New World
New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица. Игра отправит вас в альтернативную вселенную эпохи колонизации Америки. Игровой мир наполнен непонятными тварями, темной магией, духами, живыми деревьями, которые готовы убить в любую секунду. Защититься можно будет с помощью реликтов, заклинаниями против духов, слов силы. Также нужно будет защищать свои поселения от нашествия головорезов-игроков и сверхъестественных темных сил, с помощью оружия и магии. Или можно заняться исследованием игрового мира, чтобы открыть новые земли и странные проклятия.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Фракции в New World — К Кому Примкнуть, Особенности, как Повысить Репутацию и Уровень Фракции и др.

Спецпредложение
New World
New World®✔️Steam (🟢ONLINE)(GLOBAL)🌍 Дополнительно на аккаунте есть игра: ✅ Among Us ✅ Dead by Daylight
350 RUB
303 RUB

New World — это совершенно новая MMO, которая даст вам целый мир, который вы можете исследовать и изучать, сражаясь за свое выживание. Как и во всех похожих играх, здесь существуют фракции (группировки) с характерными особенностями для каждой. Давайте разберемся во всех тонкостях фракций New World.

Какие фракции доступны в New World. Чем они отличаются друг от друга

По мере того, как вы играете и повышаете свой уровень в Новом Мире, вы столкнетесь с тремя разными фракциями, которые борются за господство на земле Этернум. У каждого есть уникальное видение этой новой земли, и каждый не остановится ни перед чем, чтобы взять под свой контроль. Благодаря системе фракций вы сможете завоевывать территории во имя их имени, а также узнавать, как оживает PvP в игре.

Мародеры
Мародеры превыше всего ценят силу. Они намерены создать нацию, свободную от контролирующих ограничительных правил, вместо этого позволяя боевым способностям и силе определять вашу ценность в их порядке. При Мародерах слабые будут растоптаны, в то время как сильные станут лидерами поселений и будут править железным кулаком.

Синдикат
В тени Синдиката скрываются мыслители, философы, воры и похуже. Они принимают темную сторону человечества, углубляясь в неизведанное, чтобы вернуться с давно забытыми секретами. Они стремятся открыть новую эру просвещения для всего человечества и не остановятся ни перед чем для достижения своих целей.

Завет
Фанатичные храмовники, преданные своей вере в свете Искры, Ковенант хочет донести свою религию до всех на Этернуме. Одержимые истиной, справедливостью и праведностью, они планируют очистить мир от еретиков и неверующих — любой ценой.

Отличия между фракциями сугубо косметические, и на геймплей они не влияют. У каждой из них своя предыстория, собственные комплекты брони и, разумеется, своя территория, которую они контролируют. Если вы играете один, то стоит постараться примкнуть к самой сильной фракции. Чем больше у неё подконтрольной земли, тем большие бонусы будут получать её представители. На каждом сервере своя сильная фракция, поэтому перед вступлением в одну из них стоит изучить карту и определить лидера.

Однако если вы играете с друзьями, то желательно, чтобы вы все вступили в одну фракцию. В этом случае вы сможете сражаться вместе в PvE и PvP-режимах, и вам будет проще координировать свои действия.

Как выбрать фракцию в New World. Как сменить (поменять) фракцию в New World

Вступить во фракцию вам предложат сразу после окончания обучения. К тому времени у вас будет примерно 10-й уровень. Сменить одну из них на другую можно только через 120 дней за 100 монет. Однако в этом случае выбора уже не будет — вы сможете присоединиться только к той фракции, которой принадлежит меньше всего территорий.

При желании вы можете не вступать ни в одну из существующих фракций. Правда, в этом случае вы не получите приятные бонусы на определённых территориях, а часть дополнительных заданий будет вам недоступна. Если вы решили пойти по этому пути, просто закройте меню выбора фракции, когда оно всплывёт.

Какие бонусы вы получите после вступления во фракцию в New World

Основные бонусы вы получите, когда находитесь на территории, которую контролирует ваша фракция:

  • Дополнительный опыт за убийство монстров.
  • Скидка при покупке дома.
  • Возможность объединить содержимое своих складов с разных городов на подконтрольной территории.
  • Доступ к телегам с бесплатным набором ресурсов на территории каждого контролируемого города.
  • Увеличение скорости добычи ресурсов на 10%.
  • Дополнительные 50 очков удачи во время рыбалки.
  • Снижение налога на 30%.
  • Уменьшение платы за быстрое перемещение в пределах контролируемой территории на 70%.

Помимо этого, вам откроются новые геймплейные возможности:

  • Доступ к фракционным квестам.
  • PvP-режим и участие в войнах фракций.
  • Возможность создать собственный клан (гильдию) или присоединиться к одному из них.
  • Доступ к фракционному магазину. По мере повышения репутации во фракции вам будут открываться новое оружие и комплекты брони.

Как повысить репутацию внутри фракции в New World

Когда вы вступите во фракцию, у вас появится возможность повышать собственную репутацию. Чем она выше, тем больше товаров доступно во фракционном магазине. Всего в игре пять рангов репутации:

  1. Soldier (Солдат). Ваш уровень сразу после вступления во фракцию.
  2. Gladiator (Гладиатор). Получите после того, как заработаете 3000 очков репутации.
  3. Ravager (Опустошитель). Для достижения этого ранга необходимо 11 000 очков репутации.
  4. Destroyer (Уничтожитель). Получите, когда заработаете 26 000 очков репутации.
  5. Commander (Командир). Для этого ранга понадобится заработать 49 000 очков репутации.

В качестве примера мы привели звания для фракции «Мародёры». У «Синдиката» и «Ковенанта» ранги называются по-другому, но условия получения такие же.

Очки репутации вы будете получать за фракционные PvE-задание, PvP-квесты и просто сражения с другими игроками. Убивать новичков не имеет смысла — наибольшее число очков вы получите, если будете побеждать в поединках с равными соперниками или теми, кто сильнее вас.

Фракционные задания выдаёт её представитель, который есть в любом крупном городе. Если они закончились — двигайтесь в другой город и ищите такого же NPC. У него будет новый комплект квестов для вас.

Как повысить уровень (ранг, влияние) фракции в New World

Победитель в борьбе за спорные территории выявляется по ходу выполнения PvP-миссий. К ним относятся разведка территории, доставка сообщения или предмета, убийство определённых животных и так далее. Во время их прохождения вы уязвимы не только перед мобами, но и перед живыми игроками. Если вас убьют по ходу прохождения PvP-задания, то оно будет считаться проваленным, даже если вы выполнили поставленные условия, но просто не успели сдать задание квестодателю.

Обычно награда за выполнение PvP-квестов в 2-3 раза выше, чем за аналогичные PvE-задания. К тому же, помимо опыта и золота, вы получите очки влияния вашей фракции на этой территории. Как только у обороняющейся стороны окажется недостаточно очков влияния, земля будет доступна для захвата другой фракцией. После этого вы сможете принять участие в битве за форт, которая и определит владельца данной территории.

Обратите внимание на то, что сильной фракции сложнее осуществлять захват новых территорий и защищать уже имеющиеся. К тому же, она чаще подвержена вторжению Осквернённых, отдельной стороны конфликта, враждебной ко всем игрокам.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
New World
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

New World
Обновление New World (январь 2022): Мутировавшие экспедиции, система обновления Umbral
New World
Обновление New World (январь 2022): Мутировавшие экспедиции, система обновления Umbral
Январское обновление New World в прямом эфире, и оно улучшает опыт в конце игры, добавляя долгожданные мутировавшие экспедиции, систему обновления Umbral…
Набор скинов Колесо Времени в New World: Дата выхода, как получить
New World
Набор скинов Колесо Времени в New World: Дата выхода, как получить
Только что был анонсирован новый набор скинов Wheel of Time для New World. Вот как получить новую косметику через дропы Twitch. New…
Лучший билд на Перчатку пустоты (Void Gauntlet) в New World : Навыки, Дерево мастерства, Пассивки и др.
New World
Лучший билд на Перчатку пустоты (Void Gauntlet) в New World : Навыки, Дерево мастерства, Пассивки и др.
В обновлении 1.1 New World официально добавлено в игру 12-е оружие — Void Gauntlet. Вот лучшие и пассивные умения для нового оружия, чтобы…
New World обновление 1.1: Перчатки пустоты, новые квесты и враги, обновления оружия
New World
New World обновление 1.1: Перчатки пустоты, новые квесты и враги, обновления оружия
Описание обновления New World 1.1, которое уже доступно и внесло в игру огромное количество нового контента, который включает в себя новое…
Примечания к обновлению 1.04 New World: перенос сервера, военный эксплойт, жетоны фракций
New World
Примечания к обновлению 1.04 New World: перенос сервера, военный эксплойт, жетоны фракций
MMO от Amazon Games, New World, произвела фурор с момента своего выпуска в сентябре 2021 года. По оценкам, более 1,5 миллиона игроков пересекают…
New World: Как бесплатно получить скины несколькими способами
New World
New World: Как бесплатно получить скины несколькими способами
В этой статье мы покажем вам, как получить бесплатные скины в New World, новой MMORPG от Amazon. Все доступные способы. New…