z-library zlibrary project

Дайнслейф Genshin Impact: дата выхода, способности, баннер, многое другое

Дайнслейф — это неизданный персонаж, который может появиться в Genshin Impact в будущем обновлении. Вот все, что мы знаем о дате его выхода, баннере и способностях.

Ищете детали о Дайнслейфе, персонаже Genshin Impact? Эта загадочная фигура в маске — один из самых важных персонажей игры; Мало того, что Дайнслейф выступает рассказчиком в тизере «Genshin Impact — Тейват» и серии видео о персонажах «Коллекция Genshin Impact», он также какое-то время путешествовал с вашим потерянным близнецом. В довершение всего, он единственный персонаж, кроме Путешественника, которого мы встречали, который может использовать способности без видения.

Дайнслейфу более 500 лет и у него проклятие на бессмертие, поэтому он не обратился в монстра, как его народ. Он стал бессмертным в наказание за то, что ступил на запретные земли. Наш герой не уважает и не почитает архонтов и тех кто в них верит, но никогда против них не пойдёт. По всей видимости, он из королевской гвардии, по скольку в сюжетке близнец даже называл его титул.

Как вы понимаете, все это делает Дайнслейфа загадкой. Но, учитывая его важность, странно, что мы ничего не слышали от него после выполнения квестовой линии. Может ли Дайнслейф появиться в ближайшее время в игре? Или нам придется ждать намного дольше, прежде чем мы сможем ответить на некоторые из этих назойливых вопросов о его предыстории?

Если вас интересуют другие будущие персонажи, у нас также есть теоретические руководства для Томы , Кокоми , Элой , Яэ Мико и Скарамуччи . Тем не менее, в этом конкретном руководстве о Дайнслейфе у нас есть все, что вам нужно знать о таинственном бессмертном. 

Дата Выхода Дайнслейфа

персонаж
Дайнслейф

Хотя miHoYo еще не раскрыл официальную дату выхода Дайнслейфа, мы знаем, что он будет играбельным. Эта новость была анонсирована во время трансляции Tokyo Game Show 2020, которая ознаменовала глобальный релиз Genshin Impact.

Поскольку он из Каэнри’ах, и это место указано как последнее в предварительном обзоре сюжетной линии Тейвата, вполне вероятно, что мы увидим его появление в выпуске финального региона игры. Для тех, кто не знает, Каэнри’ах — это невыпущенный регион в Тейвате. Этот регион известен великим катаклизмом, который породил кровожадных монстров и привел его людей к формированию Ордена Бездны.

Примечательно, что Каэнри’ах не является частью континента Тейвата и не входит во владение семи Архонтов.

Селестия в конечном итоге уничтожит Каэнри’ах, чтобы предотвратить чудовищное вторжение в Тейват, но, несмотря на это, регион по-прежнему является домом для ряда персонажей, одним из которых является Дайнслейф.

Баннер Дайнслейфа в Genshin Impact?

Мы не знаем, как будет выглядеть баннер Дайнслейфа или в какой версии он появится. Возможно, Дайнслейф был задуман как играбельный персонаж ранее, отсюда и раскрытие, и поэтому он был перенесен в более позднюю версию. Но, учитывая его повествовательное значение, гораздо более вероятно, что он прибудет вместе с общим концом квестов Архонтов. Это кажется особенно правдоподобно, поскольку судьба Каэнри’ах , похоже, тесно связана с вашим братом или сестрой и семью архонтами Тейвата.

Способности Дайнслейфа в Genshin Impact?

Мы знаем, что прозвище Дайнслейфа — «Сумеречный меч», и что он был в королевской гвардией в королевстве Каэнри’ах за 500 лет до того, как будет установлен «Геншин Импакт». В отличие от других граждан Каэнри’ах , которые превратились в существ Ордена Бездны, Дайн был проклят как бессмертный, и поэтому он сохранил свою первоначальную форму. Еще более странно то, что, как и Путешественник и , он не использует видение, но все же обладает способностями.

Мы знаем, что Каэнри’ах была безбожным городом, поэтому, возможно, его жители разработали альтернативную версию элементальных способностей, или, может быть, то, что позволяет Путешественнику использовать силы без видения, делает то же самое для Дайнслейфа. Это также может означать, что он не может быть привязан к одному элементу и потенциально может использовать их все.

Тем не менее, его официальное изображение, описывающее начальную фазу стихийного взрыва показывает персонажа, имеющего синюю энергию, проходящую через одну из его рук. Как он будет использовать свои навыки в бою, еще предстоит выяснить, но, как обитатель Каэнри’ах, он, вероятно, будет невероятно сильным.

Стихийный взрыв Дайнслейфа

Оружие Дайнслейфа

Что касается «Сумеречного меча», предположить, что Дайнслейф владеет мечом, не так уж сложно, хотя мы никогда не видели его с таким оружием. Столь же вероятно, что он мог использовать катализатор или, возможно, даже клеймор. Поначалу все думали, что Сёгун Райден была пользователем меча, но оказалось, что она использовала древковое оружие и поэтому такие вещи трудно предсказать точно.

Genshin Impact Дайнслейф Актеры озвучки

Как рассказчик Genshin Impact, мы много раз слышали разные голоса Дайнслейфа. Англоязычный актер озвучивания — Юрий Ловенталь, которого вы также можете знать по озвучиванию Питера Паркера в игре Sony «Человек-паук». Японский актер озвучивания — Цуда Кендзиро, который снялся в большем количестве аниме, чем вы можете сосчитать, включая Югиох (в роли великого Сето Кайба), Дзюдзюцу Кайсэн и Башню Бога.

Это все, что мы знаем о Дайнслейфе на данный момент, но мы добавим свежую информацию, как только она появиться!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…