z-library zlibrary project

20 Лучших Модов Project Zomboid, Которые Можно Попробовать Бесплатно

Project Zomboid мог легко оказаться незамеченным для многих. Хотя визуально игра может выглядеть сомнительно, не позволяйте устаревшей графике сбивать вас с толку.

За кажущейся упрощенной внешностью скрывается одно из самых глубоких впечатлений от выживания в зомби среде, которое вы можете получить. Легко превратить Project Zomboid в одну из тех редких жемчужин инди наряду с такими играми, как Undertale или Celeste.

Project Zomboid может быть неумолимым, как и любая игра на выживание. Возможно, вы ищете способы упростить игровой процесс или повысить его сложность. Или, может быть, просто поменять вещи ради удовольствия.

В любом случае, я уверен, что эти моды помогут вам на этом пути.

20. Панель быстрого доступа для 5-20 часто используемых предметов.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Hotbar-for-5-20-often-used-items.jpg

Учитывая, насколько сложно остаться в живых в Project Zomboid (даже без возможности быть съеденным зомби), давайте начнем с модов о качества жизни, чтобы немного упростить задачу.

Взяв за основу большинство других ролевых игр, моддер blindcoder дает нам доступ к панели быстрого доступа, на которой можно разместить от 5 до 20 элементов по вашему выбору.

Я не уверен, намеренно ли разработчики оставили эту функцию, чтобы усложнить задачу. Но это очень удобная функция.

Панель быстрого доступа легко настраивается, позволяя легко получать доступ к выбранным элементам с помощью цифровых клавиш, и ее можно отображать и скрывать быстрым нажатием кнопки.

19. Множество рюкзаков.

Как и следовало ожидать, в любой игре про зомби (или в любой игре на выживание, если на то пошло) вы захотите ограничить свою подверженность внешним угрозам.

Я уверен, что вы знаете, насколько важна емкость хранилища в этих играх, поскольку вы, скорее всего, накапливаете все ресурсы, которые можете унести с собой при каждом запуске добычи.

С учетом сказанного, вам понадобится мод Many Backpacks.

Что хорошего в этом, так это то, что он не просто улучшает ваш рюкзак.

Вместо этого он делает вещи интересными, предоставляя вам возможности создания обновлений, чтобы вносить улучшения по мере продвижения. Новая игровая механика FTW.

18. Простая логистика

Говоря о накоплении ресурсов, Simple Logistics — еще один отличный инструмент, который значительно упрощает транспортировку больших количеств определенных предметов.

Мод также использует более реалистичный подход к выполнению задачи, вместо того, чтобы просто позволять вам носить больше сразу.

Он фактически добавляет новые предметы, которые можно изготовить, что позволяет перемещать большее количество бревен, досок и металлических листов.

Теперь у вас будет доступ к рецептам для поддонов и штабелей пиломатериалов, что позволит вам складывать определенные предметы для облегчения транспортировки. Все рецепты поставляются как с упаковкой, так и с возможностью распаковки, поэтому вы можете легко разобрать поддоны после перемещения.

17. Иммерсивные оверлеи

В то время как некоторые предпочитают просматривать меню и отслеживать числа, есть те, кто предпочитает вместо этого действительно видеть, что происходит.

Иммерсивные оверлеи идеально подходят для этого, давая вам визуальное представление важной статистики, которую нужно отслеживать.

Он использует цветные наложения, которые изменяют общую температуру или ощущение окружающей среды в зависимости от условий вашего персонажа.

Мод охватывает все, что вам нужно контролировать, включая боль, здоровье и усталость.

16. Отчаянное ремесло

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Desperate-Crafting.jpg

Мне лично нравится, как сообщество занимается моддингом Project Zomboid.

Как вы можете понять из всех записей, сделанных до сих пор, реализм никогда не приносится в жертву для улучшения игры, сохраняя то, что делает игру такой хорошей с самого начала.

Отчаянное ремесло ничем не отличается.

Он добавляет несколько реалистичных действий, которые упрощают работу.

По словам мододела, эти «рецепты здравого смысла» нацелены на решение этих сценариев, когда вы играете и просто действительно хотите сделать что-то, что игра не позволяет.

Дополнительные действия включают возможность открывать банки с помощью ножа, сшивать листы и разрезать ткань для изготовления полотенец.

15. BookCollection V10.4

Большая часть прогресса вашего персонажа в Project Zomboid будет зависеть от того, сколько он сможет узнать на этом пути.

Это умно сделано в игре, позволяя вам подбирать книги, разбросанные по всему миру, и вы можете проводить время за чтением, чтобы изучить новые навыки или улучшить определенные задачи.

Хотя книги по навыкам подразделяются на начинающих, промежуточных, продвинутых, экспертов и мастеров, соглашение об именах не совсем идеально для простой сортировки.

Этот мод помогает именно в этом: переименовывает все книги навыков, чтобы упростить поиск того, что вы ищете.

Вместо сортировки книг по уровню мастерства они теперь будут сортироваться по типу навыков. Удобно, правда?

14. Бронежилеты

Хотя поддерживать себя здоровым — непростая задача, давайте не будем забывать о зомби.

Красться вокруг них, чтобы собрать добычу, неизбежно. Так что лучше быть готовым к тому, что вам придется покинуть безопасную зону.

Бронированные жилеты могут помочь с этим, давая вам больше защиты от нежити — при условии, что у вас есть необходимое снаряжение.

Этот мод усиливает бронежилеты, балаклавы, защитные костюмы и другое защитное снаряжение, чтобы сделать их более эффективными против атак зомби.

13. Постапокалиптические спрайты.

Сделав перерыв от некоторых из наиболее полезных модов для Project Zomboid, вот чисто косметический мод, который помогает сделать окружающую среду немного более естественной.

Когда дело доходит до зомби, все постапокалиптическое обычно хорошо.

Я имею в виду, кто ожидает, что окружающая среда останется опрятной, когда по городу бегают орды нежити?

Post Apocalyptic Sprites на самом деле идеально подходит для мира Project Zomboid, добавляя текстуры для залитых кровью холодильников, сломанных стиральных машин и окрашенных аэрозольной краской телевизоров.

12. Превосходные выжившие!

Если вы когда-нибудь видели Ходячие мертвецы или Зомбиленд, вы, вероятно, уже знаете, что на самом деле есть цифры силы.

Это особенно заметно в Zombieland, поскольку персонажи случайно встречают других выживших, которые в конечном итоге помогают им в их путешествии.

К сожалению, это не то, чем вы можете воспользоваться, если играете в Project Zomboid в одиночку — до сих пор.

Супер выжившие! добавляет выживших NPC по карте. Но будьте осторожны — хотя некоторые могут помочь вам отбиться от орд зомби, другие могут быть настроены более враждебно по отношению к вам.

11. Упражнение V2 — сжигайте калории и наращивайте мышцы.

Постоянно бегать и отбиваться от зомби может быть очень тяжело.

Тем более важно оставаться в форме .

К счастью, моддер ZonaryQuasar ценит фитнес, несмотря на зомби-апокалипсис, с его модом Exercise для Project Zomboid.

Мод позволяет выполнять два вида упражнений: отжимания и прыжки.

У каждого есть свои эффекты: отжимания повышают вашу силу, но также увеличивают ваш вес. С другой стороны, прыжки улучшат вашу физическую форму и помогут сбросить калории.

10. Кремация — избавление от трупов

Теперь, когда вы тренируетесь и у вас есть лучшее снаряжение, недееспособные зомби должны начать накапливаться, верно?

Что ж, если это так, вам понадобится способ избавиться от всех этих трупов, которые вы разбросали вокруг.

Кремация — утилизация трупов представляет собой отличный способ сделать это, позволяя сжигать трупы зомби в костре как быстрый и простой способ избавиться от них.

Не только это, но и сжигание трупов приносит вам пользу, потому что увеличивает время возгорания огня.

9. Advanced Trading Post

Если вы предпочитаете играть в многопользовательскую онлайн-игру, вам определенно захочется проверить мод Advanced Trading Post от nolanritchie.

Мод добавляет классную механику в онлайн-игру, позволяя вам обмениваться товарами с другими игроками — обеспечивая быстрый и простой способ отказаться от некоторой одноразовой добычи в обмен на предметы, которые вам действительно нужны.

Это довольно просто: разрешена только торговля предметами, а это значит, что в них не будет денег.

Посты также работают с простой механикой спроса и предложения, когда цена падает по мере того, как предметы становятся более доступными.

8. Катана

Вы действительно думали, что мы пройдемся по целому списку модов для игры про зомби без каких-либо крутых модов оружия? Черт возьми.

Следующий — только начало, и я уверен, что вы не упустите возможность.

Катаны для зомби ни в коем случае не свежая идея, поскольку это уже много раз использовалось в разных играх, шоу и фильмах.

Однако это не делает его менее крутым. И я лично ухватился за шанс приобрести его в Project Zomboid.

Для его изготовления вам понадобится листовой металл, металлолом, паяльная лампа и молоток, и вы будете готовы взломать и зарезать несколько зомби для их второй смерти.

7. Мод на глушитель.

Этот следующий мод оружия не только добавляет в игру изящную функцию, но и, несомненно, полезен.

Все мы знаем, что зомби привлекают звуки. А в такой игре, как Project Zomboid, вам никогда не понадобится ненужное внимание.

Если вы собираетесь использовать оружие, на нем могут быть глушители, чтобы максимизировать скрытность — и этот мод позволяет вам это сделать.

Он добавляет глушитель, который можно использовать как насадку для оружия как для пистолетов, так и для винтовок, поэтому для уничтожения зомби не обязательно будет означать, что орды их друзей будут бегать за вами каждый раз.

6. ОРГМ

Если вы ищете более обширное расширение оружия, ORGM определенно вам подходит.

Проще говоря, сам моддер сказал:

«Этот мод добавляет множество оружия, боеприпасов, модификаций и механики».

С установленным модом у вас будет доступ ко всему: от дробовиков, винтовок, копий, самодельных бомб и даже электробас-гитары вместо оружия.

Есть еще пара насадок. Вещи, включая прицелы, глушители и амортизаторы.

Тебе никогда не хватит вещей, чтобы убить этих зомби.

5. Охотничий мод

Зомби — не единственное, кого вы захотите убить.

Особенно с установленным модом Ungratefuldead88’s Hunting.

Что ж, мод делает охоту возможным способом получить следующую еду, так как вы сможете охотиться на 16 разных животных для пропитания .

Также есть немного отслеживания. В частности, потому что вам сначала нужно будет найти следы животных, чтобы начать охоту — добавив еще один уровень глубины в аспект выживания Project Zomboid.

4. Hydrocraft

Если вы хотите расширить в Project Zomboid больше, чем просто создание оружия, вы не ошибетесь с Hydrocraft.

Вероятно, самый популярный мод для этой игры, Hydrocraft добавляет в игру множество новых рецептов крафта.

Здесь так много интересного, что им фактически пришлось создать собственную вики-страницу для индексации всего, что можно создать — а это уже более 40 страниц!

Вы сможете выбирать из широкого выбора предметов для охоты, еды, земледелия и даже алхимии в зависимости от того, что вам нужно.

3. Dub’s Profession Mod

Еще один отличный вариант расширения — это Dub’s Profession Mod от Dubpub.

Базовая игра уже предлагает более 20 профессий , поэтому можно попробовать множество различных сборок.

Установив этот мод, вы получите еще один набор из 21 задания на выбор. Отлично!

2. Сайлент Хилл

Если вы поклонник более темных, более традиционно пугающих видов зомби … ну, возможно, вы захотите проверить эту карту моддера borisworm.

Карта воссоздает жуткий город Сайлент Хилл из популярной классической игры для PlayStation.

Как объясняет разработчик модификаций в своем описании, воссоздание не является точным на 100%, потому что они решили включить некоторые бонусные функции, которые действительно усиливают жуткий фактор. Просто так, как мне нравится.

1. Проект «Ходячие мертвецы» — набор

Последний вариант — простая задача для поклонников зомби.

Я имею в виду, что вам, вероятно, понравился сериал «Ходячие мертвецы».

Хотя это не совсем воссоздание серии из Атланты, мод добавляет большинство локаций, которые вы найдете в сценах шоу.

Моддер использовал реальные кадры из серии для создания этих локаций, и вы можете увидеть, сравнив их на самом деле, насколько они точны.

Некоторые из включенных здесь настроек — это Мемориальный госпиталь Харрисона, Ферма Хершеля, Оушенсайд и многое другое.

Это были все моды на сегодня! Удачной вам игры и хорошего времени провождения в Project Zomboid.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…