z-library zlibrary project

Лунное Утешение Genshin Impact — Руководство По Поиску Сокровищ и Награды

Гайд по событию Лунное Утешение в Геншин Импакт, проведет вас по всем заданиям ивента версии игры 2.1, включая Сказания Лунной охоты, Искатель Лунного Света и Путь Лакомств.

Ищете информацию о событии Genshin Impact Лунное Утешение ? Не за горами обновление Genshin Impact 2.1, Лунное Утешение для Бренного Мира, а вместе с ним и новые праздники, ознаменующие первую годовщину игры.

Версия 2.1 принесет новое крупное событие, известное как Фестиваль Лунной Погони , новое игровое празднование, которое будет проходить по всему региону Ли Юэ, теперь украшенному надлежащими праздничными украшениями. На этом фестивале будет проводиться мероприятие «Охота за сокровищами» под названием «Лунное утешение».

Что такое Лунное Утешение Genshin Impact?

Событие Лунное Утешение включает в себя серию испытаний в виде игрового режима «Охота за сокровищами» под названием Искатель Лунного Света. В этом испытании вы будете путешествовать по Мондштадту, Ли Юэ и Драконьему Хребту, пытаясь получить неуловимые амулеты Лунной Охоты и открыть несколько сундуков Таинственной луны, разбросанных по карте. Этот новый игровой режим принесет несколько различных наград, которые можно получить за эксклюзивную валюту во время события.

Дата выпуска Ивента Лунное Утешение Genshin Impact.

Событие Лунное Утешение будет проходить с 27 сентября и продлится до конца обновления 2.1. Чтобы сыграть в это событие, вы должны иметь как минимум доступ к региону Ли Юэ и разблокировать все статуи семи Архонтов в областях карты, связанных с событием, чтобы вы могли легко принять участие в нем. Активируйте их до начала события, чтобы сразу начать полноценно играть!

Сказания Лунной Охоты

Вечно голодная Паймон тянет Путешественника в ресторан «Народный выбор», чтобы подкрепиться. Там они встречают задумчивую Сян Лин…

Искатель Лунного Света

Во время праздника Лунной охоты Гильдия искателей приключений размещает амулеты Лунной охоты и сундуки Таинственной луны по всей континентальной части Тейвата. Соберите драгоценности и обменяйте их на подготовленные награды. Мы создали специальный гайд по поиску сундуков и амулетов тут!

Путь Лакомств

Говорят, некоторые Адепты, начиная поиск высшего Пути, странствовали по миру, чтобы обрести душевный покой. При них всегда была вкусная еда. За это люди прозвали проложенный маршрут – Путь лакомств. Сундуки Гильдии искателей приключений специально были расположены в ключевых точках Пути лакомств, чтобы испытания праздника стали более значимыми. Изучите все три тропы Пути лакомств и победите встретившихся противников для получения ценных наград.

Награды за Событие Лунное Утешение

Приняв участие в испытаниях Искатель Лунного Света , вы получите несколько наград, приготовленных гильдией. Это может быть премиальная валюта, материалы опыта или материалы возвышения. После успешного участия в событии Лунное Утешение вы получите следующие награды:

  • Камни истока — это премиальная валюта в Genshin Impact. Их можно использовать для: Пополнения Первородной смолы. Покупки Судьбоносных встреч или Переплетающихся судеб.
  • Опыт героя — используется для повышения уровня персонажа.
  • Мора — основная денежная единица, используемая для покупки различных предметов и улучшений в Genshin Impact.
  • Волшебная руда усиления — Материал опыта для оружия. Дает 10,000 опыта.
  • Цепи львиного клыка — Материал для прокачки оружия, обычно добываемый в саду Сесилии в среду, субботу и воскресенье.
  • Указания об «Усердии» — материал для возвышения уровня талантов, обычно получаемый в Забытом каньоне во вторник, пятницу и воскресенье.
  • Корона прозрения — материал для повышения уровня таланта, необходимый при повышении уровня боевых талантов с базового уровня 9 до 10.

Особые награды ивента Лунное Утешение Genshin Impact

В этом событии вы получите следующие особые награды, включая оружие и блюда.

  • Благородный владыка вод — новое оружие Клеймор, похожее на рыбу; это одно из грядущих видов оружия в обновлении 2.1.
  • Императорский бальзам — новый продукт питания; его эффекты пока неизвестны, так что проверяйте эту страницу для будущих обновлений!

Вот и все! На сегодняшний день это пока вся информация, но пост будет обновлен с выходом версии Геншин Импакт 2.1.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…