z-library zlibrary project

Гайд по Рыбалке Genshin Impact 2.1 — Как Поймать и Вырастить Рыбу

Хотите узнать больше о Рыбалке в Genshin Impact? Рыбная ловля — это новая функция, добавленная в обновление Genshin Impact 2.1, которое стартует 1 сентября 2021 года и представит множество новых событий, включая «Лунное королевство».

Рыбалка — это многогранный побочный режим, отчасти спортивный, а отчасти декоративный. Рыбалка также связана с новым событием 2.1 под названием Лунное королевство, где вы ловите рыбу за очки и награды. Некоторые детали, связанные с рыбалкой Genshin Impact, все еще неизвестны, но мы обновим это руководство, когда узнаем больше.

Пока вы можете проверить наш гайд по обновлению Genshin Impact 2.1 и список актуальных кодов на халявные Камни истока, а потом вперед с головой в гайд!

Все удочки Genshin Impact

Первое, что вам понадобится для рыбалки в Genshin Impact, это, конечно же, удочка, и, к счастью, в игре их три.

В каждом регионе есть своя уникальная удочка, которая дает вам больше шансов поймать рыбу в этой стране. На момент запуска обновления их будет три плюс одно базовое удилище, и мы можем ожидать новых рыболовных снастей каждый раз, когда Михойо добавляет новые регионы. Вы заработаете региональные удочки, участвуя в соревнованиях по рыбалке. Вот список каждой удилищ Genshin Impact и где их использовать:

  • Удочка Мондштадта — Windtangler
  • Удочка Ли Юэ — Создатель желаний
  • Удочка Инадзума — Нарукава Узаи

Возможно, существует больше удочек, которые представляют собой простую замену основных удилищ, поскольку региональные рыболовные ассоциации также предоставят вам новые удочки. Обратите внимание, что участие в событии Лунное королевство принесет вам Жезл Лунного Стрингера.

Как мне получить удочку в Genshin Impact?

Вам также нужно будет создать наживку, чтобы стать рыбаком высшего уровня. Детали вокруг этого еще не так ясны, но мы знаем, что Genshin Impact будет включать в себя несколько типов рыболовных приманок, когда выйдет обновление 2.1.

Также обратите внимание, что разные типы приманок привлекают разную рыбу, поэтому мы обновим это руководство, когда появится дополнительная информация.

Как поймать рыбу в Genshin Impact?

Следующим шагом с удочкой и наживкой в ​​руках будет поиск места для рыбалки. Вы увидите рябь на воде, где можно ловить рыбу, а некоторые утечки предполагают, что в местах с декоративной рыбой, рыба выпрыгивает из воды.

В любом случае, вы можете увидеть, какие виды рыб плавают под водой, прежде чем забрасывать удочку. Когда будете готовы, просто забросьте свою снасть. Убедитесь, что вы стоите не слишком близко к месту рыбной ловли, иначе это отпугнет улов.

После того, как рыба клюнет, вам нужно поддерживать уровень напряжения желтым, чтобы она не ускользнула. Леска рвется, если натяжение слишком сильно увеличивается.

Как вырастить рыбу в Genshin Impact?

Выращивание рыбы в Genshin Impact — процесс на удивление простой. Все, что вам нужно сделать, это создать Пруд с сапфировой грацией и поместить его в Чайник Безмятежности, чтобы вырастить свою рыбу. Вы можете разместить некоторые из них как декоративные предметы, в то время как другие виды рыбы, используются в качестве предметов торговли или ингредиентов для рецептов. Ням!

Статья обновляется!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…