pictures , не церемонится, когда дело доходит до смерти. К концу этого приключения вы можете очень легко потерять всех, но мы собираемся бросить вызов судьбе и спасти всех пятерых главных героев. Если вы хотите, чтобы все ушли из Дома Праха , это важный выбор, который вам абсолютно необходимо сделать.

Сначала стоит отметить, что помощь с воздуха или ремонт радио не влияют на концовку The Dark Pictures Anthology House of Ashes. По возможности старайтесь выполнять действия QTE. В этой части антологии разработчики сделали так, что при одном неверном решении, нет второго шанса. Когда будут сражения с нечистью на поверхности вовремя прожимайте кнопки.

Как открыть хорошую концовку The Dark Pictures House of Ashes

Развязка сюжета отличается количеством спасенных персонажей и незначительным различием разговора ученых в титрах. Вам потребуется сделать значимые решения за каждого персонажа.

Концовка за Джейсона

Персонаж будет с вами до самого финала. Однако стоит выделить значимый момент при встрече с Балату и Курумом. В этой сцене вам стоит вовремя нажать кнопку. Затем вытолкните персонажа в сторону.

Концовка за Салима

В случае с этим героем вам нужно вовремя выполнять действия QTE. Другие персонажи должны доверять Салиму, хоть он и является иракским солдатом.

Концовка за Эрика

Чтобы спасти Эрика в The Dark Pictures House of Ashes, нужно:

  1. Не задеть камень после разговора с иракским командиром.
  2. Освободить Рейчел, перерезав веревку самостоятельно.
  3. В сражении в зале жертвоприношений Рейчел должна помочь Эрику. Возьмите ультрафиолетовую лампу. Это прогонит нечисть.
  4. Кларисса может напасть на Эрика. Оставьте ее за дверьми зала.

Концовка за Рейчел

Во время сражения в зале жертвоприношений увернитесь от копья Балату или Курума. После заражения вам предстоит выбор за Джейсона — не убивайте Рейчел.

Концовка за Ника

Выполняйте действия QTE. Когда доберетесь до гнезда вампиров, не отправляйте персонажа закладывать взрывчатку в глубь пещеры. В ином случае вам стоит вернуться за Ником и спасти его от Балату или Курума (в зависимости, кто выжил в самом начале игры).

Надеемся, теперь у вас нет проблем с прохождением The Dark Pictures Anthology: House of Ashes.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Секреты
Black Clover Mobile 11-й сезон: обновление и подробности
Техническое обслуживание обновления Black Clover Mobile Season 11 должно начаться. Новый сезон обещает запуск нового чемпиона, сюжетные награды и многое другое….
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…