New World
New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица. Игра отправит вас в альтернативную вселенную эпохи колонизации Америки. Игровой мир наполнен непонятными тварями, темной магией, духами, живыми деревьями, которые готовы убить в любую секунду. Защититься можно будет с помощью реликтов, заклинаниями против духов, слов силы. Также нужно будет защищать свои поселения от нашествия головорезов-игроков и сверхъестественных темных сил, с помощью оружия и магии. Или можно заняться исследованием игрового мира, чтобы открыть новые земли и странные проклятия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

New World: Гайд на Мушкет — Сборка, Билды, Перки. Полный Обзор Класса.

Спецпредложение
New World
New World®✔️Steam (🟢ONLINE)(GLOBAL)🌍 Дополнительно на аккаунте есть игра: ✅ Among Us ✅ Dead by Daylight
350 RUB
303 RUB

Мушкет — отличное оружие как для соло-прокачки, так и для PvP. Вот наш гайд по лучшей сборке мушкетов в New World.

Мушкет уже показал, что он может быть ключевой частью сильного и надежного PvP или соло-билда для повышения уровня в New World.

В этой сборке большое внимание уделяется ловушкам и часто сочетается с мушкетом и рапирой. Они очень полезны как в PvP, так и для борьбы с большими группами врагов в различных областях PvE New World, будь то прохождение квестов или завершение экспедиций. Вот наше краткое изложение лучших сборок мушкета в New World.

Лучшая сборка мушкета в New World

Мушкет, как и лук , является одним из видов оружия дальнего боя, которое вы можете использовать в Новом Мире. Оба оружия используют Ловкость в качестве основного атрибута, но Мушкет также использует Интеллект в качестве второстепенного свойства. 

У оружия Мушкет в New World есть два дерева навыков: Снайпер и Ловец. Первое — это увеличение грубого урона от ваших выстрелов. У последнего, между тем, есть некоторые особенности для улучшения DPS, хотя здесь также есть опции контроля толпы (КТ).

Снайпер

  • Power Shot — перегружает ваш мушкет, поэтому следующий выстрел наносит 150% урона от оружия.
  • Powder Burn — перегружает мушкет, поэтому следующий выстрел наносит 100% урона от оружия. Он также применяет статусный эффект Burn, который наносит 20% урона от оружия в секунду в течение девяти секунд.
  • Стойка стрелка — позволяет вам принять стойку на корточках. Всего вы можете сделать три выстрела, каждый из которых нанесет 100% урона от оружия. Время перезарядки также сокращено на 75%.

Рекомендуемые активные способности: умения, вызывающие эффект перегрузки, не складываются друг с другом. Тем не менее, вы можете использовать как Power Shot, так и Powder Burn (взаимозаменяемо). Вас устраивает только первый перк Power Shot (Начальное взаимодействие). Однако для Powder Burn вам понадобятся оба узла (обратная тяга и хроническая травма). В идеале вы также должны получить Стрелковую стойку с обоими узлами, чтобы уменьшить время восстановления и увеличить количество выстрелов перед выходом из стойки (пять выстрелов вместо трех).

Рекомендуемые пассивные способности: большинство пассивных умений мушкета полагаются на попадание в голову правильно сделанных выстрелов. Критическая перезарядка хороша, если у вас есть специальный танк. Таким образом, вы можете попробовать сделать три выстрела в голову, чтобы получить бесплатную перезагрузку. Затем используйте Empowering Headshot для усиления Empower (то есть увеличения урона). Также неплохо иметь Shot Resupply (сокращение времени восстановления способностей при нанесении выстрелов в голову) и Enhanced Precision (суммируемый бафф урона).

Ловец

  • Ловушки — установите ловушку на 20 секунд. Цель, которая ее активирует, будет обездвижена на три секунды.
  • Удерживающая сила — мушкет перегружается, поэтому следующий выстрел наносит 120% урона от оружия. Цель также будет отброшена.
  • Бомба-липучка — используйте этот снаряд, который прилипает ко всему, с чем соприкасается. Он наносит 175% урона от оружия всем врагам в трехметровом радиусе.

Рекомендуемые активные способности: Ловушки — ужасная способность для PvE. У вас не хватит времени на несколько выстрелов из-за малой продолжительности. Это значительно лучше в PvP, особенно если вы возьмете узлы Trapped Damage и Scent of Blood. Просто молитесь, чтобы ваш противник действительно переместился к месту ловушки, а не уклонился от нее. Что касается останавливающей силы, это достойный способ выйти из тупика, хотя вы все равно можете его пропустить. Наконец, Sticky Bomb в сочетании с узлом Sticky Slow — полезный инструмент для AoE-контроля.

Рекомендуемые пассивные способности: Salt on the Wounds и Empowered Weakness должны быть хорошими вариантами, прежде чем вы получите Sticky Bomb. Последнее может даже помочь, если вы можете применить статус Burn с помощью способности Powder Burn.

Если вы действительно хотите максимально использовать возможности своего мушкета в New World, вам понадобится специальный танк или боец ​​ближнего боя, который будет сопровождать вас. Пассивные перки активируются (каламбур) с помощью хедшотов. Вам будет сложно выдавать их постоянно, если враги перемещаются беспорядочно. Хуже того, если они находятся в пределах досягаемости ближнего боя, вы не можете блокировать, а это значит, что вам нужно немедленно переключиться на оружие ближнего боя.

В любом случае, вы захотите, чтобы вышеупомянутые способности из дерева Sharpshooter еще больше увеличивали ваш урон. Между тем, бомба-липучка из дерева-зверолова может быть жизнеспособной заменой. Что касается способности «Ловушки», то она лучше подходит для PvP, чем для PvE.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
New World
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

New World
Обновление New World (январь 2022): Мутировавшие экспедиции, система обновления Umbral
New World
Обновление New World (январь 2022): Мутировавшие экспедиции, система обновления Umbral
Январское обновление New World в прямом эфире, и оно улучшает опыт в конце игры, добавляя долгожданные мутировавшие экспедиции, систему обновления Umbral…
Набор скинов Колесо Времени в New World: Дата выхода, как получить
New World
Набор скинов Колесо Времени в New World: Дата выхода, как получить
Только что был анонсирован новый набор скинов Wheel of Time для New World. Вот как получить новую косметику через дропы Twitch. New…
Лучший билд на Перчатку пустоты (Void Gauntlet) в New World : Навыки, Дерево мастерства, Пассивки и др.
New World
Лучший билд на Перчатку пустоты (Void Gauntlet) в New World : Навыки, Дерево мастерства, Пассивки и др.
В обновлении 1.1 New World официально добавлено в игру 12-е оружие — Void Gauntlet. Вот лучшие и пассивные умения для нового оружия, чтобы…
New World обновление 1.1: Перчатки пустоты, новые квесты и враги, обновления оружия
New World
New World обновление 1.1: Перчатки пустоты, новые квесты и враги, обновления оружия
Описание обновления New World 1.1, которое уже доступно и внесло в игру огромное количество нового контента, который включает в себя новое…
Примечания к обновлению 1.04 New World: перенос сервера, военный эксплойт, жетоны фракций
New World
Примечания к обновлению 1.04 New World: перенос сервера, военный эксплойт, жетоны фракций
MMO от Amazon Games, New World, произвела фурор с момента своего выпуска в сентябре 2021 года. По оценкам, более 1,5 миллиона игроков пересекают…
New World: Как бесплатно получить скины несколькими способами
New World
New World: Как бесплатно получить скины несколькими способами
В этой статье мы покажем вам, как получить бесплатные скины в New World, новой MMORPG от Amazon. Все доступные способы. New…