New World
New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица. Игра отправит вас в альтернативную вселенную эпохи колонизации Америки. Игровой мир наполнен непонятными тварями, темной магией, духами, живыми деревьями, которые готовы убить в любую секунду. Защититься можно будет с помощью реликтов, заклинаниями против духов, слов силы. Также нужно будет защищать свои поселения от нашествия головорезов-игроков и сверхъестественных темных сил, с помощью оружия и магии. Или можно заняться исследованием игрового мира, чтобы открыть новые земли и странные проклятия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Игроки New World Проводят Нудистские Вечеринки, Почему Бы и Нет?

Спецпредложение
New World
New World®✔️Steam (🟢ONLINE)(GLOBAL)🌍 Дополнительно на аккаунте есть игра: ✅ Among Us ✅ Dead by Daylight
350 RUB
303 RUB

Когда вы запихиваете тысячи игроков в одно пространство, все может выйти из под контроля. 

New World не является исключением, поскольку игроки сообщают, что сталкиваются с группами обнаженных персонажей, которые делают все, от создания импровизированных бойцовских клубов до ползания по полу стаями.

Сообщение Reddit, в котором задокументирована одна из этих голых встреч, озаглавлено: «Я понятия не имею, что это, но я участвую». В ролике ничего не подозревающий игрок бежит по дороге и встречает четырех других парней без доспехов, которые вместо этого ползут к месту назначения.

Судя по сабреддиту New World, это не единичный инцидент. «Да, я обнаружил, что случайные странные обнаженные фестивали время от времени стихийно проводятся игроками. При всем при этом, кажется, что люди даже не знают друг друга», — отвечает пользователь papehtonk на пост о голых ползунах. Проведя исследование и войдя в New World, теперь и я могу подтвердить это! Это происходит очень часто, доказывая, что эта уникальная маленькая субкультура вряд ли исчезнет в ближайшее время.

В другом посте Reddit пользователь Rygalia сталкивается с двумя обнаженными игроками, сражающимися за пределами поселения, в то время как другие спокойно наблюдают за происходящим. Толпа сидит в кругу вокруг обнаженных бойцов, и в отличном спортивном поединке ни один из игроков не выходит за границы импровизированного поля битвы, созданного аудиторией. Когда один из них падает, все встают на ноги и прыгают от радости вокруг победителя.

Наконец — в некоторых сообщениях я, вероятно, не могу уйти от дел в этой статье — другие игроки ставят своих персонажей в некоторые компрометирующие позиции. Конечно, они делают это посреди города на всеобщее обозрение, иногда десять из них участвуют в спектакле одновременно. 

Что бы вы ни говорили о проблемах с сервером , но выход Amazon на сцену MMO уже привлекает внимание, которое соизмеримо с другими хитами, такими как World of Warcraft , поэтому я думаю, что можно с уверенностью сказать, что это уже успех.

Если вы хотите принять участие в боевых действиях, New World в настоящее время доступен исключительно для ПК.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
New World
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…