z-library zlibrary project

Gamedec — Гайд Для Начинающих Игроков

Итак, вы только что загрузили GameDec, и теперь вам интересно, что же делать дальше. У нас есть помощь для вас с этим руководством по GameDec для начинающих.

Это руководство даст вам всю информацию, необходимую для того, чтобы начать решать дела и ломать головы, по крайней мере, фигурально. Читайте дальше, чтобы стать мастером детектива.

Руководство по Gamedec для начинающих — Объяснение навыков

GameDec - Статистика
Каждая строка должна представлять, сколько раз вы давали такой ответ, но некоторые из этих групп иногда кажутся немного странными.

Одним из наиболее важных элементов Gamedec, который вам нужно усвоить, является система навыков. Сначала это может показаться немного запутанным, но как только вы контролируете основы, это удивительно интуитивная система. Как и большинство механик RPG, вы получаете очки, которые затем можете потратить на разблокировку различных навыков, в основном влияющих на варианты, которые вы можете выбрать в диалоге. Основное различие здесь заключается в том, как вы набираете очки, чтобы разблокировать навыки в первую очередь.

Когда вы разговариваете с другими персонажами в Gamedec, вы должны заметить, что символ иногда появляется в диалоговом окне после того, как вы сделаете выбор. Эти символы соответствуют одному из четырех типов очков навыков, каждый из которых назначается для своего рода ответа. На приведенной выше диаграмме подробно описаны различные баллы и типы ответов, за которые они присуждаются, хотя выяснение того, какие именно ответы приведут вас к правильным баллам, является методом проб и ошибок.

Различные навыки требуют разных комбинаций очков навыков, но будьте осторожны с этими лучшими навыками. Они могут оставить вас однобокими в отделе баллов.

Как работает система вычетов GameDec

Еще одной интегральной системой для освоения GameDec является система дедукции. Это буквально то, как вы делаете прогресс в игре, так как это игровая механика, которая заставляет вас выбирать между различными путями в конкретном случае. В зависимости от выбора, который вы делаете здесь, каждый случай может принимать совершенно разные направления. Поскольку это может повлиять на то, насколько хорошо вы справитесь с делом, очень важно, чтобы вы справились с этой системой как можно быстрее.

Во-первых, изображение мозга / синапса, на которое вы смотрите, является панелью дедукции. Вы используете это для подключения различной информации, которую вы должны сделать, чтобы добиться прогресса в деле. Первый экран, который вас приветствует, — это обзор ваших текущих целей. Например, на изображении ниже две цели, которые у вас есть, — это обнаружение прозвища Фредо и выяснение того, куда Фредо пошел после входа в систему. Тем не менее, вы должны отметить, что вторая цель разблокируется только после завершения первой.

GameDec - Вычеты
Эта часть меню вычетов представляет вам список вопросов, на которые вам нужно ответить.

Как только вы нажмете на узел, вы получите более увеличенный взгляд на цели. В левой части экрана есть все подсказки, которые вы собрали для этой цели до сих пор. Если все места слева заполнены, это означает, что у вас есть вся доступная информация, которую вы можете получить, если нет, есть еще некоторый сыск где-то на уровне, чтобы найти больше подсказок. Если возможно, вы всегда должны стараться получить как можно больше информации, так как некоторая информация может вводить в заблуждение без других подсказок для их подкрепления.

Справа на этой странице вы увидите решения, которые становятся доступными только тогда, когда у вас будет достаточно информации, чтобы оправдать этот выбор. После того, как вы выбрали наиболее вероятное решение текущей проблемы, выберите этот ответ, удерживая курсор на нем в течение нескольких секунд. Будьте осторожны здесь! Как только вы сделали выбор, пути назад нет. Вы будете заблокированы от попыток любого из других путей, если вы не загрузите сохранение. Убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация, прежде чем зафиксировать выбор, или, по крайней мере, сохраните, прежде чем делать свой вычет.

GameDec - Расширенные вычеты
Убедитесь, что вы думаете о своем решении, прежде чем принять его, поскольку вы заперты в нем.

Заключительные советы

Помимо двух интегральных систем, упомянутых выше, есть несколько других советов и трюков, которые могут помочь вам выжить в мире GameDec.

Часто экономьте

Если вы хотите испытать все, что может предложить игра, вам нужно убедиться, что вы не принимаете неправильных решений. Экономия до принятия важных решений или до оплаты обновлений может помешать вам тратить свое время или очки обновления и попасть в тупик.

Разговор — это все

Когда дело доходит до GameDec, нет боя, по крайней мере, не совсем. Конечно, вы можете вытащить свой пистолет и просто застрелить некоторых людей, но идет ли это хорошо или нет, это не то, что вы контролируете. Из-за этого большая часть вашего агентства находится над тем, как разыгрываются разговоры. Не просто ускоряйте варианты диалога, найдите время, чтобы прочитать их, и придумайте хорошее решение о том, как действовать.

Действия имеют консикуенсы

Как и многие повествовательные игры, GameDec — это игра, в которой ваш выбор будет иметь значение позже. Мы не говорим о ваших обновлениях, хотя это фактор, решения, которые вы принимаете в своих ранних случаях, вернутся, чтобы преследовать или помогать вам в более поздних случаях. Убедитесь, что вы не встаете на сторону кого-то или не мешаете ему легкомысленно, иначе вы можете в конечном итоге пожалеть об этом.


Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.