z-library zlibrary project

«Последний Наемник» — Актерский Состав Боевика Netflix с Ван Даммом

Жан-Клод Ван Дамм играет главную роль в боевике Netflix «Последний наемник» вместе с актерским составом, в который входят Самир Декацца, Албан Иванов, Миу-Миу и многие другие.

В новом комедийном боевике Netflix «  Последний наемник»  снимаются легендарная звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм, а также сильные актеры второго плана, состоящие из менее известных европейских актеров. Фильм на французском языке рассказывает о легендарном секретном агенте, который воссоединяется со своим уже взрослым сыном в разгар заговора, связанного с торговлей оружием и секретной миссией десятилетней давности. Поскольку Netflix стремится стать глобальным брендом за счет расширения своего неанглоязычного контента, некоторые из этих актеров могут стать хорошо знакомыми зрителям потокового вещания в ближайшие годы.

«Последний наемник  » получил неоднозначные отзывы критиков: на Rotten Tomatoes , набрав 58%,  а на Metacritic — 50 . Рецензенты высоко оценили самосознание Ван Дамма, а сюжет и юмор фильма подверглись критике. Фильм был спродюсирован Netflix и выпущен платформой 30 июля .

Автор сценария и режиссер фильма Дэвид Чарон, ранее писавший для других французских комедий, таких как  «Секрет Саломона»  и «  По ту сторону треков» . В то время как «Мускулы и растяжка» из Брюсселя — главная достопримечательность в  «Последнем наемнике» , фильм на самом деле представляет собой скорее ансамблевую историю. У всех нижеприведенных актеров много работ за плечами, от боевых сцен до приколов.

Жан-Клод Ван Дамм В Роли Ричарда Брюмера

 

Ричард Брюмер по прозвищу «Туман» — легендарный секретный агент, который участвовал в таинственной операции «Кубок и мяч», когда был намного моложе. Персонаж играет на статусе актера как иконы боевиков и фильмов о боевых искусствах, включая отсылку к знаменитой танцевальной сцене кикбоксера Жан-Клода Ван Дамма  . «Последний наемник»  показывает более комедийную и самосознательную сторону 60-летнего Ван Дамма, но он все еще может делать шпагаты.

Самир Декацза В Роли Арчибальда Аль Махмуда

Арчибальд или, как он предпочитает говорить, Арчи, сын Брюмера. В качестве платы за то, что он не говорил о секретной операции, его мать потребовала, чтобы Арчи получал ежемесячную стипендию и юридический иммунитет от французского правительства, привилегия, которой он пользуется до тех пор, пока его не обвинят в незаконном обороте оружия и наркотиков. Декацца — малоизвестный французский актер, а роль  «Последний наемник»  может стать прорывом. Он также сыграл молодого Лайонела Ричи во французском телесериале  Valide .

Албан Иванов В Роли Александра

Александр — одна из самых комедийных ролей в фильме, в роли неуклюжего бюрократа, который ломает голову, когда лишает Арчи иммунитета. Он пытается выследить Брюмера, но в конечном итоге присоединяется к нему, делая совершенно другого напарника Ван Дамма, чем кто-то вроде Скотта Адкинса . Александра играет Альбан Иванов, французский комик, который снимался в таких фильмах, как «Очень плохой друг»  и « C’est la vie» .

Асса Силла, Как Далила

 

Далила — друг Арчибальда, который занимается торговлей наркотиками и в конечном итоге присоединяется к команде Брюмера. Она доказывает, что более чем способна справиться с собой в бою. Силла ранее снималась в фильме Селин Скьямма « Девичники»  и с тех пор появлялась в различных французских проектах.

Эрик Джудор В Роли Пола Лесуэра

Пол Лесер — один из главных злодеев фильма. Он руководит министерством иностранных дел и, несмотря на то, что официально является подчиненным Александра, отвечает за заговор с целью продажи оружия «Биг Мак». Лесюер — ветеран комедийного жанра, в его активе роль Джина во французском римейке «  Аладдина» .

Миу-Миу В Роли Марджурит

 

Маржерит — ветеран французской секретной службы, принимавший участие в операции «Кубок и мяч» в 1990-х годах. Изначально она выглядит доброжелательной, но может иметь и более мрачные планы. Миу-Миу — одна из самых известных актрис Франции, она была десятикратным номинантом на премию Сезар и работала с такими режиссерами, как Мишель Гондри и Луи Маль.

 Актеры И Персонажи Второго Плана » Последний Наемник»

Джимо в роли Момо —  Момо — друг Арчибальда и Далилы, который в конечном итоге становится последним членом команды Брюмера. Джимо — комик, который только недавно начал сниматься в таких фильмах, как  Rendez-vous chez les Malawas  и грядущий  Les Mechants .

Мишель Кремад в роли Фернана — фигура приемного отца Арчибальда и суперинтендант в его многоквартирном доме, позже выясняется, что Фернан был секретным агентом на пенсии. Французско-алжирский актер, Cremandes ранее появился в  Micmacs  и  Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра, последняя основана на классической французской комической в стиле  Тинтина .

Патрик Тимсит в роли коменданта Жуара.  Жуар — высокопоставленный правительственный чиновник, вызывающий зависть у Александра. Патрик Тимсит — ветеран комедийного актера и писателя, номинированный на четыре премии «Сезар».

Валери Каприски в роли министра Сивардьер  — Сивардьер — правительственный министр, который призван разобраться с лишением неприкосновенности Арчибальда. Каприски — еще одна актриса с многолетним опытом, наиболее известная по ее появлениям во французских фильмах, таких как  Mouvements de Desir  и  Специальные корреспонденты. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…