z-library zlibrary project

Рейтинги FIFA 22: Serie A — Топ Лучших Игроков Серии А

Кто займет первое место в отсутствие Криштиану Роналду?

Элита Италии начинает новый футбольный сезон.

Ниже представлены лучшие игроки Серии А и их рейтинги в FIFA 22.

«Интер», «Милан», «Аталанта», «Рома» и «Ювентус» — это всего лишь пять команд, которые борются за титул в том, что, похоже, станет одной из ближайших титульных гонок в новейшей истории. Имея это в виду, неудивительно, что в списке лучших игроков серии А для FIFA 22 представлены футболисты четырех основных команд чемпионата Италии.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - wojciech-szczesny.pngВРТ — Войцех Щенсный (87 ОБЩ)
Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны. Игрок сборной Польши сохранил свой OVR 87, полученный в FIFA 21, после целого года в Турине.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - theo-hernandez.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЛЗ — Тео Эрнандес (84 ОБЩ)
Лучшим левым защитником в Серии А в этом сезоне — и, возможно, лучшим в FIFA 22 в целом — будет Тео Эрнандес. Игрок «Милана» был повышен до 84-го уровня с впечатляющей карточкой, которая, похоже, готова к успеху на обоих концах поля.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - giorgio-chiellini.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦЗ — Джорджио Кьеллини (86 ОБЩ)
Победитель Евро-2020 Джорджо Кьеллини еще на год сохраняет свое место в рейтинге лучших XI Серии А. Игрок «Ювентуса» немного понизился в рейтинге, хотя он останется стоппером с общим рейтингом 86.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - milan-skriniar.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦЗ — Милан Шкриньяр (86 ОБЩ)
Вместе с Кьеллини в центре обороны стоит Милан Шкриньяр из «Интера». В этом году игрок сборной Словакии станет лучшим выбором благодаря его 80-балльной скорости, 87-балльной защите и 84-балльной физической силе.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - stefan-de-vrij.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦЗ — Стефан Де Врей (85 ОБЩ)
Замыкает четверку защитников Стефан Де Врей, товарищ по команде «Интер» Шкриньяра. Де Врей увидел обновление по сравнению с FIFA 21, хотя при ОБЩЕМ рейтинге 85 нам придется подождать, по крайней мере, еще год, прежде чем мы увидим его настоящее восхождение.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - franck-yannick-kessie.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦОП — Франк Янник Кессье (84 ОБЩ)
Одно из самых ярких событий года в ФИФА произошло благодаря Франку Кессье из Милана. Фаворит из Кот-д’Ивуара набрал 77 очков в FIFA 21 до 84 в FIFA 22. Он наверняка будет популярным игроком.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - nicolo-barella.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦП — Николо Барелла (84 ОБЩ)
Никола Барелла из «Интера» тоже замечательно улучшил свой общий рейтинг, поднявшись до 84 в FIFA 22. С хорошо продуманным набором базовых характеристик мы предполагаем, что он будет тщательно отобранным полузащитником в первые недели игры.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - sergej-milinkovic-savic.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦП — Сергей Милинкович-Савич (85 ОБЩ )
Милинкович-Савич был фаворитом серии А ФИФА в течение ряда лет, и это не изменится в ФИФА 22. Общий рейтинг очков в 85 по-прежнему принадлежит сербскому полузащитнику.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - paulo-dybala.png.adapt_.crop16x9.652w.pngЦФД — Пауло Дибала (87 ОБЩ)
Отсутствие Криштиану Роналду означает, что Пауло Дибала поставили задачу возглавить команду «Ювентуса» в этом сезоне. Его рейтинг немного упал перед FIFA 22, хотя при общем рейтинге 87 он по-прежнему будет одним из лучших в лиге.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - lautaro-martinez.png.adapt_.crop16x9.652w.pngНАП — Лаутаро Мартинес (85 ОБЩ)
Напарник Дибалы по международной команде Лаутаро Мартинес также фигурирует в этой звездной атакующей тройке. Этим летом игрок «Интера» выглядел настроенным на переезд из «Сан-Сиро», но в «Милане» он остался, и теперь у него есть обновленная карточка с рейтингом 85, чтобы показать его проблемы.
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - ciro-immobile.png.adapt_.crop16x9.652w-213x300.pngНАП — Чиро Иммобиле (87 ОБЩ)
Список лучших игроков Серии А завершает нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле. Итальянец — один из самых упорных нападающих в дивизионе, о чем свидетельствует его результативная стрельба с рейтингом 87, и он обязательно будет одним из самых забивных в этом году.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Новости Фифа 22
Как завершить ИПК Оборотень Фелипе Андерсон в FIFA 22: решения и стоимость
Совершенно новые испытания подбора в FIFA 22 на основе карточек оборотней уже в игре. Сегодняшний SBC прибыл для игрока «Лацио» Фелипе Андерсона. У…
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Новости Фифа 22
FIFA 22 Shapeshifters: Месси, Сон, Азар, Обамеянг и др.
Любимая фанатами акция Shapeshifters станет следующим событием FIFA 22 после TOTS. Вот все, что мы знаем о FIFA 22 Shapeshifters, от даты выхода…
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора FIFA 22 Томас Лемар SBC: TOTS Moments
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Premier League TOTS SBC для талисмана Атлетико Мадрид Томаса Лемара. Вот все, что вам…
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
Новости Фифа 22
Карсдорп и Сенеси SBC: Как выполнить испытания подбора Fifa 22
В преддверии финала Лиги Европы УЕФА между «Ромой» и «Фейеноордом» EA SPORTS выпустила карточки игроков FIFA 22 Showdown SBC для Маркоса…
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Fifa последние игровые новости, гайды, утечки
Как выполнить испытание подбора для Danjuma SBC: TOTS в Fifa 22
Новая команда FUT сезона LaLiga SBC теперь в прямом эфире в FIFA 22 для вингера «Вильярреала» Арнаута Данджумы. Вот все, что…
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
Новости Фифа 22
Как завершить испытание подбора Акселя Витселя Флэшбэк SBC в FIFA 22
EA SPORTS выпустила новую карточку FIFA 22 Flashback SBC для бельгийского полузащитника Акселя Витселя. Вот все, что вам нужно знать, включая…