z-library zlibrary project

Чрезвычайно Редкий Нож CS: GO Может Быть Самым Дорогим в Истории

Counter-Strike широко известен торговлей скинами, причем некоторые продаются по цене более 100000 долларов, но этот нож керамбит Поверхностная закалка может стоить около 800000 долларов.

В 2016 году заводской новый узор 387 Case Hardened Karambit был продан примерно за 100000 долларов. Всего пять лет спустя это, возможно, самый ценный предмет в истории Counter-Strike, который, по оценкам, будет продан за 800000 долларов.

Некоторые скины в прошлом продавались по возмутительной цене, например, в июле 2020 года, когда M4A4 Howl с редкими наклейками iBUYPOWER из Катовице 2014 года, как сообщается, был продан за мировой рекорд в 100000 долларов , а теперь продается за 130 000 долларов.

Нож Karambit Case Hardened CSGO — это потрясающий уровень износа Прямо с завода.

Известный коллекционер скинов ohnePixel 29 июля разместил на YouTube короткое видео , демонстрирующее этот редкий нож. Во время видео ohnePixel утверждал, что его можно продать более чем на 800 000 долларов.

Утверждение, что скин будет продаваться за 800000 долларов, может быть немного амбициозным в глазах некоторых людей, но, безусловно, не невозможно. Хотя мы не знаем точно, сколько будет продаваться нож, справедливо будет сказать, что он будет продаваться как минимум за пару сотен тысяч, исходя из продаж других косметических средств.

Что делает нож таким редким?

Переменная, которая делает вашу косметику Counter-Strike такой редкой, — это ее плавающее значение, которое называется состоянием кожи. Значение с плавающей запятой находится в диапазоне от 0 до 1, где 0 означает наименьший износ, а 1 — наибольший. Чтобы упростить задачу, значения с плавающей запятой разделены на пять категорий.

  • 0 — 0.07 — Прямо с завода 
  • 0,07 — 0,15 — Немного поношенное 
  • 0.15 — 0.38 — После полевых испытаний 
  • 0.38 — 0.45 — Поношенное 
  • 0.45 — 1 — Закаленное в боях

В данном случае у этого ножа значение смещения 0,04, что делает его Прямо с завода. Еще один фактор, который делает скины Case Hardened настолько редкими, — это различные узоры, которые вы можете получить. У ножа узор 387 почти полностью покрывает всю синюю сторону ножа, делая его более заметным. Чем синее, тем дороже!

Техническое описание ножа керамбит Поверхностная закалка

История появления

Керамбит | Поверхностная закалка (Karambit | Case Hardened) был добавлен в игру 14 августа 2013 года в рамках обновления The Arms Deal. Скин доступен в 11 кейсах, вышедших в 2013-2015 годах

Описание паттерна

Закаленное лезвие ножа покрывает узор из пятен различных оттенков синего, желтого и фиолетового. Рукоять ножа не окрашена.

Влияние Float value

Float Value Керамбита | Поверхностная закалка ограничен значениями от 0.0 до 1.00, что делает скин доступным во всех состояниях. Следы износа в виде потертостей и царапин отсутствуют. На максимальных стадиях износа лезвие ножа теряет металлический блеск, покрывается слоем патины и выглядит значительно темнее, чем в состоянии «Прямо с завода».

Особенности скина

Керамбит | Поверхностная закалка относится к скинам «Тайного» качества и доступен в версии со счетчиком StatTrak. Скин входит в серию «Поверхностная закалка».

Популярность скина

Керамбит | Поверхностная закалка входит в число популярных скинов и имеет большое число поклонников. Данный скин с редкими вариациями паттерна особенно ценится среди коллекционеров.

Различия паттерна

Паттерн-индекс Керамбита | Поверхностная закалка напрямую влияет на внешний вид и стоимость скина. Самыми дорогими и редкими считаются вариации паттерна, на лицевой стороне которых преобладают чисто-голубые участки (“Blue Gem”). Вариации паттерна, на которых количество голубого на лицевой стороне составляет 50%-70%, также считаются редкими. Наиболее бюджетными вариациями считаются полностью желтые паттерны либо вариации с небольшими участками синих оттенков, покрывающими до 30% площади лезвия.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…