z-library zlibrary project

Игра в Кальмара в Genshin Impact — Невероятный вирусный кроссовер.

Вирусный мэшап с Игрой в Кальмара и Genshin Impact показывает, насколько невероятным будет кроссовер между ними, несмотря на количество очаровательных персонажей, которым грозит опасность.

Людям нравится Игра в Кальмара с интернет-вырезками, мемами и в целом разговорами о последней версии Netflix с момента ее премьеры в сентябре 2021 года. Поклонники также появляются в цифровом исскусстве, с переходами от всего, включая косметические идеи и моды .

Сообщество Genshin Impact также участвовало в совместной работе с популярными персонажами из ARPG miHoYo. Одна из них, которая становится вирусной, — это видео ютубера » genshashin » , которое показывает, как может выглядеть предлагаемое мероприятие в Игру в Кальмара.

Хотя предпосылку различных испытаний и проблем сериала легко воспроизвести, мы сомневаемся, что увидим, как любимые персонажи Геншина будут ликвидированы таким же образом. Но видео Геншашина дало нам возможность взглянуть на то, как это может выглядеть.

«После запойного просмотра Игры в Кальмара на прошлой неделе, этот видеоролик просто умолял о том, чтобы его сняли», — сказал ютубер. «Кроме того, это, пожалуй, первый в моей жизни видеоролик, в котором на сегодняшний день представлены все игровые персонажи Genshin Impact».

В кроссовере были представлены десятки персонажей, среди которых были такие фавориты, как Сегкн Райден, Кадзуха, Джинн, Кудзе Сара и, ну, все остальные из путешественники из игры. Кли даже играла роль жуткой куклы из испытания «Зеленый свет», «Красный свет», использованное в телешоу Netflix.

Никаких спойлеров шоу, но Геншашину также удалось немного переплести игровой процесс ролевых игр с некоторыми нюансами, которые можно было найти в сериале.

Netflix

Что касается дисквалифицируемых персонажей, режиссер нашел умный способ заставить их двигаться естественным образом, не чувствуя при этом чахлости или неловкости.

«Если вам интересно, почему в видеоролике Squid Game взрывается в основном пользователи пиро, то это потому, что я хотел выбрать холостые игры, которые использовали« внешнюю силу », чтобы заставить персонажа двигаться (например, Синь Янь с лягушкой, Баал с птицей), — сказал Геншашин . «Так уж получилось, что так поступают в основном пиро-персонажи, лол».

С тех пор, как сериал стала вирусным, было выпущено множество невероятных кроссоверов Игры в Кальмара, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что еще придумает сообщество Genshin.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…