z-library zlibrary project

Коллаборация Animal Crossing x PUMA: Дата Выхода, Полная Коллекция, Цена

Брендовая компания PUMA объединилась с Nintendo, чтобы выпустить продукты на тему Animal Crossing: New Horizons. От обуви до толстовок и рубашек — вот все, что мы знаем о долгожданной коллекции.

Если вы хоть что-нибудь знаете об Animal Crossing, то знаете, насколько фанаты игры жаждут чего-либо, имеющего отношение к титулу, особенно когда речь идет о потребительских продуктах. Сначала был запуск макияжа ColourPop, потом плюшки Build-A-Bear, а теперь? Обувь!

Официально объявленное 30 августа, игроки уже сходят с ума от сотрудничества, и если предыдущая коллекция Super Mario x PUMA — что-то стоящее, то она обязательно будет распродана очень быстро. Все, что мы знаем о дропе, включая дату выпуска, читайте дальше.

Содержание:

  • Полная коллекция Animal Crossing: New Horizons PUMA
  • Стоимость коллекции Animal Crossing x PUMA
  • Дата выхода Animal Crossing PUMA

Полная коллекция Animal Crossing: New Horizons PUMA

Обувь

На выбор есть четыре пары, каждая со своим уникальным дизайном, так что здесь действительно есть что-то для каждого. Замша является наиболее распространенным материалом для PUMA, а с вариантом Animal Crossing используется бежевая замша с рисунком листьев New Horizons по бокам и голубой подошвой.

Wild Rider имеет более спортивный вид , но сохраняет ту же тематическую цветовую схему повсюду. Лучше всего то, что сбоку на них напечатаны образы сельских жителей. Далее идет Future Rider с дизайном цветных блоков с напечатанным на заднике листом.

Наконец, в коллекции есть пара тематических тапочек — это не то, в чем вы, вероятно, вышли бы из дома, если не в ночное время в магазине, но тем не менее симпатично.

PUMA / Nintendo

Есть четыре стиля, так что выберите свой любимый… Или все из них.

Одежда

Если вы уже готовитесь купить все четыре пары обуви, возможно, вам стоит подумать о своем кошельке, потому что это еще не все, что предлагают PUMA и Nintendo; есть еще и одежда.

Коллекция состоит из пяти предметов: футболки , худи , рубашки с длинными рукавами , шорты и спортивные штаны . Все они имеют разный дизайн: футболка с принтом в виде листьев острова, толстовка с принтом семьи Нук спереди и многое другое.

Так что, если у вас есть новая любимая пара обуви, которую вы присмотрели, теперь у вас есть несколько симпатичных вариантов одежды, которыми можно дополнить идеальный образ фаната Animal Crossing.

PUMA / Nintendo

Вы можете подобрать обувь под свой наряд.

Стоимость коллекции Animal Crossing x PUMA

На момент написания статьи цена на коллекцию Animal Crossing: New Horizons PUMA не была установлена. Но, основываясь на предыдущем сотрудничестве с Super Mario, мы можем ожидать, что обувь будет стоить от 80 до 125 долларов, а одежда — от 40 до 80 долларов в зависимости от того, что это такое.

Как только цены будут объявлены, мы сообщим вам прямо здесь.

Дата выхода Animal Crossing PUMA

А когда выйдет коллекция? Дата релиза Animal Crossing и PUMA назначена на 18 сентября.

Опять же, мы обновим эту статью, как только эта информация станет доступной ближе к дате выпуска.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…