z-library zlibrary project

Актуальные Коды и Награды Шкафчика NBA 2K22

Все коды шкафчика и награды NBA 2K22, доступные прямо сейчас.

10 июля 2022 г .: Обновлено с учетом текущих активных и просроченных кодов.
[Оригинальная история] — NBA 2K22 наконец-то доступна для игры, а это означает, что игроки снова захотят узнать все последние коды шкафчика для NBA 2K, чтобы получить как можно больше наград в режиме MyTeam.

Посмотрим правде в глаза, каким бы хорошим ни был режим MyCareer, именно режим MyTeam будет держать игроков занятыми в течение следующих 12 месяцев. И чтобы сделать эту работу еще более приятной, вам поможет награда, которую можно получить на этом пути. Ничего особенного, только несколько необычных наборов, жетонов или игроков, чтобы облегчить ваши проблемы.

Вы не знаете, что такое коды шкафчиков в NBA 2K22? Что ж, мы объясним более подробно ниже, но, проще говоря, это коды, которые вы вводите в игре для получения бесплатных наград.

На этой странице мы надеемся предоставить вам все коды шкафчиков NBA 2K22 по мере их появления, чтобы вы могли ими воспользоваться.

Все коды шкафчиков NBA 2K22

Ниже приведена таблица, в которой перечислены все коды шкафчиков , которые в настоящее время доступны в NBA 2K22.

Мы также указали вознаграждение, которое вы получите за использование кода, а также сроки его действия, поэтому вы можете использовать его до того, как он перестанет работать.

Мы будем обновлять этот список новыми кодами по мере их появления.

 КОД ШКАФЧИКА НАГРАДА ДАТА ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ
FOREVER-CODE-FROM-ASK-A-DEV50 жетонов, значок Зала славы, бриллиантовый контракт, бриллиантовая обувь или набор Zero Gravity Deluxe Срок действия истекает через 211 дней
2K23-COVER-DEVIN-BOOKERТемная материя Девин БукерСрок действия истекает через 4 дня
HAPPY-4TH-OF-JULY-MYTEAM-7QN6WЗначок HOF, бриллиантовый контракт или 76 токеновСрок действия истекает через 1 день

Коды шкафчиков NBA 2K22 с истекшим сроком действия

Ниже мы также сохраним таблицу тех кодов шкафчиков NBA 2K22, срок действия которых истек. Таким образом, вы не теряете время на ввод кода, который уже перестал работать.

 КОД ШКАФЧИКА НАГРАДА ИСТЕКШИЙ
2KDAY-IN-MYTEAMDiamond +4 Dunk Card, Diamond Shoe, Free Agent Lebron, Free Agent Russell Westbrook и Free Agent Zach Lavine12 сентября 2021 г.
HAPPY-NEXTGEN-2KDAY-223 баннера, 30 минут 2 монеты XP, индикатор нового игрока, новая анимация выпуска Perfect Green14 сентября 2021 г.
WELCOME-TO-MYTEAM-CALL-TO-BALLDeluxe Colossal Pack, 5 золотых бустеров обуви, 5 золотых подставок для обуви или билет на проект17 сентября 2021 г.

NBA 2K22: что такое Код Шкафчика (Locker Code)?

Коды шкафчиков в играх NBA 2K существуют уже несколько лет. Но если вы новичок в игре, понятно, что вам может быть интересно, что такое коды шкафчиков или что они делают. Нет проблем, давайте разберемся с этим для вас.

Коды шкафчиков — это, по сути, строки текстовых кодов, которые вы можете ввести в игру в обмен на награды, которые вы можете использовать в режиме MyTeam. Награды бывают разных форм, включая паки, жетоны, игроков, MT и многое другое.

Как получить коды шкафчика NBA 2K22?

Обычно новые коды шкафчиков публикуются каждую неделю из официальных источников, связанных с игрой. Итак, вы хотите следить за социальными аккаунтами, связанными с NBA 2K. Это включает в себя Twitter , Instagram и другие каналы 2K . Мы предлагаем вам включать уведомления или проверять каждые пару дней.

Конечно, самый простой способ узнать самые свежие коды шкафчиков — это добавить эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять ее с момента запуска до следующей новой игры.

Срок действия кодов шкафчиков истекает?

Да. Ну вроде как. Срок действия большинства кодов шкафчиков NBA 2K истекает через 1 неделю. Однако есть коды шкафчиков, срок действия которых никогда не истекает.

Как использовать коды шкафчика NBA 2K22?

Вы нашли код шкафчика, которым не пользовались раньше, и хотите его забрать. Отлично, но как?

К счастью, это довольно просто, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Перейдите в « MyTeam » из главного меню.
  2. Прокрутите до пункта «Дополнительно» справа.
  3. Выберите опцию « Коды шкафчика », чтобы ввести код.
  4. Введите код.
  5. Код не чувствителен к регистру, поэтому вы можете ввести его все в нижнем регистре, если хотите.
  6. Вы должны включить тире.

Если вы не хотите использовать экранную клавиатуру (что никогда не бывает хорошо), вы также можете использовать мобильное приложение NBA 2K22 для активации кода.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…