z-library zlibrary project

Топ 10 Игр на Телефон 2021 — Лучшие Мобильные Игры Года

Топ 10 Игр на Телефоны, как на Android так и iOS, включает в себя лучшие игры на смартфоны, которые признаны по всему миру и уже успели завоевать армии поклонников

Игры на телефон отвлекут вас от повседневных дел, оживят обеденный перерыв или выведут ваш мозг из состояния фанка простым развлечением. Мобильные игры, несмотря на часто пренебрежительные мнения геймерского сообщества, великолепны, потому что они более доступны, чем их аналоги на консоли и ПК.

Любой, у кого есть смартфон, может загрузить и принять участие в игре (конечно, на свой страх и риск). Эта доступность особенно важна в 2021 году, когда многие из нас вынужденны сидеть дома в поисках новых способов нарушить монотонность пандемической жизни. Какими бы второстепенными ни казались мобильные игры по большому счету, некоторые из них действительно могут улучшить ваше настроение, давая вам фантастическую возможность исследовать, когда Вам скучно и нечем занять себя любимого.

Множество мобильных приложений

От успокаивающих, поднимающих настроение арт-игр до игр на географической основе, многопользовательских игр, фэнтезийных ролевых игр и причудливых головоломок — прямо сейчас на рынке приложений есть масса вариантов. Не существует универсальной игры, которая подойдет для каждого человека, поэтому мы расширили этот список до лучших мобильных игр, которые можно попробовать в этом году, не привязываясь к определенному жанру.


Wild Rift

Это идеальная игра, чтобы удовлетворить вашу пандемическую страсть к сражениям. Погрузитесь в Wild Rift: опыт игры в жанре MOBA 5 на 5, основанный на навыках и стратегии, в League of Legends от Riot Games, созданный с нуля для мобильных устройств. Онлайн баталии позволят Вам объединяться с друзьями, фиксировать своего чемпиона и участвовать в больших играх.


Frostborn

Это восхитительная выживалка, в которой Вам нужно покорить силы богов и вместе с друзьями одолеть армию мертвых. Сделайте земли викингов снова великими, построив новую столицу с нуля и отправляйтесь за сокровищами и новыми победами к неизведанным берегам. Все это и многое другое ждет вас в новой сетевой ролевой игре на выживание Frostborn!


Diablo Immortal

Diablo Immortal ™ — это совершенно новая игра из определяющей жанр серии ролевых игр от Blizzard Entertainment, действие которой разворачивается между событиями Diablo® II: Lord of Destruction® и Diablo III®. Исследуйте кошмарное царство Санктуария, как никогда раньше, теперь это многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), в которой ангелы и демоны ведут бесконечную войну за владычество мира смертных. Объедините силы с бесчисленным множеством других игроков в эпическом квесте, чтобы собрать разбитые фрагменты оскверненного камня мира и предотвратить возвращение Повелителя Ужаса. Поклонники Diablo и новые игроки отправятся в приключение по огромному открытому миру, где они будут сражаться с армиями демонов, собирать эпическую добычу и обретать невообразимую мощь.


Devil May Cry: Peak of Combat

Ультра-стильная мобильная игра Devil May Cry: Peak of Combat является продолжением безумно популярного IP от Capcom. Впервые он был выпущен в Китае 11 июня и с тех пор вызвал большой резонанс у игроков из других регионов. Теперь поклонники из других частей земного шара также смогут развязать болезненные трюки Данте, когда он избавляет мир от мерзких демонов с помощью своего верного клинка Rebellion и скорострельных пушек Ebony и Ivory.


Apex Legends Mobile

Популярная королевская битва становится доступной на смартфонах! Покорившая сердца любителей FPS, игра собирает легенд со всех уголков мира Titanfall, чтобы сразиться в Apex Games за славу и богатство. Выберите свою легенду из разнообразного состава преступников, солдат, неудачников и мизантропов. Вас ждут такие легенды, как Рэйф, Бладхаунд, Каустик, Гибрадтар и Лайфлайн. Стратегия является ключевым моментом при выборе. Найдите героя, который соответствует вашему стилю игры, настройте его уникальными скинами и оставьте свой след в истории.


ODIN Valhalla Rising

«Ультрареалистичная» игра ODIN Valhalla Rising — это MMORPG с открытым миром, которая адаптирует мировоззрение и историю скандинавской мифологии. Созданная с помощью движка Unreal Engine 4, игра будет посвящена эпическим битвам в Валгалле, величественном и огромном зале, которым правит бог Один. Игра предложит графику, основанную на технологии захвата движения, четыре подтвержденных класса: Воин, Разбойник, Жрец, Волшебница, огромный открытый мир, масштабные PvP-сражения и возможность восхождения!


Project Ragnarok

Ragnarok отправляет нас в путешествие по фантастической стране, над которой после развязывания конфликта титулов нависает призрак гибели. Каждая из девяти населяющих его рас должна сделать все, чтобы спасти свою родину от гибели. К счастью, еще не все потеряно, поскольку в мир смертных вызывают героя, наделенного божественными силами, задача которого — остановить апокалипсис, пока не стало слишком поздно .


Code-T

Code: T — это ролевая игра в жанре киберпанк, разработанная NetEase Games с движком Messiah для мобильных устройств. В этом хаотичном и опасном мире игроки играют роль охотника за головами и управляют агентством охотников за головами. Набирайте элиту со всего мира и выполняйте задания, чтобы получить очки опыта. Приходите и станьте легендарным охотником за головами!


H1Z1 Battle Royale Mobile

Z1 Battle Royale — это бесплатная, динамичная, аркадная,
соревновательная битва. Сохраняя верность своим корням
«Короля убийств», игра была переработана и восстановлена до
классического стиля, внешнего вида и игрового процесса, которые
полюбились всем. Играйте в одиночку, дуэтами или пятерками и
оставайтесь в живых последними.


Among Us

Играйте онлайн или по локальной сети Wi-Fi с 4-15 игроками, пытаясь подготовить свой космический корабль к вылету, но будьте осторожны, так как один из них будет самозванцем, стремящимся всех убить!

Товарищи по команде могут победить, выполнив все задания или обнаружив и проголосовав за самозванца с корабля.

Самозванец может использовать саботаж, чтобы вызвать хаос, облегчая убийства и улучшая алиби.


Итак, это был наш список самых крутых игр на телефон. Вот дубль списка для удобства. Обязательно попробуйте эти игры, чтобы понять, что смартфоны на сегодня не сильно отстают от ПК и консолей последних поколений:

  • Wild Rift
  • Frostborn
  • Diablo Immortal
  • Devil May Cry
  • Apex Legends Mobile
  • ODIN Valhalla Rising
  • Project Ragnarok
  • Code-T
  • H1Z1
  • Among Us
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…