z-library zlibrary project

Как Ввести Реферальные Коды в Splitgate

Узнайте, как получить эти награды в бета-версии Splitgate.

Splitgate в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, но это не означает, что многие из полнофункциональных функций запуска игры еще не реализованы. 

Помимо динамичного игрового процесса, Splitgate предлагает широкий выбор косметических предметов и наград. Большая часть этого происходит через боевой пропуск, который работает аналогично другим подобным играм.

Однако игроки также могут получать награды через реферальную систему игры. По сути, игроки получают вознаграждение, если они заставляют друга или кого-то из сообщества подписаться и сыграть в игру во время бета-тестирования. Все награды, получаемые за раз, имеют легендарную ценность, поэтому игроки отчаянно хотят, чтобы другие использовали их реферальный код. 

Проблема, с которой сталкиваются некоторые игроки, заключается в том, что реферальная страница не сразу заметна. Что ж, в Splitgate это не так уж сложно, и эта статья покажет игрокам, где именно он находится и как его использовать. 

Страница Реферальных кодов Splitgate 

Splitgate — это бесплатный шутер, смесь Halo и Portal.

Чтобы попасть на реферальную страницу Splitgate, вам нужно перейти в меню игры и затем найти вкладку «Центр вознаграждений» в левом нижнем углу экрана. Вкладка розового цвета, и ее можно щелкнуть один раз для доступа. 

Как только игроки окажутся в Центре вознаграждений, они сразу же увидят свой реферальный код и поле для ввода реферального кода другого игрока. Если вы хотите дать другому игроку одно из реферальных вознаграждений, вы можете ввести его код в это поле. Это дает вам и реферальному игроку 50 Splitcoin. Однако имейте в виду, что вы не можете ввести код, если ваш уровень XP выше 10. Однако, если вы хотите, чтобы другие использовали ваш код, чтобы вы могли получать вознаграждения, вам необходимо скопировать код. 

Затем вы можете раздать его друзьям или случайным игрокам в надежде, что они им воспользуются. Награды за реферальный пропуск следующие: 

  • Ритуал (скин Legendary Plasma Rifle)
  • Рекрутер (эпический именной тег)
  • Гонщик (скин Epic Pistol)
  • Эпический баннер
  • Wildfire (Легендарный скин SMG)
Реферальные коды Splitgate
Меню реферального кода в Splitgate. 

Чем больше игроков введут ваш код, тем больше наград вы получите. Вознаграждения, скорее всего, будут только для бета-версии Splitgate, поэтому убедитесь, что вы привлекаете как можно больше людей, которые будут использовать ваш код. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Секреты
Как присоединиться к маскараду в «Украденном троне» в Dragon’s Dogma 2
Квест «Украденный трон» в Dragon’s Dogma 2 включает участие в маскараде, чтобы собрать информацию о загадочном персонаже, известном как Лже Воскресший….
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Секреты
Прохождение No Rest for the Wicked: гайд по игре
Добро пожаловать в наше подробное руководство по игре «No Rest For The Wicked». В этом гайде вы найдете пошаговое прохождение, а…
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
Секреты
Гайд по кодам доступа в игре Miasma Chronicles
В игре Miasma Chronicles открытие закрытых комнат с сокровищами всегда волнующее занятие, особенно когда для этого нужно решить головоломку. Комнаты с…
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Секреты
Гайд по событию «Цунами войны» в Honkai Star Rail: лучшие команды
Событие «Цунами войны» в Honkai Star Rail, являющееся частью обновления 2.1, предлагает игрокам погрузиться в увлекательное приключение под названием «Незапятнанные детские…
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
Секреты
Фу Сюань или Авантюрин: кто лучше, кого следует крутить в HSR?
В Honkai: Star Rail важно иметь в своём составе персонажей, способных защищать и поддерживать вашу команду. С появлением Авантюрина возникает неизбежный…
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Секреты
Как получить Дьявольские Фрукты в Legacy Piece
Legacy Piece — это игра на платформе Roblox, вдохновлённая популярным аниме One Piece. В этой игре Дьявольские Фрукты предоставляют уникальные способности…