Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Лучшие игры Роблокс всех времен. Топ 10 игр Roblox на сегодня (август 2023)

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

Имея на выбор буквально миллионы игр Роблокс, созданных пользователями, поиск хороших впечатлений может быть сложной задачей, поэтому мы составили этот список лучших игр Roblox, которые полюбили все Роблоксиане.

Лучшие игры Roblox:

В этом списке есть некоторые оговорки: в основном, я буду рассматривать только те игры, в которые вы можете играть бесплатно. Т.е те игры, для загрузки которых требуется валюта «Робукс» не учитываются, хотя оплата является отличным способом отблагодарить разработчиков за труды, но мы собираемся сосредоточиться на тех, которые требуют от вас меньших обязательств — хотя, к счастью, большинство действительно хороших игр на платформе все равно бесплатны. Однако в большинстве этих игр есть необязательные микротранзакции, так что имейте это в виду.

Не скажу, что эти рекомендуемые игры — шедевры. Самоцветы, которыми стоит поиграть в любой подборке игр, не всегда идеальны, и это просто отличные идеи, которые понравятся, несмотря на их неровности. Итак, в произвольном порядке, вот наши рекомендации.


Adopt Me!

roblox

Вам будет трудно возразить, что « Приручи меня»! от DreamCraft прямо сейчас не претендует на звание самой большой игры на Roblox. Хотя он нацелен на немного более молодую аудиторию, чем большинство игр на платформе, это понятно, если игроки старшего возраста хотят увидеть, из-за чего весь шум — не говоря уже о том, что из-за сильного акцента на микротранзакциях родители могут захотеть проверить эту игру до того, как их дети начнут играть.

Adopt Me! это ролевая игра, якобы о родителях и их приемных детях, но в настоящее время основное внимание в игре уделяется коллекционным домашним животным. На данный момент список домашних животных расширился далеко за пределы мейнстрима милых собак и кошек, и теперь вы можете взять практически любое животное, которое пожелаете, — вплоть до морских существ в рамках партнерства игры с благотворительной организацией по сохранению китов и дельфинов. .

Другие известные кроссоверы включали мероприятие «Скуби-Ду», и если это не доказательство того, что у этой игры есть серьезные полномочия, я не знаю, что еще для этого нужно.


Aqualina Water Park

Aqualina Water Park

Для моих товарищей, увлеченных водными процедурами, которым грозит перспектива не выезда на море из-за пандемии уже 2 года подряд,  аквапарк Aqualina вполне может быть здоровой дозой эскапизма, о котором вы даже не подозревали.

Встречайтесь с друзьями в этом ласковом воссоздании аквапарков былых времен. Аквапарк Aqualina — это одновременно социальный центр, где вы можете просто пообщаться с другими игроками, и дом для постоянно увеличивающейся серии тематических мини-игр с аквапарками, последняя из которых была добавлена ​​в обновлении в начале июля.

Эта красивая игра от @TheRevali настолько детализирована, что вы на мгновение забудете, сколько времени прошло с тех пор, как вы посетили настоящую вещь.


Brookhaven RP

Brookhaven RP

Спустя чуть больше года после запуска Brookhaven RP от @Wolfpaq довольно молод для опоры Roblox, но быстро начинает нагонять даже Adopt Me! 

Как и многие другие популярные игры Roblox, Brookhaven RP классифицируется по жанру «Town & City»: в Sims-как игра , которая сочетает в себе строительство с натуралистической RPG игрой. В отличие от многих других подобных игр, Brookhaven RP побуждает игроков отказаться от милого стиля платформы и сосредоточиться на создании роскошной жизни для своих аватаров.

В недавнем обновлении были добавлены тематические дома для групп игроков, в которых можно играть вместе, например греческие дома в стиле колледжа. Это ориентированное на молодых взрослых фэнтези является прекрасным примером уникального преимущества Brookhaven RP как более зрелого подхода к ролевым играм Roblox.


Easy Obby!

Easy Obby

Полосы препятствий являются краеугольным камнем Roblox и, возможно, самым массовым (неофициальным) жанром на платформе. С таким количеством обби, соревнующихся за игроков, создатели Roblox часто превосходят самих себя в создании самых жестоких курсов, которые только могут придумать.

Easy Obby! от @zknx — полная противоположность. Он фокусируется на ярком красочном веселье, а не на том, чтобы заставить вас рвать волосы — и как таковой является отличным введением в жанр обби.

Карта существует только с ноября 2020 года, но Easy Obby! уже имеет 50 этапов и все еще получает регулярные обновления контента, основанные на отзывах сообщества. Это отличное место для участия в небольшом (но быстрорастущем) сообществе Roblox.


Тайное убийство 2

Among Us в роблокс

Ни одно обсуждение лучших игр на Roblox прямо сейчас не будет полным без упоминания Murder Mystery 2 от @Nikilis. Она существует с 2014 года и является одной из самых старых игр на платформе, которая до сих пор активно поддерживается. Его недавнее возрождение популярности, вероятно, частично связано с тенденцией социальной дедукции, вызванной прошлогодним ренессансом Among Us .

Поклонники игр на социальную дедукцию будут знакомы с основной концепцией. В каждом раунде игрокам тайно назначается роль: убийца, шериф или невиновный. Убийца стремится устранить Невинных и уклониться от шерифа; Шериф стремится убить Убийцу; и до десяти Невинных пытаются уклониться от Убийцы и помочь Шерифу.

В наши дни есть много игр этого типа, но Murder Mystery 2 существует уже давно, и эта родословная показывает. Это по-настоящему увлекательный опыт, который может дать «Среди нас» возможность потратить свои деньги с точки зрения напряженных социальных столкновений и неожиданных моментов веселья.


Flee the Facility

Беги с объекта

Для платформы, ориентированной в первую очередь на подростков, у Roblox есть удивительно хорошие позиции в действительно жутких играх ужасов . 

Общая атмосфера «Беги с объекта» будет знакома любому, кто слишком много часов посвятил SCP Wiki и сопутствующим фанатским играм. Но есть также определенная атмосфера Зловещих мертвецов-пятницы, тринадцатого в последнем обновлении, которое отмечает четвертую годовщину игры добавлением жуткой карты летнего лагеря.

С точки зрения игрового процесса это случай уклонения от различных монстров, когда вы открываете выходы, с конечной целью (как вы уже догадались) сбежать из жуткого исследовательского центра! Это своего рода путешествие по самым популярным жанрам хоррор-игр за последние несколько лет, и, очевидно, оно было разработано с большой любовью к этому жанру.


Рояль Хай

мир Royale High

На Roblox есть довольно много игр, которые либо породили свою собственную линию игрушек, либо чувствуют себя так, как должны. К сожалению, у Royale High нет своей собственной серии кукол (пока), но эстетика и игровой процесс понравятся поклонникам Барби, Братца, Monster High или Lego Friends.

Если вы изо всех сил пытаетесь выбрать между игрой в качестве королевской особы или игрой в роли милого ночного существа, Royale High от @callmehbob предлагает вам попробовать свои силы в том и другом. Это отчасти ролевая игра для школы-интерната, отчасти сверхъестественная приключенческая игра, и она побуждает вас сбалансировать обязанности вашего персонажа по выполнению школьных заданий, поддержанию дружбы и развитию его магических способностей.

Благодаря регулярному календарю обновлений, в том числе сезонным событиям и частым новым мини-играм, Royale High выходит далеко за рамки своего первоначального наряда, и на него на удивление легко потратить много времени.


Epic Minigames

Epic Minigames

Не каждый опыт Roblox должен быть привязан к центральной теме. Если вы ищете что-то обычное, чтобы поиграть, но не хотите часами рыться в разных играх, Epic Minigames от @TypicalType могут быть тем, что вам нужно.

Как следует из названия, эта игра состоит из множества небольших игр (111 на момент написания), которые имеют общую систему выравнивания и валюты, но в остальном не связаны. Во время игры вы зарабатываете монеты, которые можно обменять на внутриигровые косметические награды, но основной упор делается на короткие забавы, а не на долгосрочную ролевую игру.


Работа в пиццерии

Sims в роблокс

Игры существует с 2008 года и почти такая же старая, как сам Roblox — немалый подвиг на платформе, которая изменилась почти до неузнаваемости за пятнадцать лет своей жизни. Работа в пиццерии от @ Dued1 — это определение старого фаворита, никогда не уходящего далеко от списка самых популярных игр Roblox.

Это еще одна ролевая игра, похожая на Sims, с одним ключевым отличием: вместо того, чтобы выбирать работу вашего персонажа, вы и другие игроки на сервере берете на себя роли группы коллег, которые работают в титульной пиццерии. Вам нужно будет работать вместе, чтобы обеспечить бесперебойную работу заведения и сделать ваших клиентов счастливыми. Выполняйте честный рабочий день за честную дневную оплату, и в конце ваш персонаж может пойти домой и улучшить свой дом, добавив более красивую мебель и другие персонализированные улучшения.


Hide and Seek Extreme

Hide and Seek Extreme

Иногда самые простые концепции действительно самые забавные, и Hide and Seek Extreme от @ Tim7775 привносит в Roblox популярное развлечение на игровой площадке с очень небольшими изменениями. Одному игроку за раунд случайным образом назначается роль «Оно», и их задача — найти других игроков, которым поручено спрятаться.

Это не означает, что здесь нет улучшений: игрок «Оно» может использовать специальные способности, которые помогут им легче находить тайники своих друзей. Уже одно это делает его явно лучше реальных игр в прятки, поскольку, по моему опыту, повысить навыки в реальном мире намного сложнее.

Все очаровательные игровые карты основаны на гигантских версиях повседневных домашних мест, таких как кухни, гостиные и сараи для инструментов. Вся игра выглядит очень красиво, и в нее просто весело играть с несколькими друзьями.


Вот и все — лучшие игры Roblox, на покупку которых даже не нужны деньги! Чтобы узнать больше о том, как максимально эффективно использовать эту уникальную платформу, ознакомьтесь с нашим руководством по промокодам Roblox .

Если какой либо плейс выпадет из топа либо другой опыт станет более популярен, чем присутствующие тут игры, мы обновим это руководство новой информацией.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…