z-library zlibrary project

Концерт Арианы Гранде в Фортнайт — Как Это Было

Трудно переоценить, насколько странен Фортнайт. В какой-то момент, пока я ждал виртуального игрового концерта Арианы Гранде в эти выходные, три идентичные версии Рика из Рика и Морти окружили меня и начали танцевать. Позже я прошел мимо пары Marshmellos, развалившихся в одинаковых желтых креслах-мешках. На первом шоу я был одет как Трэвис Скотт; позже я носил майку Toronto Raptors, а к моей спине был привязан танцующий малыш Грут.

Краховый коммерциализм Fortnite , где, казалось бы, каждый вымышленный мир сталкивается с реальными знаменитостями в игре Battle Royale, определенно может иногда отталкивать. Но это также приводит к некоторым чрезвычайно крутым моментам, особенно когда дело касается живых выступлений. И концерт Арианы Гранде был не просто еще одним захватывающим событием с живой музыкой — он также увлекательным образом опирался на историю Fortnite.

Для игры о высадке на красочный остров с намерением убивать людей у Fortnite удивительно богатая история , во многом из-за того, что разработчик Epic постоянно экспериментирует. Игроки, которые задержались на некоторое время, будут помнить ключевые моменты, влияющие на игру, например, когда таинственный куб катился по острову , или когда ракета запускалась и раскалывала небо , или когда черная дыра родила совершенно новую карту . Эти моменты могут даже сделать все жесткие лицензионные аспекты игры на удивление естественными.

Тур Арианы Гранде стал кульминацией такого интегрированного повествования. В то время как предыдущие концерты, такие как Marshmello и Трэвис Скотт , были разовыми, мероприятие Grande было связано с несколькими аспектами Fortnite . Прямо сейчас игра находится в разгаре вторжения инопланетян . Есть новое научно-фантастическое оружие, летающие тарелки, увлекающие игроков, и внушительный базовый корабль, который парит над островом. Еще до того, как игроки узнали о предстоящем концерте, одна из этих тарелок припарковалась прямо над центром карты и спроектировала голографические часы обратного отсчета, дразнящие что-то большое 6 августа .

Когда все началось, мероприятие отличалось от прошлых концертов Fortnite , поскольку это было больше, чем просто музыка. Еще до того, как появилась Ариана Гранде, игроков проводили через портал, где они видели проблески некоторых из этих крупных игровых событий, таких как извержение вулкана . Затем последовала серия опытов мини-игр в стиле: подпрыгни выше всех , и пилотируй буревестник , чтобы разобраться с бывшим боссом Фортнайт королем Бури.

Наконец, в черной комнате, освещенной звездами, появилась высокая Гранде, проводящая игроков через чрезвычайно сюрреалистический мир. Были гигантские плавающие пузыри в небе, поездка на сверкающей ламе, замок в стиле М.С. Эшера и, наконец, поп-звезда, появившаяся из трещины в земле, чтобы разбить всех своих поклонников украшенным драгоценностями молотом.

Это было очень весело. Но что более важно, это было внутренне Fortnite . От того , как тур был объявлен, к врезкам с инопланетянами и знаковыми моментами и образами Фортнайт, это была другая часть постоянно растущих мифов игры. Только на этот раз с участием поп-звезды. Гранде даже выглядела как персонаж Fortnite с горящими белыми глазами и в платье из мерцающих осколков стекла. (Вы, конечно, можете купить скин, чтобы играть за нее в игре.) И теперь, когда тур окончен, у игроков все еще есть серия внутриигровых квестов, которые нужно пройти игрокам.

Ранее в этом году главный креативный директор Epic Дональд Мастард описал Fortnite как «возможность практически создать новую среду». Он имел в виду, что игра и ее масштаб дают возможность рассказывать истории по-новому; В Fortnite нет традиционного сюжета или персонажей, но вместо этого используются живые события и постоянно меняющийся мир в качестве инструментов для создания длительного повествования. Неуклонно почти все аспекты игры были сосредоточены на повествовании историй, даже в многочисленных лицензионных связях. В Fortnite нет большой разницы между атакой Галактуса на остров и появлением Арианы Гранде для выступления. В этой игре концерт — это уже не просто концерт: это история.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
СТАТЬИ
Как не переохладиться  и не промокнуть в зимний период — опасности и советы
Мокрые ноги связывают с возможностью простуды или гриппа. Настоящая угроза кроется не влаге, а в холоде, атакующем ступни, затем все тело….
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Кино и Сериалы
Объяснение концовки дорамы «Линчеватель»: Раскрыта ли личность Джи Ёна?
Дорама «Линчеватель» завершила свой захватывающий путь восьмым эпизодом, предоставив зрителям не только интригующий самосуд и непримиримую борьбу с преступностью, но и…
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
СТАТЬИ
Самые ожидаемые Игры 2024 года и ближайшего будущего
Мир игровой индустрии всегда наполнен ожиданием и предвкушением, особенно когда речь идет о крупных проектах, которые могут появиться не ранее 2024…
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все ожидаемые Игры на ПК — Декабрь 2023
Мир ПК-гейминга никогда не спит, и всегда есть игра, которая готовится выйти. Вот список всех предстоящих крупных релизов декабря 2023 года,…
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
СТАТЬИ
Все релизы Игр на PlayStation — Декабрь 2023
Декабрь 2023 обещает разнообразие игр для PS5 и PS4, предлагая микс жанров, чтобы удовлетворить различные вкусы игроков. Хотя это не перегруженный…
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
СТАТЬИ
Кто такой «Шайлушай»: Исследование мема от создания до популяризации
Появление Шайлушая: Синий кот-смурф, созданный Нейтом Халлинаном в 2014 году Шайлушай, синий кот-смурф, стал ярким мемом, зародившимся в воображении Нейта Халлинана,…