Dota 2
Dota 2 — продолжение легендарной командной тактико-стратегической игры с элементами ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Герои Dota 2, Которых Игроки Выбирали Чаще Всего в Июле 2021 года

Dota 2 является, пожалуй, одной из самых популярных киберспортивных игр, в которую играют миллионы игроков по всему миру. В ней более ста уникальных героев, обладающих уникальными способностями.

Однако среди всего этого огромного множества героев есть те, которых на киберспортивной арене, за которой можно следить на сайте dota2stavki.com, выбирают наиболее часто. В этой статье мы как раз поговорим о таких.

Terrorblade

Армия иллюзий и Metamorphosis героя Terrorblade оказались подавляющей силой физического урона во многих играх, с легкостью уничтожая героев и здания с расстояния.
Один из немногих переносчиков безопасной полосы, способных сносить ранние Древние стаки, Terrorblade способен ускоряться быстрее, чем большинство других героев. Иллюзии высокой продолжительности изображения Conjure также помогают ему проводить безрисковые расколы и разрезание волн, снимая фарм даже с самых опасных участков карты.
Refraction также остается эффективным анти-керри заклинанием. Медлительность и видение, которые она дает, обеспечивают дополнительное измерение. Хороший игрок в Terrorblade также сможет использовать Sunder в полную силу, заставляя врагов играть по-другому вокруг конечной цели, например, использовать Black King Bar раньше, чем хотелось бы, или покупать Lotus Orbs.

Viper

В то время как Viper был выбран не очень конкурентоспособно, врожденный механик взлома героя в Nethertoxin и сильные способности наносить урон с течением времени заставили многие команды опасаться Netherdrake, что привело к тому, что он стал третьим по количеству запрещенных героев в отборочных турнирах TI10.
Он был идеальным противником для нескольких матчей. Break разрушает эффективность нескольких популярных героев: Оплот Марса, Драконья Кровь Рыцаря Дракона, Реактивная броня Тимберсо, Рассеивание и Опустошение Спектра, Ярость Урсы, и список можно продолжать. И его DOT означает ад для Templar Assassin, приоритетный выбор для многих команд. В сочетании с его гибкостью в качестве основного игрока, сыгравшего на всех трех полосах в мейджоре и отборочных, Viper часто запрещали и редко видели в центре внимания.

Broodmother

Известная как террор пабов, Broodmother может быть столь же ужасающей против профессиональных команд, которые не принимают мер предосторожности против ее способностей побеждать на дорожках и заниматься фармом. В то время как она была слаба в предыдущих патчах, Черная Арахния превратилась в ужасающую заразу на оффлайне.
Вместо того, чтобы покупать обычный Diffusal Blade или Orchid Malevolence, Broodmother третьей позиции, похоже, сосредоточен на том, чтобы выиграть свою полосу и снести башню или две с помощью Orb of Corrosion, а затем превратиться в героя командного боя с чистыми предметами ауры, такими как Pipe of Insight и Guardian Greaves. Даже тогда ее фарм не страдает благодаря ее детенышам-паукам, наводняющим каждый укромный уголок и щель в переулке противника и джунглях.
Даже в играх, которые Broodmother проигрывала, она последовательно уничтожала свою полосу. Она может потерять импульс, особенно когда ее собственная команда не сражается вокруг нее. Ее роль больше похожа на громоздкого командного бойца, а не на раздражающего пушера, и она наверняка получит нерф.

Timbersaw

Доминирование Timbersaw в оффлайне было высоко оценено в прошлом месяце. Есть несколько героев, которые могут так умело солировать по полосе и все равно сравнять счет или даже сокрушить противника.
Герой все еще сохраняет свою слабость к магическому урону, но Hood of Defiance, как правило, облегчает эти проблемы. В противном случае герой универсален и утилитарен, он может превратиться в заклинателя, разрушающего заклинания, с такими предметами, как Bloodstone, Boots of Travel, and Sange and Kaya, такой как Pipe of Insight и Guardian Greaves, или смесь, или и то, и другое.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Dota 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…