z-library zlibrary project

Аратаки Итто и Горо Будут Выпущены в Обновлении Genshin Impact 2.3

Обновление версии Genshin Impact 2.3 должно быть выпущено примерно через два месяца и добавит в пул персонажей Аратаки Итто и Горо.

Тем не менее, разработчики показали два долгожданных персонажа, которые будут выпущены вместе с патчем. Аратаки Итто и Горо будут новые персонажи, подтвержденные миХоЙо для выпуска вместе с обновлением 2.3.

Оба персонажа долгое время подвергались большим спекуляциям, и, похоже, поклонники наконец-то смогут заполучить их в свои руки.

Аратаки Итто и Горо, настроенные на Гео-пользователей в Genshin Impact

Аратаки Итто — персонаж, предположительно выпущенный около патча 2.3 или 2.4. Это связано с тем, что до сих пор его имя упоминалось только в диалогах персонажей в Genshin Impact. Однако в его рассказе не было никакого существенного подтекста.

Похоже, что миХоЙо завершил свой релиз в 2.3 и, вероятно, также выпустит соответствующий сюжетный квест. Аратаки Итто настроен на то, чтобы быть хорошим пользователем Клеймора и является частью банды Аратаки.

Оружие, которое у него в руке, похоже на Клеймор, хотя в игре есть только одно оружие, похожее на это. Это трехзвездочное оружие под названием Дубина переговоров.

Второй персонаж для выпуска, наряду с Аратаки Итто, — это Горо, генерал армии Сангономии Кокоми. У него уже было значительное появление на экране в сюжетном квесте «Инадзума», и он почти сразу привлек всеобщее внимание.

Он настроен на то, чтобы быть Хорошим пользователем лука, и, согласно знаниям, он чрезвычайно надежен и является большим другом Каэдехары Кадзухи.

Согласно слухам и утечкам, они будут пятизвездочным и четырехзвездочным персонажем соответственно. Также ходят слухи, что последний будет выпущен вместе с Альбедо во второй части патча 2.3.

До сих пор ходили слухи, что патч 2.3 будет завязан на реролле, как и патч 2.2. Однако, похоже, миХоЙо уничтожил все утечки и помещает новых персонажей в баннер 2.3.

В любом случае фанатам придется дождаться их релиза, хотя дизайн и тот факт, что появятся новые персонажи, заставят всех с нетерпением ждать следующего обновления.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…