z-library zlibrary project

Поклонники Diablo обеспокоены тем, что Diablo 4 выглядит как «клон Diablo 3»

Видео, демонстрирующее 30-минутный геймплей Diablo 4, вызвало негативную реакцию сообщества за то, что он очень похож на печально известную Diablo 3.

Для многих поклонников Diablo, Diablo 3 стала настоящим разочарованием после замечательного успеха своей предшественницы, Diablo 2 . Критикуемый за чрезмерно линейный сюжет и отсутствие возможности повторного прохождения, третья часть серии не принесла того, чего хотели многие игроки.

В следующей главе истории, Diablo 4 , обещающей огромные изменения для раздираемого войной царства Санктуария, поклонники зверски блестящего Dungeon Crawler от Blizzard сидели и ерзали на своих креслах в ожидании каких-либо фрагментов новой информации.

3о минут просмотра геймплея открыли нам глаза, но это не было небесное чудо , как многие игроки надеялись.

Геймплей Diablo 4 (Видео игрового процесса)

На YouTube появился длинный 33-минутный видос игрового процесса Diablo 4. Однако, к большому раздражению фанатов, между игровым процессом сиквела и Diablo 3, последней, но не самой большой частью франшизы, есть много общего.

Прохождение TubeGameVideo за все четыре объявленных в настоящее время классов (варвар, друид, разбойник, колдунья) оставило игроков в стороне.

«Мне кажется, что я только что посмотрел некоторые из моих кадров Diablo 3», — пишет один комментатор, а другой называет игровой процесс «просто обновленной Diablo 3». Кто-то заходит так далеко, что едко называют его «клоном Diablo 3».

Другие критиковали Blizzard за то, что они потеряли общее представление о том, что делало Diablo таким замечательным. Ссылаясь на грядущий ремастер Diablo 2 , в одном из комментариев отмечается, «когда им нужно ремастерить старые игры и не менять ничего, что говорит само за себя ». Другой вспоминает: «Что делало Diablo 2 великой, так это то, что вы всегда боялись.


Однако на этом все не заканчивается. В ветке Reddit, посвященной обсуждению того, как способности заклинателя будут выглядеть в игре, некоторые игроки осудили недостаток воображения, когда дело доходит до внешнего вида различных заклинаний, утверждая, что все они выглядели как «лазеры».

Поскольку мы видим, что все больше и больше деталей вылезает из щелей, будет интересно посмотреть, адаптирует ли Blizzard эту обратную связь к дизайну игры. Поскольку пока нет установленной даты выпуска, у них есть все время, чтобы внести изменения, но выберут ли они это или нет — это совсем другая история.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…