z-library zlibrary project

Как получить скин Астронавтка Ариана Гранде в Фортнайт

Совершенно новый скин Арианы Гранде (Spacefarer Ariana Grande) появится в 18 сезоне Фортнайт, что придаст певице космический стиль и подходящую косметику. Вот как его можно получить.

Когда в начале 2021 года в Разлом туре Фортнайт появилась поп-суперзвезда Ариана Гранде , это был один из самых больших кроссоверов королевской битвы, в котором присутствовал не только блестящий скин, основанный на певце, но и виртуальный концерт, посвященный истории Fortnite.

Теперь, в неожиданном повороте событий, Ариана снова возвращается в Fortnite, за исключением того, что на этот раз она оделась и загрузилась для темы куба 18-го сезона со скином Астронавтка Ариана Гранде, а также в эпическом альтернативном стиле Космическое преображение.

Epic описала эту новую версию Арианы Гранде как «величайшего охотника за монстрами галактики», что кажется подходящим, учитывая количество монстров, бегающих в настоящее время по Острову. Вот все, что вам нужно знать о скине Астронавтка Ариана Гранде.

Как получить скин Астронавтка Ариана Гранде в Фортнайт

Как и большинство премиальных скинов в Fortnite, поклонники поп-музыки смогут получить в свои руки новый скин Астронавтка Ариана Гранде, купив его в магазине предметов, когда он появится в продаже .

Не похоже, что есть какой-либо способ получить скин бесплатно, участвуя в турнирах, что Epic иногда делает с кроссоверными скинами.

Дата выхода скина Астронавтка Ариана Гранде

Скин Spacefarer Арианы Гранде должен быть выпущен после перезагрузки магазина предметов Fortnite в четверг, 21 октября 2021 года, в 17:00 по тихоокеанскому времени / в 20:00 по восточному времени / в 01:00 по московскому времени (22 октября) .

Также стоит следить за страницей Карточки Фортнайт , которая постоянно пополняется тизерами предстоящих скинов во время Фортнайт Кошмары 2021.

Сколько стоит скин Астронавтка Ариана Гранде в Fortnite?

Скин обойдется вам в 2000 В-баксов.  Экипровка может быть приобретена вместе с набором «Астронавтка Ариана»:

  • Скин Астронавтка Ариана Гранде
  • Дельтаплан Аппарат Ирис
  • Рюкзак Смоллз-скелет
  • Украшение на спину Ирис
  • Кирка Астрономическая коса
  • Эмоция Космическое преображение

Набор косметики, вероятно, будет доступен для покупки по сниженной цене, обычно около 2800 В-баксов , столько же стоит оригинальный набор Ariana.

Где найти NPC Ариану Гранде на карте Fortnite

Эпические игры

Теперь вы также можете найти Ариану Гранде в качестве NPC на карте Fortnite 18 сезона. Она будет гулять вокруг POI Пляжа прибытия , скорее всего, у пирса, и является дружелюбным персонажем, поэтому она не будет атаковать.

Если вы поговорите с ней, вы получите доступ к ее цепочке заданий , в которой вам предлагается выполнить такие задачи, как запуск сигнальных ракет и сбор значков у уничтоженных кубических монстров в обмен на опыт.

Это все, что вам нужно знать о новом скине Астронавтка Ариана Гранде в Fortnite! 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скины Фортнайт
Джон Уик скин Фортнайт. Легендарная экипировка
Скины Фортнайт
Джон Уик скин Фортнайт. Легендарная экипировка
Джон Уик (John Wick) — легендарный скин Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Джона Уика, и его можно приобрести…
Леон Кеннеди скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Скины Фортнайт
Леон Кеннеди скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Леон Кеннеди (Leon Kennedy) — скин легенды игр Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Resident Evil, и его можно…
Клэр Рэдфилд скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Скины Фортнайт
Клэр Рэдфилд скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Клэр Рэдфилд (Claire Redfield) — скин легенды игр Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Resident Evil, и его можно…
Тиган (Tegan) скин Фортнайт. Редкая экипировка.
Скины Фортнайт
Тиган (Tegan) скин Фортнайт. Редкая экипировка.
Тиган (Tegan) — редкий скин Фортнайт. Это редкий скин в Fortnite: Battle Royale, который можно приобрести в магазине предметов с помощью набора Секретная связь (Cross Comms) за 3,99…
Ксандр Фортнайт — Как бесплатно получить скин Xander
Скины Фортнайт
Ксандр Фортнайт — Как бесплатно получить скин Xander
Скин Ксандр Фортнайт — Повелитель зыбучих песков. Ксандер был утечкой в течение некоторого времени, и Epic Games не давали никаких упоминаний о…
Все Скины серии Star Wars в Фортнайт
Скины Фортнайт
Все Скины серии Star Wars в Фортнайт
Скины в Фортнайт — это огромное наследие Королевской битвы от Epic Games. Список косметических предметов и экипировок Фортнайт постоянно развивается и…