Overwatch
Динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем игроки ведут сражения 6 на 6 и раскрывают способность действовать в команде. От четкого выполнения роли зависит исход боя. А роли тут следующие: маневренный штурмовик, изобретательная защита, бесстрашный танк и рассудительная поддержка. Каждый персонаж без исключения требует максимального знания своих возможностей и индивидуального стиля игры. Также использование ролей, да и тактика команды в целом, меняются в зависимости от выбранного режима: захват точек и сопровождение. В первом следует охранять или разгадывать тайны, сокрытые в храме Анибуса. В сопровождении нужно защитить или уничтожить устройство с ЭМИ, точкой передвижения которого станет Кингс Роу.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Activision Blizzard Выпускает Примечания к Патчу Экспериментального Режима Overwatch

Activision Blizzard выпустила новые примечания к патчу для экспериментального режима Overwatch с множеством больших изменений для таких героев, как Кулак смерти, Турбосвин и Таран.

Команда кардинально меняет одних героев, немного меняя других. Все эти изменения проходят тестирование, но если эти изменения будут внесены в живую игру, Overwatch будет играть по-другому.
Баффы и небольшие изменения
Для начала, изменения в «Кулаке Смерти» могут сильно изменить соревновательную игру.
 
 
 
 
 
 
Хотя это может быть небольшое изменение, этот бафф ускоряет время восстановления всех способностей Кулака Смерти, когда он использует свой ульт. Раньше ультимейт Кулака почти всегда использовался либо для побега, либо для поимки врагов по очереди. Теперь это изменение примечания к патчу означает, что игроки могут более агрессивно использовать свои ультимативные способности в Overwatch . С этим изменением игроки могут использовать свои более быстрые охлаждаемые способности, чтобы убежать или активнее сражаться, вместо использования самого ультимейта.
 
 
 
 
 
.
Следующий общий бафф предназначен для Мойры, увеличивая ее исцеление от ее способности щелчком правой кнопки мыши. С 20 до 24 это увеличение только усложняет убийство Мойры в одиночных битвах, а также увеличивает ее исцеление и ускоряет ее ультимейт.
Наконец, Турбосвин получает значительный бафф. Теперь он дает на четверть меньше ультимативного заряда своим врагам из-за своего размера и склонности к сосредоточению.
Другие изменения в патче включают в себя некоторых героев, получающих одновременно баффы и нерфы. Одним из ключевых примеров этого является Гэндзи, который получил как усиление своих сюрикенов, так и ослабление своего ультимативного Клинка Дракона. Это дает ему возможность убивать врагов в обычном бою быстрее, но и медленнее с его ультой. Другой пример — Солдат 76, который получает меньше исцеления от своего биотического поля, но также наносит больше урона из своей винтовки.
Значительный нерф Тарана
В этих примечаниях к патчу легко заметить один большой нерф, и это — Таран (Wrecking Ball), теряющий изрядную долю подвижности. Этот герой известен тем, что быстро возвращается в бой после смерти из-за его способности захватывать крюк. Однако команда Activision Blizzard решает проверить, жизнеспособен ли он без этого.
 
 
 
 
 
 
Наряду с этим изменением крюка Activision Blizzard также скорректировала ультимейт Тарана, чтобы мины больше не прилипали к стенам. Это означает, что правильное попадание в минные поля имеет большее значение, и вражеским героям будет легче избегать их. Единственное положительное изменение — это усиление его адаптивных щитов, которые теперь действуют мгновенно и действуют дольше. Однако с изменениями мобильности Wrecking Ball будет сложнее передвигаться и получать прибыль.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Overwatch
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…