z-library zlibrary project

Звезда Top Gun 2 Признает, Что из-за Трюков на Самолете Его Сильно Рвало

Звезда Top Gun 2 (Топ Ган: Мэверик) рассказал, что из-за интенсивных трюков с реактивным двигателем в фильме его рвало в кабине своего самолета между дублями.

Актер Топ Ган: Мэверик, Льюис Пуллман, как сообщается, не смог сдержать рвоту во время выступления в сценах полета предстоящего сиквела. Долгожданное продолжение классического фильма Тони Скотта 1986 года Top Gun увидит, что Том Круз вернется к своей роли Пита «Мэверика» Митчелла спустя более трех десятилетий. Помимо возвращения Круза, сиквел был направлен Джозефом Косински, который ранее сотрудничал с Крузом в ленте Обливион.

Перенося образ авиатора Тома Круза в современную эпоху,  Top Gun: Maverick начинает повествование с момента, когда он возвращается в военно-морскую академию в Сан-Диего. В фильме главный герой будет работать с новой группой летчиков-истребителей, исследуя наследие Маверика как легенды флота вместе со старыми друзьями, такими как Ледяной Человек Вэла Килмера . Помимо Пуллмана, который сыграет одного из новых авиаторов в эскадрилье, в состав  второго плана Top Gun: Maverick вошли такие новички, как Глен Пауэлл ( Все хотят немного! ), Джон Хэмм ( Безумцы ), Дженнифер Коннелли ( Алита: Боевой ангел ) и Майлз Теллер ( Хлыст ) как сын первого навигатора Маверика, Гуся.

В недавнем интервью Пуллмана о работе над фильмом актер отметил, что изначально сомневался в том, чтобы сыграть в долгожданном продолжении. Однако актер признался, что ему было очень весело снимать сиквел под руководством Круза, даже если некоторые из авиационных трюков вызвали у него рвоту, когда камеры перестали работать. Пуллман сказал:

Чувак, я не сразу понял, что [этот фильм для меня]. Но когда Том Круз дает вам краткое изложение действий, вы не можете не быть в восторге от этого. [Он] лучший, чувак. И все, что вы увидите в фильме, он сделал в реальной жизни. Он был как наставник… Чувак, меня так стошнило [в самолете]. Я первый признаю это. Но никогда в камеру. Настоящих артиллеристов не тошнит. 

 

С самых первых кадров  Top Gun: Maverick  цепляет огромным количеством авиационных трюков, использованных в производстве. Фактически, Косински и команда  Top Gun: Maverick создали совершенно новые виды камеры, чтобы правильно запечатлеть последовательность полета. Объедините это с описанием опыта Пуллманом, и возможно, что  Top Gun: Maverick  сможет предоставить даже более впечатляющую воздушную кинематографию, чем первый фильм. 

Цитата Пуллмана должна вызвать большой ажиотаж в плане того, что сиквел приготовил давним  фанатам Top Gun . Круз, возможно, стал синонимом авиации, когда в 1986 году дебютировал первый фильм. Тем не менее, он все больше и больше повышал ставку, желая попасть в кабину и по-настоящему летать на камеру. В таких фильмах, как «  Сделано в Америке»  и «  Миссия невыполнима» — он делал смертельные воздушные трюки. Теперь он собирается перенести свой реальный опыт полета во  вселенную Top Gun, а Круз берет с собой в поездку своих молодых коллег.

Дразнящее невероятное воздушное зрелище в  Top Gun: Maverick  также служит напоминанием о многочисленных задержках фильма. Хотя первый трейлер фильма дебютировал в июле 2019 года, пандемия Covid-19 вызвала различные задержки, которые отодвинули его все дальше и дальше от первоначальной даты выхода в июле 2020 года. Эти задержки, вероятно, только усилили ожидание среди тех, кто уже 35 лет ждал  сиквела Top Gun . Зрители вернутся в опасную зону вместе с Maverick и новыми пилотами Top Gun Academy, когда  Top Gun: Maverick  появится в кинотеатрах в  конце этого года, 19 ноября.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…