z-library zlibrary project

Надежный Информатор Сообщил о Появлении Нового Персонажа Марвел в Фортнайт

Проверенный инсайдер Фортнайт рассказал о том, что следующий кроссовер Marvel будет с Шан-Чи!

Новая утечка информации из Fortnite утверждает, что Шан-Чи станет следующим героем Marvel, который получит собственный скин.

Epic Games продолжает сотрудничать со всеми крупными франшизами, желающими стать частью Fortnite. Ну, за исключением студии, стоящей за «Among Us», которая была готова работать с Epic, но с ней не связались по поводу нового режима Fortnite, «Самозванцы». Несмотря на то, что Fortnite пользовался большим количеством кроссоверов, Marvel по-прежнему остается его крупнейшим партнером.

На данный момент сотрудничество Marvel и Fortnite продолжается уже много лет, и на следующей неделе компания вполне может добавить еще одного героя в свой список. Hypex, аккаунт в Твиттере с отличным послужным списком для точных утечек, обнаружил скрытые в игре ключи, которые, по-видимому, показывают, что скин Шан-Чи будет добавлен в игру 2 сентября.

Если это правда, время, безусловно, складывается. Шан-Чи и легенда о десяти кольцах появятся в кинотеатрах и на Disney Plus на следующий день, 3 сентября. Это даст миллионам игроков Fortnite шанс примерять на себя личность Шан-Чи и заняться своими делами в королевской битве. Также есть вероятность, что Шан-Чи получит свой собственный турнир, позволяющий избранным выиграть скин бесплатно раньше всех.

Несколько героев Marvel уже получили турнирное лечение. Веном, Черная Вдова и Гамора имели кубки, в которых их можно было выиграть, прежде чем они были добавлены во внутриигровой магазин. Их можно найти в игре вместе с другими героями Marvel, такими как Тор, Женщина-Халк и Доктор Дум. Не говоря уже о персонажах DC, таких как Супермен и Чудо-женщина, которые также получили свою собственную чашу .

Кроссоверы Marvel от Fortnite, вероятно, снова начнут расти в ближайшие месяцы. Сначала Шан-Чи поступит в игру, а ему на пятки будут наступать герои из «Вечные» и Человек-Паук «Нет Пути Домой» , не говоря уже о Соколином глазе из Disney Plus. Sony также планирует выпустить Venom 2, хотя в новом отчете утверждается, что сиквел будет перенесен на январь 2022 года .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…