z-library zlibrary project

COD Warzone 6 Сезон: Дорожная Карта, Дата Выхода, Изменения Карты, Оружие и др.

Шестой сезон Warzone быстро приближается, и мы, наконец, взглянули на план действий по обновлению Warzone. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о прошедшем сезоне Warzone перед интеграцией с Vanguard, начиная с даты выхода и смены карты и заканчивая новым оружием.

По мере того, как 5-й сезон Warzone подходит к концу, игроки с нетерпением ждут, что будет дальше. Шестой сезон популярной королевской битвы CoD станет последним сезонным обновлением перед тем, как Vanguard все изменит .

С появлением новых функций карты, таких как стадион, центр города и бункеры Второй мировой войны, этот сезон наверняка принесет удачу, прежде чем мы попрощаемся с Верданском и перейдем на новую карту Тихоокеанской зоны боевых действий.

Помимо изменений карты, есть пять новых видов оружия, тонны скинов оперативников и Призрак, который станет игровым событием в конце этого сезона. Вот все, что вам нужно знать о 6 сезоне Warzone.

Activision

Когда выйдет 6-й сезон Warzone?

Дата выхода 6-го сезона Warzone назначена на четверг, 7 октября .

Эта дата совпадает с конечной точкой текущего боевого пропуска 5-го сезона, а также поддерживает Warzone в преддверии релиза Vanguard 5 ноября. 

Обычно обновления в середине сезона Reloaded прибывают через четыре недели после каждого сезона. Это ставит Vanguard прямо в центр для своевременного обновления в середине сезона, если все пойдет по плану.

Изменения карты 6-го сезона Warzone: центр города, стадион и бункеры Второй мировой войны

Теперь мы знаем, что в 6-м сезоне Warzone появятся три новых объекта. Из-за землетрясения центр города и стадион были разрушены, и эти места будут сильно отличаться.

Activision

Вдобавок к этим двум изменяющимся областям есть бункеры времен Второй мировой войны. Они спрятаны под поверхностью Верданска, но загружены добычей. Они связаны с Адлером и его исчезновением, поскольку намеки команды Call of Duty являются все большей и большей информацией Vanguard.

Вам придется самому сыграть в Warzone в сезоне 6, чтобы увидеть, что именно произошло с центром города, стадионом, и исследовать эти бункеры .

Скорее всего, это будет последний сезон, в который игроки смогут посетить Верданск, поскольку новая, совершенно новая карта Тихого океана должна появиться в Warzone с интеграцией Vanguard.

Возвращение ГУЛАГа в Warzone

Activision

Оригинальный Гулаг возвращается в Warzone в 6 сезоне. Хотя это не совсем то же самое, разработчики предлагают вариант классического Гулага, который долгое время был основным продуктом Warzone.

Это, безусловно, может вернуть атмосферу OG Warzone, прежде чем мы поздороваемся с интеграцией Vanguard.

Оружие 6-го сезона Warzone: Grav, .410 Ironhide, Battle Axe и др.

Activision

Grav AR — самое скорострельное ружье в своем классе.

В 6-м сезоне Warzone бесплатно появятся пять новых видов оружия. Пушка, которая может встряхнуть мету, является Grav, скорострельная штурмовая винтовка. У этого оружия самая высокая скорость пули среди всех AR с приличным уроном.

Еще одно оружие — дробовик .410 Ironhide, который игроки могут получить бесплатно, повысив уровень боевого пропуска. Дробовики стали популярнее в зоне боевых действий, Галло был очень хорош, но его понерфили. Также бесплатно появится боевой топор, который игроки могут заработать, выполнив внутриигровое испытание.

Два новых оружия появятся позже в 6-м сезоне. К ним относятся LAPA, пистолет-пулемет, который можно получить в «Призрачном событии», и «Серп и молот». Это будет доступно игрокам, которые завершат внутриигровое испытание.

Вы можете увидеть некоторые из новых видов оружия в действии из ролика PlayStation Season 6.

Warzone Призрачное событие

О новом событии Warzone, The Haunting, было мало что известно. Однако релиз запланирован на 19 октября в честь празднования Хэллоуина в Верданске.

Это может быть похоже на прошлогоднее мероприятие, на котором была ночная карта, жуткие оперативники, LTM-зомби и охота.

Более подробная информация будет опубликована 18 октября, тогда мы сообщим вам об этом.

Боевой пропуск 6-го сезона Warzone

И последнее, но не менее важное: новый сезон, конечно же, означает новый боевой пропуск. Ожидается, что прибудут 100 уровней свежих косметических предметов и чертежей оружия, ничем не отличающихся от обычных.

Каждый сезон обычно имеет свои собственные эксклюзивные скины Оперативника на базовом уровне, а также редкие варианты на уровне 100. Вполне возможно, что Алекс Мейсон может быть оперативником уровня 100 в этом сезоне, поскольку он был лицом с обложки в сезоне 6.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр в одной из самых знаковых франшиз в современной игровой истории. С массивной…
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
4 сезон Warzone Reloaded приносит с собой долгожданные скины Терминатора Королевскую битву. Вот все, что вам нужно знать об их дате…
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Call Of Duty: Warzone
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Нужно найти быстрый способ получить отличную добычу? Вот все, что вам нужно знать о расположении Хранилищ Наемников в CoD Warzone и…
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Call Of Duty: Warzone
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Warzone Pacific Season 2 Reloaded теперь упал, и больше оружия Call of Duty: Vanguard, чем когда-либо, жизнеспособно в Кальдере. Вот десять…
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call Of Duty: Warzone
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call of Duty: Warzone Season 2 Reloaded представил Золотые Хранилища на Острове Возрождения. Теперь они активированы и к ним действительно легко…
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Call Of Duty: Warzone
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Обновление 3 сезона Warzone Pacific не за горами, и у нас есть раннее краткое изложение всего, что нужно знать. От изменений…