z-library zlibrary project

Теория Фанатов о Злодее Far Cry 2 Подтверждена Креативным Директором Ubisoft

Поклонники предполагали, что Джек Карвер и Шакал из Far Cry 2 — одно и то же лицо. Теперь мы знаем точно.

Ubisoft только что подтвердила давнюю теорию фанатов о Шакале, мнимом злодее из Far Cry 2. Теория состоит в том, что Шакал и Джек Карвер, главный герой оригинальной Far Cry — одно и то же. Теперь мы точно знаем, что это именно так, благодаря креативному директору Far Cry 2.

«Шакал на самом деле и есть Джек Карвер из оригинальной Far Cry», — сказал Клинт Хокинг, креативный директор Far Cry 2, в интервью IGN для его новой серии Insider Stories.

«Джек Карвер в оригинальной Far Cry был хитрым мошенником, контрабандистом и торговцем оружием. Идея заключалась в том, что [Шакал] — это он же, но 10 лет спустя или около того, после того, как он увидел все, что можно на этом острове [во время событий Far Cry]. Может быть, это было вызвано наркотиками, может быть, это посттравматическое стрессовое расстройство, а может быть, это реальный Джек. Но идея в том, что десять лет спустя он повысил уровень своей игры с контрабандой и оказался втянутым в этот конфликт ».

Даже без подтверждения Хокинга было много свидетельств того, что Карвер позже станет Шакалом. Во-первых, в конце Far Cry Instincts Карвер берет коробку, полную конфликтных алмазов, которые оказываются основным сюжетом в Far Cry 2. И, во-вторых, в Car Cry 2 есть куча файлов текстур, которые помечены как « jackcarver «, хотя Джек никогда не упоминается в игре. Поклонники давно складывают два и два, но теперь мы знаем наверняка.

IGN имеет кучу других интересных моментов в своем новом видео-ролике, так что взгляните, если хотите узнать больше об истории злодеев Far Cry.

Из других новостей Far Cry, Far Cry 6 выйдет на Xbox Series X | S и PS5. Игра будет запускаться без трассировки лучей, поэтому Ubisoft может сосредоточиться на других функциях, которые более важны для игры и работают на всех платформах. Трассировка лучей будет доступна на ПК, а для PS5 и Xbox Series X | S она появится позже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…