z-library zlibrary project

Как Получить Рог Wamuu в Roblox Project Star?

По мере того , как популярность аниме-ролевой игры Project Star продолжает расти, она также продолжает дарить игрокам множество открываемых предметов и способностей для сбора. В этой игре у вас есть возможность стать безмерно сильными и еще больше увеличить эту силу, оборудовав мощные стенды и наборы движений, одним из которых является (Wamuu) Ваму. Чтобы узнать, как использовать Ваму и высвободить свою внутреннюю ярость, продолжайте читать ниже!

Требования для получения Wamuu

  • Первый шаг к получению Ваму — это превратиться в вампира с помощью предмета Каменная маска. Эта маска может появиться где угодно в Каире, но имеет шанс появления только 2%, поэтому не забывайте быть внимательными, когда вы бегаете по карте! 
  • Как только вы найдете маску, вам нужно будет убедиться, что вы не ниже 30 уровня, прежде чем пытаться использовать ее.
  • После того, как вы наденете маску, вы увидите, как превращаетесь в вампира, и будете телепортированы в канализацию в следующий раз, когда вы умрете или перезагрузитесь в игру. (Теперь вы также получите урон от солнца, поэтому убедитесь, что у вас есть под рукой зонтик!)
  • Теперь, когда вы вампир, вы сможете отправиться в Руины Шторма в Пустынной области и найти босса Ваму. Ищите торнадо возле руин — это признак того, что он скоро появится!
  • После победы над Ваму с вероятностью 4% он уронит рог Ваму, предмет, необходимый для использования набора приемов Ваму. Если вам посчастливилось заметить его, хватайте!
  • Вы должны быть 60-го уровня и вампиром, как упоминалось ранее, чтобы использовать рог Ваму, но это все!

Вращение колеса в особняке Дио

Если вы предпочитаете более простой, но такой же трудоемкий способ получить рог Ваму, отправляйтесь в особняк Дио и найдите внутри Теренса Т. Д’арби. Вы сможете заплатить ему 50 робуксов или 5000 долларов в игровой валюте за одно вращение колеса предметов. Пока у вас есть средства, вы сможете вращать бесконечное количество раз, однако на колесе есть много предметов, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы вам выпал рог.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…