z-library zlibrary project

Гайд по Острову Цуруми Genshin Impact 2.2

В версии Genshin Impact 2.2 в Инадзуме появится новый остров Цуруми. Давайте вместе исследуем этот загадочный остров посреди туманного моря!

P.S. В этих записях будут предварительно разъяснены способы решения головоломок для части механизмов. Путешественникам, желающим пройти игру полностью самостоятельно, лучше воздержаться от прочтения.

Цуруми

Остров Цуруми расположен на юге Индазумы. Он скрыт от внешнего мир вечным туманом, в который мало кто осмелится заходить. Путешественникам будет поручено отправиться на Цуруми и шаг за шагом исследовать этот удивительный остров.

Громовой Камень

В тумане острова Цуруми невероятно легко заблудиться. Легенда гласит, что чужаки, которых не принял туман, обречены на блуждания среди мороков и изгнание.

От древней цивилизации на Цуруми остались ритуальные каменные конструкции. Эти громовые камни можно зажечь с помощью элемента Электро. Они помогают прокладывать путь сквозь густой туман. Рядом с ними можно спастись от сгущающегося тумана.

Особенный Путь

Эти светящиеся белые каменные конструкции намечают в тумане несколько особых троп. Если вы заблудились, то можете ориентироваться по ним, чтобы снова найти дорогу.

Удивительный Сундук

На острове Цуруми Путешественников ждут совершенно новые сундуки и предметы для сбора. В этих Удивительных сундуках необычной формы вы найдете чертежи предметов декора. Мы уверены, что Путешественники не пропустят ни одного сундука с сокровищами даже в тумане!

Светящийся Гриб

Гриб, который светится как ночник. В нем скрыта непостижимая сила.

При исследовании острова Цуруми Путешественники также столкнуться с новыми трудностями. Остерегайтесь опасных монстров, отправляясь на исследование территории.

Щенок Разрыва

Монстр из другого мира, обладающий способностью разъедать материалы.

Гончая Разрыва

Когда Щенок Разрыва вырастает, то превращается в эту взрослую особь… вроде бы. Но у этих монстров нет естественного жизненного цикла, их фазы роста остаются загадкой.

Атаки Щенков Разрыва и Гончих Разрыва добавляют суммирующий статус Разложения, в результате чего все персонажи в отряде постоянно будут терять HP. Кроме того, когда Гончая Разрыва атакована соответствующим элементом, она переходит в состояние Влечение Магии. В этом состоянии она сражается более яростно, но ее сопротивление к этому моменту уменьшается.

Под воздействием Разложения персонажи каждую секунду будут терять часть своего HP. Разложение может уничтожить персонажей на поле боя. Когда HP неактивного персонажа становится меньше 15%, он перестает терять HP из-за Разложения.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…