z-library zlibrary project

Microsoft Flight Simulator — Обновление V в Прямом Эфире с Большими Улучшениями Производительности

После нескольких недель ажиотажа новое Sim Update V для  Microsoft Flight Simulator наконец-то вышло на рынок ПК, что совпало с выпуском версии симулятора Xbox Series. Это новое обновление включает в себя список изменений размером с Boeing 747, до краев заполненный деталями. Без сомнения, самое главное для большинства — это обещание улучшенной производительности.

Некоторое время назад Asobo продемонстрировал этот прирост производительности и объяснил улучшения  управлением памятью, оптимизированной поддержкой многоядерных процессоров и более эффективным использованием графического процессора. Конечным результатом является не только увеличение частоты кадров, но также «значительное уменьшение» задержек и более быстрое время загрузки. Производительность Microsoft Flight Simulator постоянно раздражала многих игроков в этом году, когда игра вышла на ПК. Мы надеемся, наконец, решить эти проблемы с помощью этого обновления, но настоящее испытание состоится, когда достаточное количество людей загрузят его и попробуют сами.

Большой и ответственный

Кстати, размер загружаемого пакета Sim Update V для  Microsoft Flight Simulator составляет целых 40,29 ГБ. Это не считая небольшого обновления для клиента Microsoft Flight Simulator, которое необходимо загрузить заранее. Но, как упоминалось ранее, Sim Update V предлагает гораздо больше, чем просто повышение производительности. Игроки также могут теперь наслаждаться небольшими графическими улучшениями, новыми деталями самолетов, новой системой управления AI, новыми действиями и улучшенной картой мира.

Новые визуальные эффекты присутствуют при приземлении на разные поверхности. Частицы будут подниматься вверх в зависимости от погодных условий. Сюда входят морские брызги в океане, брызги воды на мокрой асфальтовой / бетонной взлетно-посадочной полосе, грязь с полосы или трава и снег с заснеженной полосы. Некоторые самолеты, такие как Piper X Cub и Cessna 152, теперь также могут быть оснащены лыжами для приземления на воду и снег. Частью новой системы управления ИИ является функция «приземлиться где угодно», которая позволит ИИ получить полный контроль над самолетом. Это распространяется на указание самолету автоматически лететь к любым основным достопримечательностям. Эта функция полностью отделена от функций автопилота, которые есть на некоторых самолетах, и поэтому может использоваться с любым самолетом в симуляторе.

Трансконтинентальный контент

Чтобы упростить поиск подходящего места для полета, на карте мира теперь есть полные спутниковые снимки из Bing Maps. Кроме того, теперь на карте отображаются названия стран, штатов / провинций, городов и основных достопримечательностей.

Новые действия в Sim Update V для Microsot Flight Simulator включают в себя совершенно новые исследовательские полеты, которые проведут игроков через разные уголки планеты, особенно через районы, которые уже получили обновления мира. К ним относятся США, Великобритания и Ирландия, Северный регион и Япония. Кроме того, были отремонтированы тренировочные полеты. Их не только стало больше (всего 22), но и упростили работу, сделав их более простыми и понятными. Учебные полеты охватывают практически все аспекты полета , включая основы, а также более сложные операции, такие как обучение на авиалайнерах.

Мы рассмотрим все мельчайшие детали и поделимся своими мыслями об улучшениях после того, как будут проведены соответствующие летные испытания. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…