z-library zlibrary project

Epic Навсегда Заблокировала Известного Инсайдера Фортнайт HYPEX за Инцидент 3-х летней Давности

Epic Games решили навсегда запретить HYPEX, известного майнера данных Fortnite, за инцидент, произошедший три года назад. 

При странном повороте событий Epic Games навсегда заблокировали популярного инсайдера Fortnite , HYPEX , за нарушение правил игры в 2018 году.

Это произошло после столь же неясного бана во время FNCS, когда команда 100 Thieves (во главе с MrSavage) была исключена в середине матча , в конечном итоге потеряв множество очков именно тогда, когда они им были нужны.

Инайдер выразил разочарование в Твиттере и умоляет игрового гиганта отменить запрет.

Пожизненный бан Хайпекса (HYPEX) в Фортнайт

В сообщении в Твиттере от 9 сентября HYPEX сообщил своим подписчикам, что получил пожизненный бан в игре за «перенос учетной записи» в 2018 году, то есть три года назад.

«Epic заявила, что меня словили за « перенос аккаунта », — сетует инсайдер. «Все потому, что мой друг дал мне свой аккаунт в 2018 году, когда я потерял свой. После всей любви, которую я отдавал игре с самого начала, и того, что я придерживался ее во время ее взлетов и падений, я был наказан за простую ошибку, о которой не знал.

«Никто не знает, насколько я действительно люблю эту игру», — продолжает потерпевший. «И я могу назвать МНОГИЕ причины, по которым мой запрет является несправедливым, я уже говорил о некоторых из этих причин Epic в частном порядке, надеясь, что они пересмотрят это, но, похоже, меня снова проигнорируют».

На момент написания оригинальный твит набрал более 16 тысяч голосов, а раздел комментариев наводнен другими игроками, поддерживающими их попытки разблокировать аккаунт.

Также были созданы два хэштега, чтобы попытаться использовать силу социальных сетей, и поклонники его контента сплотились за #FreeHYPEX и #UnbanHYPEX.

Хотя и HYPEX, и более широкое сообщество явно опустошены решением Epic, все может измениться. Нам нужно подождать и посмотреть, как будут развиваться события, а пока PortalVirtualReality присоединяется к петиции о снятии бана с HYPEX!

#FreeHYPEX

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…