z-library zlibrary project

Как Получить Все Бесплатные Предметы в Событии Roblox Luobu | Поймай Кролика, Фестиваль Лунного Пирога

Появилось 5 бесплатных предметов в событии Роблокс Luobu и вот, как вы можете их получить бесплатно!

Два мероприятия в игре фестиваль «Лунного пирога» и фестиваль «Cередины осени» , дают игрокам возможность получить несколько новых предметов, изучить новый опыт, и даже попробовать свои силы в нескольких уникальных мини — игр. Хотя этот опыт предназначен для Китайского сообщества Роблокс — с преобладающей китайской музыкой, языком и культурой, вплетенными в игру, — этой игрой по-прежнему могут наслаждаться игроки со всего мира!

Событие Луобу включает в себя три мини-игры, коллекционные монеты, квесты, магазин и, конечно же, бесплатные предметы. Все доступные предметы и способы их получения можно найти в списке ниже.

Бесплатные предметы Luobu

  • Луна в шляпе с кроличьими ушками — для получения предварительных условий не требуется
  • Лунный пирог с кроликом в шляпе-палке — можно получить, войдя в число 2000 лучших игроков в таблице лидеров в конце всего события.
  • Золотой лунный пирог с кроликом в шляпе-палке — получается игроком номер один в таблице лидеров в конце всего события (этот предмет получит только лучший игрок, никто другой)
  • Традиционная мужская одежда — можно получить за 450 очков.
  • Женская традиционная одежда — ее можно получить, выполняя квесты или выигрывая мини-игры с другом или несколькими друзьями в том же лобби, что и вы.

На данный момент луна в шляпе с кроличьими ушками и традиционная одежда — единственные широко доступные предметы в этом событии. Обе шляпы из лунного пирога потребуют серьезной самоотдачи, но все возможно! Читайте ниже, чтобы узнать, как получить более простые предметы.

Луна в шапке с заячьими ушками

Этот предмет легче всего получить из всех пяти, так как все, что вам нужно сделать, это найти призовую зону, подойти к соответствующей трубе и удерживать E, чтобы получить его.

После того, как вы его получите, вы сможете найти и экипировать его в своем инвентаре Roblox!


Традиционная мужская одежда

Чтобы получить мужскую версию традиционной одежды, вам нужно заработать 450 игровых очков. В правой части экрана вы увидите меню со значком прокрутки и несколькими полосами, внутри которых написано 0/1 или 0/5 . Это меню является меню квестов, и его цель — помочь игрокам отслеживать, какие квесты им осталось выполнить.

Каждый раз, когда вы завершаете квест, вы будете получать 100 очков , поэтому, выполнив все пять игровых квестов, у вас будет достаточно очков, чтобы разблокировать традиционную одежду для мужчин. Некоторые из квестов более сложны и отнимают много времени, тогда как другие практически не требуют усилий. В приведенных ниже списках подробно описаны все пять квестов и способы их выполнения.


Квесты

  • Поймайте и верните пятерых кроликов в мини-игре Стрельба по лунным фонарям.
  • Пересеките Пруд с лотосами, чтобы спасти одного кролика и вернуть его в исходную точку в мини-игре Lotus.
  • Выиграйте мини-игру командного соревнования
  • Купите и используйте световую палочку Cheer Lightstick
  • Оставайся в игре 600 секунд

Как выиграть мини-игру по стрельбе фейерверками в лунные фонари

Чтобы начать эту мини-игру, войдите в синий круг с фонарем, плавающим над ним в основной области. После присоединения вы появитесь в доке с другими игроками, которые также играют в игру. Цель этой мини-игры — использовать фейерверк, чтобы сбивать парящие в небе фонари. Просто щелкните в любом месте экрана, чтобы запустить фейерверк в этом направлении.

Каждый фонарь, который вы сбиваете, порождает кролика, которого вы должны быстро подобрать, пройдя рядом с ним. Собрав кролика, поторопитесь и бросьте его в желтый кружок как на картинке ниже. Чтобы завершить квест в этой мини-игре, вам нужно собрать пять кроликов и бросить каждого в желтый круг.

Как выиграть Lotus Obby

Из-за настроек игрового сервера временами при попытке поиграть в мини-игры все может быть немного шатко — Lotus Obby — прекрасный тому пример. Сам по себе обби довольно прост, однако его может быть сложно выполнить, если вы постоянно имеете дело с другими игроками или глючными листьями. Помните, что в этом приключении происходит столкновение, поэтому не торопитесь, переходя через пруд!

Чтобы завершить этот квест, все, что вам нужно сделать, это пересечь пруд, схватить одного из кроликов, ожидающих на другой стороне, а затем вернуться по своим следам, чтобы вернуться к началу. Еще один желтый кружок будет ждать вас, чтобы высадить кролика. Для выполнения этого квеста необходим только один кролик, однако вы получаете три дополнительных очка за каждого кролика, которого вы схватили и вернули.

Как выиграть мини-игру командного соревнования

Эта игра полностью зависит от того, насколько хорошо вы можете работать вместе со своей командой, поэтому будьте особенно уверены, что вы тянете свой вес! Вы начнете с нижней части базы вашей команды, и вам придется подниматься по длинному пандусу, стараясь избегать падающих мячей, поскольку они сбросят вас обратно на дно. Как только вы достигнете вершины платформы, схватите кролика как можно быстрее и спуститесь по пандусу, чтобы сбросить его на свою базу.

Обязательно следите за золотыми кроликами, так как они стоят три очка, а белые кролики — только одно. Также помните об ограничении времени в верхней части экрана. Чтобы быстрее спуститься по рампе, обязательно используйте небольшие платформы со стрелками по бокам — они дадут вам столь необходимый прирост скорости!

По истечении времени вы быстро узнаете, выиграла ваша команда или проиграла. Если вы попали в команду-победительницу, вы выполните соответствующий квест справа и получите 100 очков. Если вы не выиграли на этот раз, не сдавайтесь, вы можете пробовать бесконечное количество раз, пока событие не закончится!

Как купить и использовать Светящуюся палочку

По мере того, как вы путешествуете по основному миру в этом опыте, вы заметите, что вокруг плавают монеты, которые вы можете собирать. Для выполнения квеста Cheer вам понадобится 20, 50 или 100 монет, в зависимости от того, какую палочку вы предпочитаете из трех, доступных для покупки. Монеты возрождаются в игре очень быстро, так что их хватит в кратчайшие сроки.

После того, как вы собрали достаточно монет для желаемой светящейся палочки, выберите значок магазина в левой части экрана, чуть ниже значка монеты. Это откроет магазин, где вы можете приобрести товары. На выбор будет три палочки — выбирайте ту, которая вам больше нравится!

Нажмите на палочку, чтобы купить ее, а затем нажмите кнопку слева для подтверждения. Как только вы купите гаджет, он появится в вашем игровом инвентаре. Чтобы получить к нему доступ, выберите значок сумки под значком магазина, а затем выберите приобретенный вами лайтстик.

Теперь вы можете закрыть меню и просто нажать на предмет, и ваш персонаж воспользуется им, выполнив четвертый квест в меню квестов. Как только вы воспользуетесь волшебной палочкой, он также исчезнет из вашего инвентаря. Также есть скутер, который можно купить в магазине, но он предназначен только для внешнего вида и не является необходимым для выполнения каких-либо квестов.

Проведение 600 секунд в игре

Этот последний квест исключительно прост и понятен — все, что вам нужно сделать, это оставаться в опыте Луобу в течение 600 секунд или 10 минут. Выполнив этот простой квест, вы завершите все пять квестов, необходимых для открытия мужской традиционной одежды! Вернитесь в призовую зону, подойдите к нужной трубе и получите свой приз!


Традиционная женская одежда

Теперь, когда вы выполнили сложную часть выполнения всех квестов, необходимых для разблокировки мужской версии традиционной одежды, и ознакомились с мини-играми внутри этого события, остался только один предмет, и, к счастью, его легко получить. Чтобы получить доступ к женской версии традиционной одежды, вам нужно будет играть и побеждать в мини-играх, пока друг или несколько друзей находятся в одном лобби с вами. После выполнения этого задания вы сможете подойти к призовой зоне и получить свою последнюю награду.

Как упоминалось ранее, игрокам доступны еще два бесплатных предмета, но они требуют особой самоотдачи и не будут выданы до конца события Луобу. А пока продолжайте играть в мини-игры и набирать очки — может быть, вы выиграете золотой лунный пирог!

Чтобы получить еще больше контента о Roblox, не забудьте регулярно проверять раздел PortalVirtualReality Roblox !

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…