z-library zlibrary project

Гайд на Друида (Яростный Оборотень) в Diablo 2: Resurrected — Лучшие Билды (Сборка)

Хотите узнать о лучшей сборке Друида в Diablo 2 Resurrected? Друид может соприкоснуться со своей дикой стороной, превращаясь в зверя, который пронзает врагов своими острыми когтями.

Хотя он не самый популярный класс из всех, Друид обладает некоторыми уникальными навыками и способностями, которые стоит учесть при следующем прохождении кампании. 

Ниже вы найдете лучшую сборку Друида в Diablo 2 Resurrected. Мы рассмотрим общие темы сборки, в какие характеристики вы должны вложить очки и какие навыки вам следует изучить. Также есть несколько советов о том, каких наемников вам следует нанять и на какое снаряжение следует обратить внимание, чтобы получить максимальную отдачу от этого изменяющего форму истребителя монстров.

Diablo 2: Друид (Druid)

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - druid-1.gif

Древняя книга Друидов, именуемая «Шеал Фада», гласит, что у Бул-Катоса, древнего короля Варваров был верный друг и советник по имени Фьякла-Гер. Некоторые легенды утверждают, что Бул-Катос и Фьякла-Гер были родными братьями, но так ли это на самом деле, неизвестно.

Как бы то ни было, правитель и его советник были связаны не только дружбой, но и служением таинственному Источнику силы, сокрытому в недрах священной горы Арет. Согласно заветам и пророчествам Древних, они оба готовились хранить и защищать Источник в грядущие смутные времена. Разными были только их пути.

Бул-Катос считал, что для выполнения заветов Древних необходимо объединить все варварские племена и превратить их в могучее воинство, готовое отразить любое нападение на священную гору.

Фьякла-Гер же не верил в оружие и воинское искусство – по его мнению, стражи Источника должны были посвятить себя изучению сил Природы и достичь полного единения с землей, которую им предстоит защищать.

В итоге, когда Бул-Катос объединил всех варваров, его советник отобрал самых лучших бардов и шаманов из каждого племени и увел их в глухие чащобы Скоэ-Глен. Так был основан первый Круг Друидов. Фьякла-Гер и его ученики поклялись кранить отшельничество до тех пор, пока не настанет время последней битвы между людьми и демонами Преисподней. Они изучали Кой Дюлра – искусство слияния с природой, позволяющее понимать языки растений и животных. Благодаря этому искусству многие из них научились изменять свой облик, черпать силу растений, призывать зверей и даже управлять погодой. С тех пор в Скоэ-Глене было основано множество Кругов Друидов, и величайшим из них стал Тюр Дюлра, хранящий священный и прекрасный дуб Глор-ан-Файя.

На протяжении веков друиды не только постигали тайны природы, но и совершенствовали боевые искусства, доставшиеся по наследству от предков-варваров. Они знали, что им предстоит стать последним оплотом Света в грядущей войне. Теперь же, когда час настал, друиды покинули родные леса, чтобы выполнить свое предназначение.

Стартовые характеристики:Повышение:
Сила 15
Ловкость 20
Живучесть 25+2 жизни +1 выносливость
Энергия: 20+2 маны
Жизни: 55+1.5 за уровень
Мана: 20+2 за уровень
Выносливость: 84+1 за уровень

Друиды сочетают в себе и сильные боевые способности, как у варваров, и заклинания стихий, как у волшебницы, и призыв существ, как у некроманта. В тоже время, если развивать все три ветки одновременно получится «ни там, ни там».

Наиболее практичных путей развития два: магический, когда практически все очки вкладываются в стихийные заклинания, и боевой, когда развивается какая-либо из двух форм превращения, и соответствующие атакующие способности для неё.

Призыв существ выполняет вспомогательную роль для двух перечисленных путей развития, но сам по себе не жизнеспособен на сложностях Nightmare и Hell.

Билд на Яростного Друида

Сборка «Ярость» основана на комбинации навыков Человек-волк и Неистовство. Ваш друид хочет быть в своей зверской форме как можно чаще, так как он значительно увеличивает свои характеристики, отбивая врагов своими когтями.

Вам нужно только вложить достаточно очков навыков в силу и ловкость для экипировки, которую вы надели или хотите экипировать. Не беспокойтесь о том, чтобы вкладывать очки в энергию, поскольку Друид не использует много маны для этой сборки.

Распределение статов

  • Strenght (Сила) – столько, сколько нужно. Я качал до 100. Вещей никаких не было, поэтому приходилось носить все, что падало с монстров.
  • Dexterity (Ловкость) – под блок 75%.
  • Vitality (Живучесть) – все , что осталось.
  • Energy (Энергия) – сюда ничего. Смысла нет качать. С правильным шмотом маны будет хватать.

Необходимые для прокачки навыки в билде Яростный Друид

С навыками сборка Ярости становится немного сложнее. Большинство навыков являются обязательными, однако вам нужно принять два трудных решения. Ваше первое решение — максимально использовать очки навыков на Сердце Росомахи или Дуб мудрец . Сердце Росомахи призывает духа, который увеличивает урон отряда и характеристики рейтинга атаки, что отлично подходит для прямого урона. С другой стороны, Дуб Мудрец призывает духа, чтобы увеличить здоровье вашей группы. Вам решать, какой скилл у вас в приоритете: урон или здоровье.

Что касается второго решения, вам нужно решить, собираетесь ли вы инвестировать более одного очка в Дикую Ярость или вместо этого переходите на инвестирование очков в Гризли .

Дикая Ярость похищает жизнь у врагов. Этот эффект усиливается по мере того, как вы атакуете, и каждое очко навыка, вложенное в Бешенство, улучшает урон, рейтинг атаки, скорость и процент похищенного здоровья в зависимости от нанесенного урона. Если вам комфортно, что у вас нет напарника-монстра, это отличный способ сохранить вашу выживаемость.

Гризли дает вам одного медведя гризли, который сражается вместе с вами. Дополнительные очки, потраченные здесь, обеспечивают усиление базового урона медведя, увеличивая частоту срабатывания пассивного бонусного урона. Если вам нужен еще один компаньон, чтобы понизить урон от врагов, это тоже хороший вариант.

Вот все навыки, необходимые для повышения уровня сборки Diablo 2 Resurrected Fury:

  • Дикая Ярость — 20
  • Ликантропия — 20
  • Сердце Росомахи или Дуб Мудрец — 20 (выберите один или другой)
  • Человек-волк — 20
  • Бешенство — 1
  • Неистовство — 1+ (вы можете добавить более одного очка, если решите не вкладывать очки навыков в Grizzly)

Если вы выберете Гризли вместо Дикой ярости:

  • Ворон — 1
  • Призрачный волк — 1
  • Дикий волк — 1
  • Гризли — 1+

Экипировка

Есть много разных способов приодеть друида в Diablo 2: Resurrected, в основном это касается того, какие перчатки вы должны надеть и сколько чар вы имеете на своем персонаже одновременно. Однако прежде всего нам нужно остановиться на некоторых вещах, чтобы понять, как работает сборка.

Вы увидите, что некоторые предметы требуют, чтобы вы поместили драгоценные камни или руны в их гнезда. Для этого нажмите на драгоценный камень или руну, которые вы хотите вставить в гнездо, чтобы поднять его, а затем нажмите на предмет с гнездами, чтобы бросить камень или руну в слот. Вы не можете снова их уничтожить обычными способами. Тем не менее, можно уничтожить все предметы в гнездах, используя Хорадрический куб.

Если в сборке сказано создать руническое слово, вам нужно вставить руны в гнезда предмета в определенном порядке, чтобы получить дополнительные баффы или даже новые навыки. Например, чтобы присвоить предмету руническое слово «Дух», вам нужно вставить руны Тал, Тул, Орт и Амн в гнезда предмета. Если вы сделаете это, новое слово руны духа даст вашему персонажу различные повышения характеристик и бонусы к урону от нескольких элементов.

Одним из ключевых компонентов, критически важных для этой сборки, является то, что вам нужно оснастить предмет баффом «не может быть заморожен» , так как он гарантирует, что холодные враги не могут замедлить вашу скорость атаки до ползания. Кольцо Вороньего Мороза делает это за вас для оптимизированной версии этой сборки, но вы также можете добавить руническое слово «Рифма» (Шаэль и Эт) к любому оружию или доспехам с двумя гнездами или к призрачным доспехам Покрова Духа.

Вот все виды оружия и доспехов, которые вы можете использовать для завершения сборки Fury:

Оружие — Фазовый клинок (меч) со словом руны скорби (Эт, Тир, Ло, Мал и Рал)
Альтернативное оружие — Рибракер с руническим щитом Шаэль — Грозовой щит (Монарх)
Шлем — Грива Джалала (Тотемная маска)
Доспех — Любая достойная броня с руническим словом Стойкость (Эль, Соль, Дол и Ло)
Пояс — Нить ушей (Кушак из демонической шкуры)
Кольца — Вороний мороз и обручальное кольцо Бул-Катоса
Амулет —
Перчатки гнева верховного лорда — Возложение рук (Ежевичные рукавицы) или Хватка Дракула (Перчатки из кости вампира)
Сапоги — военный путешественник(боевые ботинки) с усиленными чарами защиты — Факел Адского Пламени (большой амулет) , Аннигилус (маленький амулет) , затем любые чары с жизнью, более быстрое восстановление после удара, максимальный урон, рейтинг атаки, сопротивления и мана

Наемник

Поскольку множество врагов могут напасть на вас одновременно, ваш наемник — ключ к выживанию в схватках. Лучший наемник — это наемник, которого вы можете нанять во втором акте на сложности Nightmare, и вы можете выбрать, есть ли у него Holy Freeze или Might.

Мы решили, что наемники будут владеть эфирными предметами. Это дает бонус к урону для оружия или к защите для брони. У него более низкие требования к оборудованию, чем у обычных версий и самостоятельного ремонта, но он выходит из строя безвозвратно, если долговечность достигает нуля. Эти предметы также продаются за 25% от цены обычной версии.

Вы должны экипировать наемника следующими предметами:

  • Оружие — Ethereal The Reaper’s Toll (Thresher)
  • Доспехи — любая достойная эфирная броня с руническим словом Стойкость (Эль, Соль, Дол и Ло).
  • Шлем — Лик эфирного Андарелла ( голова демона ) с руной рал

Теперь вы должны знать все необходимое оборудование, распределение характеристик и навыки, чтобы сделать лучшую сборку Друида в Diablo 2: Resurrected. У нас есть больше сборок для нескольких классов, поэтому ознакомьтесь с нашими билдами для Волшебницы , Паладина , Варвара и Некроманта . Скоро у нас появятся лучшие сборки для двух других классов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Diablo 2 Resurrected
Первый сезон Diablo 2: Resurrected Ladder. Все о рейтинговых изменениях
Diablo 2 Resurrected
Первый сезон Diablo 2: Resurrected Ladder. Все о рейтинговых изменениях
Первый сезон Diablo 2: Resurrected Ladder уже на старте и он включает в себя четыре уникальных режима, ожидаемое время выполнения и…
Тир лист Диабло 2 Resurrected: Лучшие персонажи и сборки (февраль 2023)
Diablo 2 Resurrected
Тир лист Диабло 2 Resurrected: Лучшие персонажи и сборки (февраль 2023)
Топ сборок (билдов) и классов в Диабло 2 Resurrected на февраль 2023 года. Лучшие и слабейшие персонажи Diablo 2: Resurrected. Независимо…
Обновление Diablo 2 Resurrected 2.4: Новые рецепты и рунные слова, изменения в классах
Diablo 2 Resurrected
Обновление Diablo 2 Resurrected 2.4: Новые рецепты и рунные слова, изменения в классах
Обновление Diablo 2 Resurrected 2.4 настроено на добавление рейтингового режима, новых Рунных слов и внесение изменений в баланс классов. Вот краткое…
Diablo 2 Resurrected, обновление 2.3: Описание всех нововведений
Diablo 2 Resurrected
Diablo 2 Resurrected, обновление 2.3: Описание всех нововведений
Обновление Diablo 2 Resurrected 2.3 выйдет через месяц, и в первых примечаниях к патчу показано масштабирование сложности в автономном режиме, а…
Где Найти Дерево Инифус, Загадка Каменных Столпов в Diablo 2: Resurrected
Diablo 2 Resurrected
Где Найти Дерево Инифус, Загадка Каменных Столпов в Diablo 2: Resurrected
Diablo 2: Resurrected наполнен окровавленными пейзажами и темными лесами, и среди хаоса вам нужно найти Древо Инифус, чтобы активировать Каменные столпы и…
Где Находится Храм Когтистого Змея в Diablo 2 Resurrected? Расположение Хорадримского Посоха.
Diablo 2 Resurrected
Где Находится Храм Когтистого Змея в Diablo 2 Resurrected? Расположение Хорадримского Посоха.
Действие 2-го акта Diablo 2: Resurrected происходит в таинственном Лут-Голейне, пустынном городе с секретом, который может раскрыть только Хорадримский Посох. Итак, вот где можно…