z-library zlibrary project

Режим Фортнайт «Самозванцы»: Как Играть и Выиграть в Новом LTM, Вдохновленном «Among Us»

Совершенно новый LTM «Самозванцы» появился в Fortnite и он во многом вдохновлен серией Among Us, поскольку игрокам нужно будет выполнить свои задания и найти самозванцев.

Пришло последнее обновление Fortnite v17.40 , и оно довольно большое. Наряду с появлением на Острове героя DC Чудо-женщины , патч также вводит новый сюжетный LTM, который понравится игрокам: режим самозванца.

В отличие от большинства LTM, которые в основном являются просто забавным способом скоротать время, Epic продвигает режим самозванцев как нечто важное для истории королевской битвы, поскольку он включает в себя Орден и связан с инопланетной темой 17-го сезона .

В то время как предыдущий режим под названием Spy Within был в значительной степени кроссовером среди нас и Fortnite, этот новый LTM выводит вещи на совершенно новый уровень. Вот все, что вам нужно знать о режиме самозванца и о том, как выиграть игру.


СОДЕРЖАНИЕ

Как играть в режиме самозванцы в Fortnite

Поскольку это LTM, попасть в матч не так уж сложно. Вот что вам нужно сделать, чтобы играть в режиме самозванцы в Fortnite:

  1. Загрузите Fortnite на выбранной вами платформе.
  2. Убедитесь, что у вас установлено последнее обновление (v17.40).
  3. В холле нажмите кнопку «Изменить режим».
  4. Прокрутите до режима «самозванцы» и выберите публичный или приватный сеанс.
  5. Нажмите «Играть», и вы начнете подбирать игроков.

Есть два способа играть в режиме самозванцы: публичный или приватный. Как вы, наверное, догадались, в публичном режиме вы объединяетесь со случайными игроками, а в приватном режиме вы можете соревноваться только с друзьями.

В режиме «самозванцы» могут участвовать минимум четыре игрока и максимум 10 игроков. Восемь игроков будут назначены агентами, а два игрока возьмут на себя роль самозванцев.

Как выиграть в режиме Fortnite Самозванца (Impostors) в качестве агента

Чтобы выиграть режим самозванцы в качестве агента, вам нужно выполнить множество заданий , выжить в течение всего матча и в конечном итоге суметь идентифицировать всех самозванцев, чтобы уничтожить их.

Для этого вам нужно быть настороже на протяжении всего матча. Следите за любой подозрительной активностью со стороны других игроков и постарайтесь не остаться наедине с подозреваемыми, иначе вас могут уничтожить!

Когда выбитый игрок найден, это ваш шанс обсудить ситуацию. Используйте голосовые команды, чтобы ваши товарищи по команде знали, кто, по вашему мнению, самозванцы, чтобы вы могли проголосовать вместе и разоблачить их.

Как выиграть режим «самозванцы» Fortnite в роли самозванца

Чтобы победить в роли самозванца, вам нужно уничтожить всех агентов, не раскрываясь как самозванец. Для этого вам нужно быть скрытным и избегать того, чтобы вас заметили при выполнении подозрительных действий.

Вы можете использовать различные саботажи, чтобы упростить эту миссию, например, отключение заданий для агентов или запуск Банановой вечеринки, где все замаскированы в нарядах Банана, что значительно упрощает устранение.

Когда вы находитесь на стадии обсуждения, вы можете использовать различные речевые команды, чтобы убедить других игроков в том, что вы не самозванец. Это может включать в себя защиту себя и товарищей по команде или ложное обвинение других.

Как выполнять задания в LTM «Самозванцы»

Есть ряд заданий, которые агенты могут выполнять в режиме самозванца в Fortnite, и они необходимы для победы. Они могут варьироваться от калибровки лам до доставки отчетов о буре.

Вы можете найти задания, которые необходимо выполнить, посмотрев на мини-карту в правом нижнем углу экрана. Если вы заметили восклицательный знак, это означает, что вы можете найти там задание.

Однако будьте осторожны при выполнении заданий, так как это отличная возможность для самозванцев нанести вам удар, особенно если вы находитесь в уединенной комнате на карте.

Как заработать XP в режиме Fortnite Impostors

Есть ряд скрытых квестов, которые нужно выполнить в режиме самозванца, и они принесут вам довольно приличное количество опыта. Они не появятся до конца матча, поэтому вы можете их не знать.

Вот квесты опыта, которые можно выполнить в режиме самозванца:

  • Выполнить задания в качестве агента: 4500 XP
  • Сыграть матч: 1500 XP
  • Проведите время за матчем: 450 XP
  • Завершить матч: 3000 опыта
  • Выиграть матч: 3000 XP
  • Совершать саботаж, играя за самозванца: 3000 XP
  • Уничтожьте агентов как самозванца: 4000 XP

Наряду с ними в режиме «самозванцы» может быть еще больше испытаний на опыт, но это все те, о которых мы знаем до сих пор. Даже завершив всего один матч, вы заработаете много опыта, чтобы повысить уровень боевого пропуска.

Это все, что вам нужно знать о LTM Самозванцы! Чтобы быть в курсе последних руководств и новостей, обязательно посетите нашу специальную домашнюю страницу Fortnite .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…