z-library zlibrary project

Genshin Impact: Где Найти Золотого / Стального Карпа Кои и Рыбу-Ангел Раймэй

Поймать редких Лжедраконов и рыбу-ангел Раймэй в Genshin Impact — это действительно … загвоздка! Но мы здесь, чтобы помочь Вам в этом.

Улов Genshin Impact  — это новое древковое оружие, добавленное в обновлении 2.1 вместе с механикой рыбалки .

Для прокачки копья Улов, вам придется поймать несколько хитрых и неуловимых рыб в Genshin Impact. К счастью, у вас есть на это время. Улов является постоянной частью Рыболовной ассоциации Инадзума.

Нужно ли мне копье Улов, стоит ли оно усилий в Genshin Impact ?

Да, Улов определенно стоит усилий, которые потребуются для его приобретения. Это четырехзвездочное древковое оружие с сильной атакой и второстепенной характеристикой, которая увеличивает перезарядку энергии. Навык «Улавливание» повышает урон от стихийного Взрыва и потенциал критического удара, что делает его идеальным выбором для Сегун Райден, если вы не можете получить «Поглощающую молнию».

Genshin Impact | Где Найти Золотого / Стального Карпа Кои и Рыбу-Ангел Раймэй

Чтобы получить копье Улов, вам нужно будет обменять несколько рыб в рыболовной ассоциации Инадзумы, но большинство из них довольно сложно найти.

Где найти стального Карпа Кои (Лжедракона) в Genshin Impact

Самый простой способ найти стального Карпа Кои (Лжедракона) — посетить центральные локации Ли Юэ, так как там сгруппированы несколько отличных мест для рыбалки. В частности Озеро Лухуа будет лучшим местом для ловли в этом регионе.

Если говорить о Мондштадте, то единственным местом, где нам удалось словить Стального Лжедракона это Озеро Сидр и его восточная часть.

Вы также можете найти его и в Инадзуме. Тут нужно посетить деревню Косэки, а именно восточную часть острова и ловить вдоль береговой линии.

Несколько мест для рыбалки на Карпа Кои

Обратите внимание, что Лжедракон клюет только между 18:00 и 06:00 по игровому времени.

Где найти золотого Карпа Кои Лжедракона в Genshin Impact

Золотые Лжедраконы нерестятся в тех же местах, но только в течение дня до 18:00 .

Где найти Рыбу-Ангел Раймэй

Рыба-ангел Раймэй появляется только к востоку от Татарасуны, в районе кораблекрушения с фиолетовыми водами. Это непростая задача. Мы рекомендуем сначала уничтожить врагов, а затем отплыть подальше от места рыбалки, чтобы Волноход не напугал рыбу. Затем подпрыгните на место и забросьте удочку.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Рыба-ангел-раймэй.png

Вам также нужно будет обменять Рыбу-ангела Раймэя и более обычную Рыбу-иглобрюх на Мера вина Ако, предмет для прокачки копья Улов.

Если вам посчастливилось выбить Сегун Райден (Баал) , последнего персонажа Genshin Impact , вам понадобится много плодов Облачной травы и Штормового жемчуга, чтобы получить максимальную отдачу от электроархона. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…